Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

elverF219 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 176 След.
В российский военный флот призовут женщин
однако тенденция: у них бомба - значит у нас должна быть бомба, у них корвет - значит и у нас должен быть корвет, у них баба - значит и у нас баба.
видать женщина это такое грозное оружие с которым только женщина сможет как следует разделаться ;)
Изменено: elverF219 - 03.06.2010 22:40:30
В российский военный флот призовут женщин
в прямом обращении к ВВП или Медведеву что-то есть.
вообще всё слишком там наверху взаимосвязано, затуманено, с другой стороны ну зачем России копировать западную модель..... я не понимаю.
к тому же мы все зависим от этих там на верху.
завтра они скажут набирать в армию пенсионеров чтобы на кнопки нажимали и будут набирать. молодёжи говорят по статистике всё меньше.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]violetta пишет:
Господи, если б мне это помогало то я с своим бюстом уже давно в космос полетела и Нобелевскую премию взялаsmile:). [/QUOTE]
скрытая реклама
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Ты считаешь, что в США могут назначить командиром психически неуравновешенного человека? Да и у нас и в любой стране мира один ответ:конечно-нет![/QUOTE]
я тоже думаю что не могут. поэтому у неё крыша поехала по неизвестным причинам.
она же должна была знать чем закончится.

либо у них там все не командиры а рембо без тормазов. установки правительства не выполняют.
поэтому её и попёрли. Если пентагон приказал себя вести одекватно значит надо вести себя соотвествующе.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Ладно, когда женщины оправдываясь, приводят такие аргументы! Но от мужчины,[/QUOTE]
меня на данный момент заинтересовали вопросы какими личными качествами должен обладать человек у американцев  чтобы стать командиром корабля. была ли она до назначения на пост командира психически уравновешенна. если она всегда была такой то каким образом её вообще назначили командиром корабля, но это вопрос к американцам, какие командиры у них поощряются а какие нет.
В российский военный флот призовут женщин
у неё крыша поехала.
а мат от нехватки секса.  возможно что всему виной пмс.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
но в случае с Граф[/QUOTE]
в случае с Граф смею предположить что либо история рассказана не полностью  либо  у неё крыша поехала попросту  чтобы так себя вести.  ведь восходя по карьерной лестнице она должна быть как шёлковая по всем показателям, иначе поставят на ней крест.
учитывая что германцы берут пример с большого брата по нате и возможно что-то и переняли я плохо себе представляю чтобы кто-то себя так вульгарно вёл из офицеров.
конечно возможно чтобы кто-то языком один-два раза непотребное ляпнул но систематичного повторения не может быть,
товарищи по столовой поправят.
Изменено: elverF219 - 01.06.2010 23:44:55
В российский военный флот призовут женщин
Кстати,  про какие-то там гонки.
Где то в инете есть ролик где один германский мрк таранит другой.
Догарцевался.
Так капитаны были все М.
Уволили.
Так что гонки это не показатель.
По моему с женщинами как с авиакрушениями, их мало, поэтому у всех на виду, тока больше.
Изменено: elverF219 - 01.06.2010 18:34:03
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Ввот это вполне реально.... А то "в боцкоманде!!!!"[/QUOTE]

так без разницы. ей же не титьками надо работать, а головой, за неё поработают руками.
в пехоте понятно что надо работать всем, пример показывать. а у нас спорт это смерть.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
[QUOTE]elverF219 пишет:

у меня в боцманской команде была женщина офицер[/QUOTE]!!!!!

Извиняюсь, это какой же должен быть КОРАБЛЬ!!!! чтоб в боцманской команде служили офицеры (да ещё и женщины) !!!!

Или я что-то в вопросах морской службы недопонимаю???  [/QUOTE]

Фрегат Ф219 Саксония.
вспомнил,лейтенант была в навигации. у нас боцманская команда и навигация построения вместе, и вообще постоянно  друг у друга на глазах.  
а в боцманской команде была одна девчёнка, трудновато ей было в любом плане и мороки с ней тоже много. подписала контракт на 12 лет.
потом я ушёл. может из неё и получилось чтото путное. но сомневаюсь.
но это тоже частный случай.
Изменено: elverF219 - 31.05.2010 11:01:58
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 176 След.


Главное за неделю