Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Иолог (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
... на имя "Колчак" тоже должно быть наложено табу, как и на имя "Сталин".[/QUOTE]
А на "Иоанн Грозный" дОлжно накладывать табу?
Мистраль. Плюсы и минусы.
Асеольд33, т.е. Вас допустили исключительно в жилые и бытовые помещения?
Мистраль. Плюсы и минусы.
Даже у "блондинки" с "репутацией" есть глаза, уши и язык. :)
Не, я серьезно, мне интересно. Ибо в свое время совершенно искренне пытался найти оправдания приобретению мистралей (правда так и не нашел).
Мистраль. Плюсы и минусы.
[b]Аскольд 33,[/b] и каковы впечатления от променада?
Мистраль. Плюсы и минусы.
Мда, колбаса и банка шпрот это железная аргументация. [b]Аскольд 33,[/b] а Вы часом не в СМИ (типа НТВы или эхи масквы) "трудитесь"?
Мистраль. Плюсы и минусы.
То, что сделка политическая для меня стало ясно после озвучания "40минут вместо 26часов". Но я голову сломал в чем политика. :o
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
...
Не допускаю, потому что знаю как эта камарилья раскручивалась.  
...[/QUOTE]
[B]Олег Кошелев[/B], а какова Ваша версия начала событий?
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Ну да, посадили, не расстреляли уже хорошо, был бы человек, а статья найдется  
[/QUOTE]
Сажали и расстреливали за совершенные преступления на основании действующего на тот момент законодательства.

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
То есть по вашему призумпция виновности это хорошо и правильно.
[/QUOTE]
Для страны, в отношении которой развязана война на тотальное уничтожение, это была разумная мера предосторожности. Не составляет труда найти материалы о засылаемых на территорию СССР бандгруппах, осуществлявших террористическую деятельность.

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
К своим гражданам они уж точно относились лучше чем у нас к своим.  [/QUOTE]
Кто они? Баре? Тогда почему граждане, а не холопы?
Своих "граждан" они мочили столько - сколько "поймет их избиратель", а в дрессировке понятливости электората они всеьма преуспели.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
То есть в сталинском государстве обеспечение законности и интересов граждан по вашему мнениюб было нормой? Или все же нет?[/QUOTE]
Конечно да!
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
А что тогда с плеными делать, которых у нас нет, которые все враг народа.
[/QUOTE]
По моему имеется статистика сколько людей после плена было подвергнуто тем или иным репрессиям. Если не ошибаюсь, к репрессиям "правозащитники" также относят перебывание в фильтрационных лагерях (ибо тоже лагерь).
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Окончательный выход произоел во время войны, как собственно и державой миового уровня СССР стал только после войны и только по итогам войны союз смог получить современные технологи.[/QUOTE]
А причем здесь СССР. Вы привели пример белых и пушистых США.
Четыре главных угрозы России.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
С другой стороны существовать долго в режиме казарменно-тюремного государства тоже не возможно, да и само государство и в этом случае вырождается в вещь в себе, так как гражданин для него не является высшей ценностью, а только гайкой в огромном механизме.[/QUOTE]
Простите, но это идеологический штамп времен perestroyki and glasnosty. В любом государстве, гражданин является винтиком (или гаечкой) ибо любое целое состоит из частей, а не наоборот.
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
В этом случае показателен пример США, где Рузвельт вывел америку из кризисной ситуации без тех методов, которые практиковались у нас.[/QUOTE]
Тоже не смешно. Из великой депресии США вышли за счет ВМВ предполагавшей физическое уничтожение десятков миллионов людей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю