Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Алексей М (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 430 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
путём доверия интревьюэру, к которому у меня нет доверия? Т.е. это должно быть, хотя этого нет?[/QUOTE]

Кто сказал доверять его словам? Нужно анализировать доступные источники информации.

[QUOTE]ОK пишет:
Т.е. вот-вот (по Вашей логике) пойдут эшелоны (а не тропами Хошимина) с техникой и будут наносится удары немедленно, типа "как в Израиле?".[/QUOTE]

Как идут говорить не будем, это лишнее. Кто сказал, что этого не было в апреле? Причем тут Израиль? Я думаю, что эффективность мер покажут результаты боевых действий в течении одной-двух недель после подписания документов 27.06.2014.
За "киевскими сепаратистами" убогое, но государство и с одной стороны силы они наращивают силы значительно быстрее чем наши.

С другой стороны их добровольческие подразделения карателей в бою с организованными силами опполчения размазываются как навоз об асфальт, большинство частей ВСУ воевать не хочет и не готово.С этим Вы согласны?

Нарашивание сил хунты за счет частей ВСУ оно конечное. После возообновления полноценных военных действий скорее всего будет брошена в бой 1-ая гвардейская танковая бригада и ряд других частей. Если опполченцы устоят - украинская армия практически закончится. Личного состава и техники ещё много, боеспособных частей с гулькин нос. Сменить и пополнить армейские части первого эшелона им не кем. Подразделения фашиков размажут как "Айдар" и "Донбасс".

Что для этого нужно? Насыщение частей опполчения ПТУР, ПЗРКА, МЗА, а так же своя артиллерия и танки. Этого прислать на частные пожертвования просто никак. Техника на хранении в Украине как правило разукомплектованная, просто много разворовали. Запчасти с неба на парашюте опполчение получает?
Изменено: Алексей М - 26.06.2014 14:43:37
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Если Вас там что-то заинтересовало - прошу высказать своё мнение на основе интервью колебатора.[/QUOTE]

Если бы было принято решение о "сливе" Коротченко пел бы совсем другую песню.

[QUOTE]ОK пишет:
фактически финансировала хунту продолжением подачи газа[/QUOTE]

Позволяя увеличивать долги. У киевских сепаратистов есть вполне реальные шансы проиграть суд.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Можете четко сказать о роли государства под названием РФ? [/QUOTE]

Уже написал. Пункты 1,3,5 и 7.

В плане реальной позиции РФ интересно посмотреть было очередное интервью г-на Коротченко:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tn6Lepp50GY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

У г-на Коротченко есть один безусловный талант - знать правильную линию и колебаться вместе с ней.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Тематика "Путин слил" уже набивает аскомину. Если начинаются выбросы эмоций после каких-либо заявлений ВВП то этот вопрос даже чем-то похож на тематику "Мистралей", такое же пережовывание. Да разговоры и сомнения среди повстанцев есть.

Давайте о фактах:

1.) Границу с нашей стороны никто не перекрыл.
2.) на ништяки которые мы шлем РФ не реагирует не мешает...
3.) военно-техническую и другию помощь Восстанию кто-то оказывает...
4.) добровольцы от нас едут
5.) экономические меры по подрыву бюджета Украины в наличии. "киевские сепаратисты" сейчас очень хорошо прожигают кредиты МВФ и тп. Основное веселье у них начнётся после вступления в силу документов об ассоциации с ЕС. И все это как раз красиво приложит именно те области Украины, что могут войти в состав Новороссии
6.) войска РФ возвращаются к границе ДHР, ЛНР и Украины. В том числе к границе Сумской и Харьковской области
7.) у Александра Бородая никакой паники нет, а именно он имеет прямой контакт с центром. Напрмер 2киевсими сепаратистами" окрестил этих комиков.
8.) всё таки союзные документы ЛНР и ДНР оформили
9.) Южная Осетия признала ЛНР. Кто-то думает, что это самодеятельность?
10.) смотрим с какими ВУС требуются добровольцы нашим.

Вчера у меня любопытный разговор состоялся. Мне сказали, что я очень поверил в Новороссию и больше месяца мои эмоции не дают мне видеть фактов, что Восстание слили. Я думаю следующее поддержка идей Новороссии это не эмоции, это убеждения. Мои эмоции на 99,99% такие же как у Олега. Разум и анализ требует не торопиться. Реальный мир таков, что государственная политика часто делается негласными методами. Если говорить прямо, через канализационную систему политической системы. Так веками поступали англосаксы. Очень часто успешно. Самое главное значение имеет результат. Самое лучшее время для прямого военного вмешательства с мая этого года, это когда начнется внутренний бунт или склока у "киевских сепаратистов", а он не может не начаться.
Такие вот мысли.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Так я уже свою точку зрения аргументированно высказал и она не совпадет с его точкой зрения. Ссылку дать?[/QUOTE]

Дайте. И Вы считаете, что Ваше личное мнение важней чем командира на месте?

[QUOTE]ОK пишет:
Это тем более смешно, что Вы игнорируете то, что я Вам пишу, и о чем спрашиваю.[/QUOTE]

Я не игнорирую. Я говорю, что Вы ожидаете излишне прямолинейных действий. Мне лично линия ВВП последние два месяца не особо нравится, но я признаю, что ситуация сложная. Я согласен с тем, что ВВП сам как высшее должностное лицо выстроившее эту систему
ответственнен за то, что санкции могут быть болезнены, реформа ВС дала противоречивые результаты причиним больше вреда чем пользы, промышленное производство растёт медленно. Однако я признаю, что одновременно решается много проблем: Евразес, гражданская война в Сирии и Ираке, "партнёрство" с КНР, грядущее отступление США из Афганистана. Товарищ недавно обратил внимание на то, что сейчас в мире беженцев стало столько же как и во время Второй Мировой, а это показатель. Душа может просить прямых действий, разум кипеть от потерь, но я не уверен, что прямые действия это единственная тактика. Точно, что ВВП отвечает за эффективность своих мер. Если через пару дней 1-я бригада и ещё ряд лучших частей намотают оставленных без помощи ополченцев страна и история Путину этого не простит. Все решит результат.
Изменено: Алексей М - 23.06.2014 11:31:56
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
В средства пропаганды хунты выделяют эту новость:

[QUOTE]Об этом он заявил 22 июня, сообщает российское госинформагентство РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.
"Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука в Донецке и Луганске. Медведчук, как известно, является лидером общественного движения "Украинский выбор", последовательно поддерживает идею федерализации Украины. Одновременно он пользуется уважением в Киеве, с ним знакомы и на Западе", — отметил Песков.
СМИ сообщает, что в ходе переговоров с представителями ДНР Медведчук получил согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и юго-востоком Украины, которую РФ поддерживает на уровне посла.
"Президент России уже неоднократно заявлял о том, что урегулирование кризиса на Украине возможно только через мирный диалог и учет интересов восточных регионов страны", — подчеркнул Песков.[/QUOTE]

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/22/7029791/]Украинская правда[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Для улучшения зрения и слуха "борцов за Русский Мир".[/QUOTE]

Павел Губарев реальных задач не решает. Командует боевыми частями на главном направлении Игорь Иванович. Поскольку слова из вчерашнего обращения подтверждены в журнале summer56.livejournal.com считаю необходимым ещё раз процитировать их лично Вам:

[QUOTE] Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату."[/QUOTE]

Будте добры ответьте аргументировано. Не мне, моё мнение мало значит, а  Игорю Ивановичу.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Выдаёте желаемое за действительное?Россия может....но не может Компромисс Путина называется Путин мог бы прямо обратится к НАРОДУ России, всё рассказать и покаятся.....и я уверен НАРОД бы поддержал так, что вся гопота гейропейская содрогнулась.......но не может[/QUOTE]

От Стрелкова:

[URL=http://rusvesna.su/news/1403464484]Заявление от Стрелкова 22.06.2014.[/URL], видео не подтверждено, гарантировать подлинность не буду. Одно точно, момент истины скоро. [URL=http://bmpd.livejournal.com/896264.html]1-я танковая бригада украинской армии под Луганском[/URL]Что-то подсказывает, что окончания своего "моратория" они могут и не ждать.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Кто - откуда - куда везёт Т-64? Можно четко?[/QUOTE]

По версии выложивших видео это отрезок пути этой колонны по территории России:

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/921EJFU7CcY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/DABKxbLBPmI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Осталось только понять - это для РФ "легенда" или истинная правда.[/QUOTE]

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=773889&id=169150715&hash=79aabcb504782397&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=773889&id=169150715&hash=79aabcb504782397&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Говорят, что это та самая колонна. По каткам вроде действительно Т-64. Значит, чуть чуть помощи как миниум подбрасывают.

[QUOTE]ОK пишет:
Думаю, совсем скоро точки на Ё будут расставлены - ху из мистер Путин.[/QUOTE]

Так точно.
Изменено: Алексей М - 20.06.2014 20:32:38
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 430 След.


Главное за неделю