Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 189 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Мда, я в следующий раз тоже закажу...побольше! "Запасной" экземпляр у меня уже выклянчили, даже не видя, по описанию!
Кукушка
Побывав на пл, я ещё больше зауважала подплав.
Слава подплаву!
Познакомлюсь с моряком)
Герман пишет:
Вдобавок хочу сказать, что военно-морской сайт, не самый лучший для заведения новых знакомств - для этого есть много специализированных именно для этого, сайтов.

Поэтому на таких сайтах, как наш, реакция у форумчан, может быть самая разная.
Никто никого тут не обижал.
Ну во первых Марачка пошутила! Юмор включайте!
А во вторых, как раздел называется? "Знакомства" Девушка хочет познакомиться с моряком, может быть найдет здесь своё счастье! Несмотря на "реакцию форумчан"  Кто то хочет запретит? А на специализированных сидят одни альфонсы и маньяки. Чего туда ходить нормальной девушке? Сами ходите...
Познакомлюсь с моряком)
Герман Качуринер пишет:
Цитата
Марачка пишет:
Агааа обидели(не только Вы) девушку, а теперь спрашиваете.


Помилуйте, Марачка!
Даже и в мыслях такого никогда не было!


Оправдывайтесь теперь.  
И "не дари мне любви",т.е. цветов.., "не верю"
---
Правильно! "Бойся данайцев, даже дары приносящих!"
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]elverF219 пишет:
конечно я согласен. даже напишу больше что если любая девушка возьмёт "быка за рога" то добьётся своего и познакомится. и на этом сайте в том числе.Совет да любовь.[/QUOTE]
Я вон уже со сколькими моряками познакомилась и даже подружилась.  :)   Надо только вспомнить брала я для этого  "быка за рога" или просто общалась =) А совет да любовь при чем? Речь ведь идет о знакомстве. Кто то очень спешит! ;)
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]elverF219 пишет:
Девушка из чистых побуждений закинула удочку и даже выставила своё фото. а мы всё испоганили. Тоже из чистых побуждений, не зная как наша писанина отразится на её реакцию.Виртуал одним словом.Вывод: в нете не распускать уши для лапши.

ПС: с добром. Оспади прости.[/QUOTE]
Саша, мы же просто поддержали разговор. Все были достаточно доброжелательны, конечно жаль, что кандидатуры не нашлось. Но это уже от нас не зависит!
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
А что им остается? С паровозом бодаться - себе дороже[/QUOTE]
Это точно, но угонять самолет на второй круг недешовое удовольствие! Командир самолета заходя на посадку смотрит, не идет ли поезд. Действительно:анекдот!
Анекдот, Анекдот
В Пакистане есть аэропорт Пешавар, так там взлетно посадочную полосу пересекают железнодорожные пути в точке приземления! И авиация уступает место железнодорожному транспорту. Самолеты ждут, пока поезд освободит полосу! Ха!
Изменено: Диана Быть - 04.12.2008 16:52:47
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
Понятия не имею, какая у меня версия, но я не могу выйти на сайт. Грузится только половинка левой части и замирает. Могу выходить только на naflote.ru, но там не могу "цитировать" и смайлики не работают!Па-ма-ги-те!
Про море и любовь
Зарекалась я сюда заходить. Но Артему отвечу.
---
Бередит твою рану память,
Серой птицей тоска в небе,
Только нашей любви пламя,
Душу мне, как всегда греет.
-
Ты ушел, капитан, в море,
А душа лишь тобой дышит,
А душа замерла в горе,
Стала вдруг она здесь лишней.
-
Без души ты себе место,
Не найдешь, зря его ищешь,
Без души на земле тесно,
Капитан, она ждет, слышишь?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 189 След.


Главное за неделю