Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 189 След.
Вопрос о рангах)
[QUOTE]Игорь Выморков:
Особенно было "весело" мне и моим сверстникам, когда люди окончившие училище на два-три года позже, подполковников получали одновременно с нами, а иногда даже раньше. Со мной и моими однокашниками по академии как раз такое происходило.Ну и что. Есть такая профессия - защищать Родину! От себя добавлю - не важно в каком звании [/QUOTE]

Но всё равно очень обидно! Когда меня "подвинули" на получение "отличника воздушного транспорта" мне очень обидно было! :-(
Вопрос о рангах)
Так это какой командир! Орёл!
Вопрос о рангах)
[QUOTE]Марачка:
Ну все, пошла плакать.[/QUOTE]

Не плач! Мы тебе найдём другого, хорошего! :)
Вопрос о рангах)
[QUOTE]Игорь Выморков:
Сейчас вполне реально. Это называется молодой-дикорастущий[/QUOTE]

Я знаю одного такого. Марачка, знакомить не буду! =)
Вопрос о рангах)
[QUOTE]Марачка:
Было-бы здорово [/QUOTE]

Как там в фильме "Москва слезам не верит"  "Замуж выходят за лейтенанта и мотаются с ним по гарнизонам" =)
Резина на ПЛ
[QUOTE]Сергей Воронин:
Да что я Вам талдычу, ведь именно так организована пассивная защита экипажа и пассажиров в современных самолетах, для предупреждения травматизма при столкновении в воздухе с другим самолетом... [/QUOTE]

Ну должен провокационный вопрос звучать правдоподобно, а то ведь никто не поверит и будеи неинтересно, а так народ засомневался!  ;)
Резина на ПЛ
Робяты! С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
=)  =)  =)   Как Вам заголовочек  "Резина на ПЛ"


[QUOTE]Сергей Воронин:
На самом деле, на современных ПЛ все внутренние отсеки, а так же выступающие детали аппаратуры , приборов и арматуры обшиваются(точнее напыляются) вспененым дибутопропиленом.... Это делается именно для того, чтоб экипаж не получил травму при столкновении : с ПЛ, айсбергом, при ударе о дно и береговую черту.[/QUOTE]

Но что то я всё таки угадала? Какая я вумная =)  =)  =)
Резина на ПЛ
Сергей Васильевич подсказал. что ПЛ снаружи покрыты слоем резины, а по последней информации америкосы покрывают ПЛ резиной и изнутри. Для придания дополнительной плавучести и для того, что бы избежать травм при столкновении с ПЛ вероятного противника. Кто-нибудь знает об этом?
Микроклимат
[QUOTE]Марачка:
Ох,не советую опять поднимать тему про "полы". [/QUOTE]

Даже и не буду пытаться. Мы же девочки умные :)
Мои первые стихи
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Диана -судно замените на корабль,при слове судно у военморов появляются некоторые ассоциациии... [/QUOTE]

=) Я понимаю, какие, но тогда ломается ритм. А в авиации спецы только так и называют "воздушное судно"
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 189 След.


Главное за неделю