Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 189 След.
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Диана Быть, честно говоря ничего не понял. Уточняющие вопросы:1. От кого изначально пришло сообщение и кому Вы отвечали? Я так понимаю ни в том ни в другом случае это не Марачка?2. Цитата Диана Быть пишет:А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось.

Адресат проверял эту страницу? http://naflote.ru/group/messages/input/3. Что за красивенький грибок? [/QUOTE]
Ну конечно не Марачке! Она очень удивилась.
Приглашение пришло от Сергея Васильевича войти в группу  "Тихая охота". Поэтому и грибочек красивенький! И ответ я ему отправляла.
А "этой страницы" тогда ещё не было! Иначе бы проверили. А теперь уже всё есть. Спасибо
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
По сути - да, это же обычная социальная сеть. Но при помощи этого инструмента будет гораздо проще находить сослуживцев, знакомых по интересам, создавать различные группы. Также там есть возможность пообщаться в чате с друзьями и т.д. - в общем всё для качественного трёпа. [/QUOTE]
Не знаю, что у вас там творится с этой "сетью" но мне пришло сообщение с приглашением и красивенький грибок. Я на него ответила. В результате теперь мой ответ и грибок оказались у Марачки! А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось. Ни входящего сообщения, ни исходящего. А я честно ответила!
Изменено: Диана Быть - 26.12.2008 08:51:09
Про море и любовь
[QUOTE]elverF219 пишет:
у невесты уже кислород на исходе а все считают и считают[/QUOTE]
Невесте нужен ИДА! =)
Про море и любовь
Вот теперь понятно всё. Спасибо Тамара Васильевна:внесли ясность.
Про море и любовь
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
я слышал версию этой строчки:
Целуй, целуй сильней[/QUOTE]
Это один из вариантов, по видимому. А "засос сил" нету. Может это значит "Целуй, засос сильней?" Какой то пошловатый стих получается. :-(  Нееет Гер, ты в следующий раз покрасивей что нибудь найди, ладно? А то какой то некультурный моряк :/:
Изменено: Диана Быть - 22.12.2008 11:25:17
Про море и любовь
Так доработал бы что ли, а то вопросы возникают, что же это за "засос сил"?  :-( Я ни разу моряка не встречала с моря, а то бы наверное знала, что это такое! ;) Наверняка что то необычное!  =)
Про море и любовь
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
это надо у автора узнать [/QUOTE]
А! Так ты тоже не знаешь? И даже предположений нет? Странная вещь... :-(
Про море и любовь
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Не плачь и не горюй,
Напрасно слез не лей.
Но крепче ты целуй!
Целуй в засос сил
Когда сойдем мы с кораблей. [/QUOTE]
Я, конечно, извиняюсь, но "Целуй в засос сил" это как? 8-O
Может быть все таки как то так?
Не плачь и не горюй,
напрасно слез не лей.
Сильней меня поцелуй,
встречая с кораблей.
"Торжество" американского правосудия
Хотя я, конечно, не права.

[color=red]отредактировано модератором - переход на личности[/color]
Изменено: Герман Качуринер - 22.12.2008 05:51:50
"Торжество" американского правосудия
[QUOTE]Тамара Васильевна пишет:
Мы здесь на форуме свободно говорящих и свободно мыслящих или у кого-то в гостях в частном порядке? Уж очень по-хозяйски звучат \"я, меня\". Полагаю здесь никому нет дела до того, кто что любит или не любит. Не нравится-никто не заставляет участвовать. Своё мнение - пожалуйста, не запрещается и другим будет интересно. А на себя примерять всякое мнение совсем необязательно.[/QUOTE]
Ну Вы же написали:"Что-то никого не оскорбляет, если говорят посредственно о русских, что они пьяницы и лодыри, любят деньги, но погорбатиться не хотят, а вот украсть (у государства, имеется ввиду)дельце провернуть-это да. А чего ж так переживать за репутацию американцев, если за свою не стыдно и не обидно. Правильно, можно сказать - это ведь не обо мне лично." Вот я и ответила, что "меня" оскорбляет, вот и всё. Вас не оскорбяет, а меня оскорбляет.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 189 След.


Главное за неделю