Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Алексей Наумышев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Герои России
[QUOTE]Сергей Малков:
А Вы попробуйте этого добиться. Демократическим путем...[/QUOTE]
французы с погромами и сжиганием машин покончили довольно быстро,
в соответствии с законом, и, представте себе, даже без точечных ракетных ударов...
Герои России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Рано или поздно очередной решит, что Москва далеко[/QUOTE]
согласен, я тут уже говорил, что считаю ставку на военных вождей ошибочной. Сейчас он кричит: "Я за Путина!", а потом какой-нибудь
конфликт интересов, и привет... лови его по лесам... По-другому они просто не умеют, что наглядно и показал данный случай "ПДД по-кавказски"

А высказывающимся про "особый кавказский мир" хочу напомнить,
что на всей территории РФ должны действовать одни для всех законы...
Об окончательном наведении "конституционного порядка" в республике
было объявлено уже давно.

А создал эту тему я с целью показать, как некоторые "герои" дискредитируют и обесценивают это высокое звание, как впрочем и те,
кто их награждал...
Герои России
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Вы хотя бы чуть чуть представляете себе реалии этой войны?[/QUOTE]
Вы в чем-то не согласны с изложенными фактами?
Или считаете, что я лично не могу поднимать здесь эту тему?
И какое отношение к вышесказанному имеет другой таинственный Герой?
К чему Вы это пишете? Или Вы хотите сказать, что это нормальное рядовое событие, не стоящее внимания?
Герои России
Всю прошедшую неделю СМИ обсуждали подробности войны Рамзана Кадырова с кланом Ямадаевых. Ну, началось там все в этот раз довольно банально — повстречались на дороге братки на джипах, дорога узкая, лбы тоже неширокие, уступить не по-пацански, свои уважать перестанут… Начали меряться, у кого шире «кенгурятник» — «кенгурятники», как и лбы, оказались одной ширины, и пацаны начали стрелять. Ну, в этих обстоятельствах и в Тамбове бы начали стрелять, а тут Кавказ… В общем, ничего особенного — и ничего особо смешного, кроме одного: обе бригады «братков» — наши военнослужащие, а главные «братки», оба, как на подбор — Герои России. Один — президент Чечни, а другой — глава спецбригады ГРУ Министерства обороны. Наша гордость, наша сплетенная вертикаль, торчащая из Чечни под прямым углом к Уголовному кодексу, который там давно лежит плашмя! Эти два Героя России раньше, по основному профилю деятельности, делили промеж собой республику, а в свободное время промышляли рейдерством снаружи и пытками внутри, но теперь, кажется, клан Ямадаевых может отойти от дел, потому что федеральный «кенгурятник» у Кадырова оказался значительно шире. Но я думаю, и многочисленные братья Героя России, полковника ГРУ Ямадаева Родине себя ещё покажут.

[URL=http://shender.ru/syrok/?date=20080419]источник[/URL]
Ещё раз про выборы
Российский Центризбирком недоволен российским народом, который не готов верить результатам выборов. Подобный вывод содержится в докладе, который подводит итоги работы ЦИКа на выборах.
Если свою работу ЦИК оценивает положительно, то гражданами скорее недоволен. Как пишет «Независимая газета» доклад Центризбиркома подкреплен данными соцопроса, заказанного ЦИКом. Лишь каждый третий россиянин готов поверить ведомству Владимира Чурова, если результаты кампаний поставят под вопрос. Вопрос звучал следующим образом: "Предположим, что результаты выборов будут подвергнуты сомнению. Чьим заявлениям вы прежде всего поверите?" В январе комментарий ЦИКа предпочли 35% респондентов (опрос проводился ВЦИОМом по заказу Российского центра обучения избирательным технологиям). Остальные ориентировались или на общественные организации, или на партийцев, или на наблюдателей. Правда, при этом каждый третий затруднился ответить. В свою очередь, Ведомости отмечают, что 45% россиян сообщили, что впервые слышат фамилию Чурова, и только 2% хорошо знают его и следят за его деятельностью.
Добавим, в ЦИКе отмечают и политическую пассивность граждан, которые не могут сформулировать, что именно их не устраивает в проведении кампаний.
[URL=http://www.echo.msk.ru/news/505443-echo.html]источник[/URL]
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Сергей Воронин:
Спасибо!  =)  Прочел.... [/QUOTE]
если Вас этот рассказ рассмешил, то дальше говорить не о чем...
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Сергей Воронин:
Юморист он и есть юморист [/QUOTE]
очень рекомендую Вам прочитать ещё один его "юмористический" [URL=http://shender.ru/books/list/text/?.file=318]рассказ[/URL]
прежде чем делать такие глубокомысленные выводы и справки давать...
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Игорь Выморков:
очень даже благожелательное [/QUOTE]
Вы так считаете? Это потому, что он не обзывает Путина нехорошими словами?
Я бы не сказал...
Автор подчеркивает, что нельзя однозначно сказать "белое" или "черное", всё сложнее,
но и реформатором он Путина не считает...
И самое важное, он говорит, что последствия его деятельности исправлять придётся очень долго...
Путин – новый святой царь России
Интересное [URL=http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/502057-echo/]интервью[/URL] А.Илларионова,
в котором подводятся итоги восьми лет Путина, и "плюсы", и "минусы"...
Тихий голос совести
[QUOTE]Игорь Выморков:
Интересная статейка[/QUOTE]
интересная...
но ничего нового, всё это и так ясно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 40 След.


Главное за неделю