Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 189 След.
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
У нас за 50 хвостов отпуск давали, братва на бригадный подряд перешла, в отпуск по-очереди ездили.Кэп прознал про это дело, увеличил норму до 100.[/QUOTE]
Что то мне это напомнило...А! Последнюю реформу по присвоению званий на нашем форуме! =)  =T  |do|
Сигнальные флаги на боевом корабле, Вопрос
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
И не просто в произвольном, но таким образом, чтобы они не образовывали каких-либо "осмысленных" слов или сигналов.[/QUOTE]
А давайте составим из флагов фразу:"Я Вас люблю!" ;)
Сигнальные флаги на боевом корабле, Вопрос
[QUOTE]INTERVENT пишет:
То есть какое значение вкладывается в расположение?[/QUOTE]
Если используются, как "флаги расцвечивания" то их располагают в произвольном порядке.
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
COMHEHUE пишет:
Теперь у ВС новая стратегия будем летать и плавать на том г. от чего отказались страны 3тьего мира.
Ну , если учесть, что "благодаря этому ВВС России впервые за последние 15 лет получат современные истребители, которые по своим характеристикам превосходят все истребители, имеющиеся в строю" то нам ли рожу кривить от этих МИГов?
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Вооот...повесила календарь на кухне, на холодильник, сбоку и каждое утро любуюсь! Молодцы, мужики!
Александр Шауров |ax|
Игорь Выморков |ax|
Сергей Воронин |ax|
Изменено: Диана Быть - 11.01.2009 13:56:04
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Сергей! Огромное спасибо, мне на следующий день передали с экипажем. Ждала Вашего появления, что бы поблагодарить за заботу. |ax|
№2 Почему морскую пехоту называют черной смертью?
Есть предел человеческим силам,
И его не дай бог нам узнать.
Кровь толчком по натянутым жилам,
Нас учили всегда:побеждать!
Всё враги: и мороз и усталость
Но зовет нас вперёд командир.
Нам когда то всё просто, казалось,
А остался в живых лишь один...
№2 Почему морскую пехоту называют черной смертью?
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
- А все же, как там ни пыли,
Чего уж там ни говори,
а воевать они – умеют,
гады!...[/QUOTE]
Это точно:не отнять и не прибавить. Стихи очень достойные. Спасибо, Сергей Васильевич, что до нас их донесли.
С Днем Рождения!
Давайте поздравим с днем рождения Алексея Наумышева и Garry ! Здоровья вам и радости, успехов и удач! Хорошего настроения и умных мыслей! |ax|
[ Закрыто] Do you speak English?, Общение с союзниками/противниками на англоязычной версии сайта
Сергей Васильевич, я в Вас верю! Когда представителем выберут в ООН, Вы уж сообщите, я Вас по телевизору посмотрю. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 189 След.


Главное за неделю