Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 189 След.
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
М-да, девушка давно уже ушла , а мы все никак не наболтаемся[/QUOTE]
Это точно, уже и не поймешь кто здесь замуж собрался и за кого? =)
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]БальЗам пишет:
Врёте Вы всё[/QUOTE]
Так это же не советские времена!
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Ну зачем так сразу-то? Не секрет, что это - один из основных признаков взаимоблагополучия в семье, которое для других является - полной тайной. Если и этого нет, то что тогда?[/QUOTE]
Если  в семье есть любовь, доверие, забота, понимание, то и с сексом проблем не будет. А если во главу ставить секс...на этом далеко не уедешь.
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Действительно! Но если у моей избранницы - "святой" праздник и "низя", а мне - любви хочется, тогда как, Ваше Превосходительство? [/QUOTE]
Герман, В Вашем возрасте уже пора бы знать что следует делать в подобной ситуации, а не спрашивать совет на форуме. Ай-яй-яй! :OZ:
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Быть терпимыми - вполне возможно, но как в тоже время - быть счастливыми? Такие примеры, есть?[/QUOTE]
А это уже не вопрос веры, а вопрос любви.
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Поддерживаю Вас!Или, как у одного священника спросили:"может ли христианин женится на мусульманке?"На что тот ответил:"Рыба может полюбить и женится на птице. Но где они будут строить совместное жилище?"[/QUOTE]
Сколько угодно примеров, когда создают семью люди разной веры. Вы, по моему, забываете один из постулатов:быть терпимыми. В том числе и к чужой вере.
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Наталья пишет:
Дело в том, что меня интересуют только православные моряки))[/QUOTE
Ну,  Андрей же написал, что много провославных. И потом, человек же может принять православие.
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]БальЗам пишет:
У меня на пароходе холостяков хватает, только вот с православием и посещением храмов проблемы.[/QUOTE]
"Многа" не надо! Пожалуйста лучших отберите! Что же мы наших дев за абы кого отдавать будем что ли! Ишь, хитры! Знаем мы вас:Поматросил и...куда смыло волной? ;)
Почему в шторм корабль должен идти носом к волне?
Интересно, а какой должна быть волна, что бы авианосец потопить, а? :o Это можно как то посчитать? Если он к волне бочиной повернется? А если пл попадет в большую волну куда её потащит, а? Только не говорите, что она потопнет!
Ваш вопрос Путину.
[QUOTE]БальЗам пишет:
Когда женщин начнут брать служить в плавсостав?[/QUOTE]
Андрей, Вам надоела относительно спокойная служба? Или Вы хотите морально подготовиться? =)
А если серьезно, то Игорь задал главный и самый важный вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 189 След.


Главное за неделю