Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 189 След.
Игры на ПЛ
[QUOTE]Сергей Малков:
Расписывать "пульку" в море - издевательство над собой (отсутствие возможности нормально покурить, отвлечение на боевую подготовку и т.п.).[/QUOTE]

Опять же подсвечников нет... ими обычно шулеров били по голове? =)  =)  =)
Игры на ПЛ
[QUOTE]nick191:
Про такую не слыхал. А вот в Полярном, говорят, очень популярна была "веснушка". [/QUOTE]

А я о такой игре не слышала. Влолне возможно, что это одна и та же игра. Ну чтож, видно не судьба поиграть с подплавом =)  =)  =)
Игры на ПЛ
[QUOTE]nick191:
По памяти примерно так: "Игра в карты и ДРУГИЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ на вещи или деньги ЗАПРЕЩЕНА".[/QUOTE]

Я понимаю, что мужчины не играют "на щелобаны" =) но можно же играть на "интерес" тогда это не азартная игра? А неофициально играют. Ну это как и везде. А что, очень интересная игра "храп" например.
Игры на ПЛ
Новый вопрос(не про резиновые ПЛ)
Я читала, что в свободное время(бывает же оно хоть иногда) на ПЛ играют в домино. А вот играют ли в карты? Я понимаю "азартные игры и пр.) но ведь офицеры испокон веков играли в карты, в тот же преферанс.
Командир ПЛ
[QUOTE]nick191:
Иными словами, Вы, как специалист в авиаделе, предпочтете лететь с неопытным необлетанным "душкой"? [/QUOTE]

Ну кто то должен с ним лететь! Раз он командир! =)  =)  =)
Прежде чем он станет командиром его долго вводят и облётывают, так что никто не выбирает с каким командиром и на каком самолёте лететь. И вообще своим служебным положением я пользовалась всего один раз:моя подруга задержала для меня рейс из Хабаровска на 3 часа, я не успевала из Алма-Аты.
Командир ПЛ
[QUOTE]nick191:
Мне, как пассажиру, его служебная карьера, половые отношения в семье и в экипаже - это все "по-барабану".[/QUOTE]

Вам то да! А вот бедному командиру это очень действует на нервы =)  =)  =)  А соответственно и на безопасность полётов
Командир ПЛ
Что то мы плавно перешли в авиацию :-) Ну чтож, это тоже неплохо. Есть и у нас такие командиры, с которыми отказываются летать другие члены экипажа. Но вот здесь бОльшую роль играет техника пилотирования, а не человеческие качества. Всё таки они находятся вместе не так много времени. И конечно все знают кто "хороший" командир, а кто...не очень. И очень часто состав экипажа не является постоянным. А уж с техническим составом командир, как правило, не имеет дело. Вообщем большая разница командир ПЛ и ВС.
Командир ПЛ
[QUOTE]Сергей Малков:
Был у нас в Зап.Лице комендант, о дури которого ходили легенды - так вот, перед своей женой он на полусогнутых бегал, и даже по телефону с ней разговаривал стоя (видел лично). А на нас он просто отрывался...[/QUOTE]

Вот это очень распространённое явление, но это мы уже переходим к "роли женщины в истории" =)

[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Вот с 3-им командиром я и полечу[/QUOTE]

Вы нарисовали очень живую картинку "из авиации" но у нас всё гораздо гораздо проще. И я например могу "построить" любого командира, поскольку выше его по должности. :)
Командир ПЛ
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Короля играет свита. Хотя тут возникает другой большой вопрос - талантливый командир ПЛ это все-таки талантливый командир или талантливый специалист?[/QUOTE]

Я думаю, что понятие "талантливый командир" и включает в себя оба понятия:профессионал и личность. Когда они совпадаю,т мы имеем [COLOR=blue]настоящего командира[COLOR=blue] которому никому ничего не надо доказывать, он НАСТОЯЩИЙ
Иллюминаторы
[QUOTE]Линкор 23:
Возможно вопрос был вызван внешним видом ограждения рубки.[/QUOTE]

По видимому да.[QUOTE]nick191:
Какая идиллическая картинка: подводники вечерами усаживаются у иллюминаторов и пьют...[/QUOTE]

Ну а что ещё делать подводникам в тихие весенние вечера? =)  =)  =)
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 189 След.


Главное за неделю