Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Иолог (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
А "Мистраль"?
...- может!
...- может!
...- может!
...- может!
...
Говорят, ПВО у него нет. Но для этого есть корабли экскорта! Или неординарный подход - 2-3 "Панциря" на вертолётную палубу!  [/QUOTE]
А если на палубу Коалиций натолкать, за линкор смогет?
Аскольд 33, все это было озвучено давным давно, а со слов Сердюкова, о новых планАх применения мистралей сообщат года через два-три (если времени хватит придумать).
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]*** пишет:
 в свете всего сказанного и бурных "прений" более всего понравился перл Сердюкова: "Давайте мы сначала их построим, а потом уже будем думать, где его применять"

вобщем боржоми пить поздно - нада думать как этими баржами можно посильнее "вероятных друзей" напугать но при этом и самим в грязь лицом не упасть  [/QUOTE]
Загнать их надо, по спекулятивной цене. А то будут, как Чакра Нарубет, самыми дорогими в мире адмиральскими разъездными катерами.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
С чего начинается Родина?
[/QUOTE]
Как то коллеги делились впечатлениями от посещения буржуинской верфи. Там временного освещения в секциях не делают а ложат рядышком фонари с мощными галогеновыми лампами, которые тут же подзаряжаются. На вопрос "И что не тырят у вас фонарики?" им отвечают "Не-а, у нас городок маленький, фонари уже у всех есть и сейчас их не тырят". Должен уточнить что коллеги тоже были из страны "вероятного партнера".
Что реально понравилось у них, в плане борьбы с мелкими хищениями (как ни крути, уголовное преступление), это возможность купить на верфи всякую мелочевку по цене на десятки %, а то и в разы, меньше чем в магазине. Но все равно буржуи тактично констатируют что "несут потери".
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
[QUOTE]Геннадий Геннадий пишет:
Всё очень просто...набрать контрактников и хорошо им платить...[/QUOTE]
Прелестно, и "рынок все расставит по своим местам"  :<|
Изменено: Иолог - 23.02.2011 20:48:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю