Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.
Германа Качуринера с днем рождения!
Сегодня поздравляю с днем рождения тебя, Желаю счастья много в жизни личной. Пусть любят тебя дети, теща, тесть и вся родня, И пусть дела идут твои отлично :) |fl| =)
День СА и ВМФ!!!
Поздравляю вас я с праздником, ребята. Ведь в душе вы моряки, солдаты. Кто в запасе, кто в отставке, все равно. Вы защитники. Хоть многие давно Не держали вы в руках оружие. Хорошо, что нет сейчас случая... И команду: «По местам стоять!» Вам не надо нынче выполнять. Знаю, если надо будет:встанете! Поздравляю, милые, вас с праздником.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Обсуждение новостей, новости дня
Тема: Приказ Министра обороны Российской Федерации
Автор: fond_nakhimov

Предлагаю данного товарища сразу забанить
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Уважаемая Диана, специально для Вас...[/QUOTE]
Уважаемый Андрей, Вы считаете что ЭТО мне может понравиться или заинтересовать? Это же просто какой то кашмар! Или юмор? Не понимаю такого юмора. А есть что нибудь действительно красивое, интересное?
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
Это-да, но веселого здесь мало. Нашему правительству дела мало до Сахалина и Курил. Постороили уникальный завод, а природу загубили.
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
Галина Логунова пишет:и они не забывают сколько я их помню, всегда сидят \"на чемоданах\"
Извините, не поняла, что здесь смешного? История Сахалина полна трагических страниц. А то, что Япония технологичная страна, не делает её дружелюбной.
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
Николай Ковыляев пишет:Мне казалось, что все не так просто, хотя уже не очень и страшно то, что о японцах малевали.  
Сейчас Япония высокоразвитая технологичная страна.

История Сахалина, это особая история, имеющая мало общего с общей историей России. И немного хорошего можно сказать о роли японцев в этой истории.
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
Николай Ковыляев пишет:Да это точно!
А какие байки с тех времен помнят сахалинцы?
Николай, какие байки? Юг Сахалина после освобождения от японцев стал постепенно заселяться и осваиваться, а в период оккупации какие байки? Те, кто жил при японцах почти все уехали, а те, кто прибыл на освобожденный остров пахали, осваивали новые земли. Жили очень трудно, всё привозное. Послевоенное время везде было трудное.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
elverF219 пишет:по моему Россия зря обижается что Украина нос воротит
Ну, если только из-за плохого знания литературы, то зря. Хотя кто и где её сейчас знает?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
elverF219 пишет:а насколько хорошо знают русские литературу Украины?

Плохо знают, впрочем как и немецкую, китайскую, чешскую и любую другую. Но вряд ли в этих странах хорошо знают русскую или украинскую литературу. Во Франции не помнят даже фамилию Александра Дюма, В США Марка Твена, а в Канаде Сетон-Томпсона. Его великолепные "Рассказы о животных" Увы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 189 След.


Главное за неделю