Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 189 След.
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
[QUOTE]nick191:
А вот еще: "Несет, как Ниагарский водопад". Тоже красиво, да и для Лены - ближе. [/QUOTE]
Очень красиво...почти поэзия! ;)
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
[QUOTE]Сергей Малков:
Ну это уж само собой, ибо поговорку "неотвратимо как понос", думаю, знают все...[/QUOTE]
Но не все знают, что такое "медвежья болезнь" поэтому здесь необходима достоверная и полная информация!
#00 Гальюн, очередная тема для КЮМ
[QUOTE]Сергей Малков:
Смею доложить - медвежья болезнь проявляется именно в окопах, правда, не у медведей, а у обитателей окопов. Имеет прямое отношение к гальюнной теме, ибо представляет из себя постоянные позывы к дефекации...[/QUOTE]
Сережа, ты, как всегда скромничаешь. =) Скажем так:не только позывы
Требуется модератор, Обращение к старожилам
Гала, это я константирую факт, что Вы соответствуете заявленным требованиям. А мое мнение:модерировать может только человек разбирающийся в делах ВМФ. Все таки надо быть в курсе применяемой терминологии, происходящих событий в ВМФ . Далеко не все, происходящее на форуме понятно человеку, не служившему в ВМФ, особенно юмор. И для себя я  считаю, что не имею морального права указывать человеку, отслужившиму 15 лет "в бидоне" или на НК. Но это только моя личная точка зрения. И Вам я её никоим образом не навязываю.
Требуется модератор, Обращение к старожилам
[QUOTE]INTERVENT:
могу поучаствовать один месяц, потом будет видно[/QUOTE]
[QUOTE]Игорь Выморков:
Требования: лояльность НейвиРу, любовь к людям, стрессоустойчивость.[/QUOTE]
Все требуемые качества налицо!  :S:
Положительная динамика
[QUOTE]Belomor:
Это его Севмаш таким построил. Корабль с ЯЭУ = "пароход", реактор = "самовар", МБРПЛ = "машина", "Севмаш" = "соседнее предприятие", берег моря = "рекреационная зона", контейнер для выгрузки топливных сборок = "бутылка"... Много всякой эзопщины в языке корабелов. [/QUOTE]
О, как интересно! Это наверное везде так. В авиации самолеты называют так. Ил-96="баклажан" Як-40="окурок" Ту-134="маленький тушкан" ну, а Ту-154=соответственно большой. Ан-24="черепок"
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[COLOR=red]Удалено - переход на личности[/COLOR]
Иначе этой "поэтической перепалке" не будет конца.
Доступ к темам форума
Не могу выйти на форум через главное меню, то что под баннером. Выходит надпись:Error! mysql_pconnect('-', '-', '-')
Too many connections
Выход на форум только через "новое на форуме"
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
Жаль. По моему звание (если оно звание) лучше чем деньги, даже если по факсу.[/QUOTE]
Каждый сам для себя определяет, как распорядиться своими голосами. Некоторые дают их часто, а иные почти никогда. Ваше право. :)
Обо всем на свете
Почитайте здесь:"К вопросу о присвоении воинских званий" И вам все станет понятно:http://navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=40
Там много интересного. И про "губу," я недавно сидела за нарушение ;) А вообще почитайте на досуге раздел "Новичку. Курс молодого бойца" Тогда Вы будете в курсе многих обсуждений, которые были на форуме. Ну и посмеетесь. Я там много вопросов задавала.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 189 След.


Главное за неделю