Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 189 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
Посмотрел, "и петь под гитару."Вы истинный Адмирал Диана. [/QUOTE]
Ну петь я люблю, а вот играть на гитаре не умею. К сожалению. Я Виртуальный адмирал =)  |do|  ;)
Обо всем на свете
А! Так Вы значит Дмитрий, просто ник поменяли. Ну чтож, отдаю служивому свои голоса, примите. Теперь Вы сразу мичман ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
Посмотрите тему "Представляюсь по поводу прибытия".НК.А Вы?[/QUOTE]
А мы-авиаторы, посмотрите мой профиль.
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
"Навязываться" - немного (совсем немного) провокативно. Признаю и шлёпаю ластами по палубе.[/QUOTE]
Ну, если ластами, тогда ладно!
Сами то служили на флоте, али просто из любителей будете? Если служили, то на НК или ПЛ?
Обо всем на свете
Товарищ матрос, разъяснение дайте, что Вы имеете ввиду под "навязываться?" В Уставе такого точно нет! Доложите подробнее, что сие значит?  ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
Адмирал! Вы весёлая. Наверное и человек хороший.(Вы где ни будь видели весёлого плохого человека?)Я немного освоюсь и начну навязываться.Дайте мне время для адаптации.[/QUOTE]
Вы поставили меня в затруднительное положение, молодой человек! Сказать:Да, я хорошая! Нескромно. Но и хаять себя не резон. Скажем так:есть и во мне положительные моменты. Но у каждого о них собственное мнение. Так что осваивайтесь, адаптируйтесь спокойно. Время терпит. :)
Обо всем на свете
Выполняйте!  :S:
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
Я не стесняюсь. Навязываться не хочется.[/QUOTE]
=)  =)  |do| А мы все здесь друг другу навязываемся, форум потому что!
Обо всем на свете
[QUOTE]Водомут:
"Обо всём на свете", это как приглашение. Новеньких принимаете?[/QUOTE]
Новеньких принимают во всех разделах и темах форума. Так что не стесняйтесь.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Исключения могут быть (и прецеденты были), но удаление может происходить только с личного разрешения 1-го экипажа.[/QUOTE]
Я не буду обращаться к 1-му экипажу, т.к. знаю заранее его решение. Но если Н. Ковыляев считает, что "рифмовки" достойны размещения в теме "Наша поэзия" на "Крупнейшем портале России" то я в неё писать больше не буду. Вот и всё, пусть сам пишет.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 189 След.


Главное за неделю