Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

флинт (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
А откуда ВЫ взяли что эти случаи меня не интересовали? Вами предложена тема для обсуждения . Я недавний участник форума, Тема злободневная и для общества и для ВООРУЖЁННЫХ СИЛ. Вот и принял в обсждении посильное участие. Мнение можно разделять или не разделять, но позицию желательно обосновывать. Это моё Кредо. Извините это прямой ответ на вопрос , а не переход на личности. Честь имею.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
Герману Курчинеру и всему первому экипажу. Всё что сказано не лозунги а жизненная позиция. А снимать со страницы уже размещённые сообщения и не пропускать сообщения это запрещённый приём при дискуссии. Честь имею. Флинт.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:



Цитата  


флинт пишет:
бытовое хулиганство на улице и избиение подчинённого это разные вещи и понятия и разная ответственность.

Ой ли?

Ответственность разная, потому что на гражданке один суд, военная прокуратура - другой.

Поведение людей в таких случаях - одинаковое![/QUOTE]
Прокуратура не суд. Командир проводит певоначальное дознание, и передаёт дело в прокуратуру, следователь прокуратуры проводит расследование и выносит постановление о передаче дела в суд или о его прекращении. Командир вправе обжаловать оба решения. Но как правило боязнь за свою карьеру и приводит к подобным случаям который мы обсуждаем.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
Сергею Воронину.  20 и 79 гвардейски дивизии 62 гвардейская Армия, 211 и 17 гардейские полки, 39 армия, 40 Армия. Управление СибВО. Это коротко. Если серьёзно захотите пообщаться раскажу поподробнее, но не в "кают компании". Образование военное , высшее, специальное.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
Уважаемый капитан первого ранга. Спасибо за повышенное внимание к моей персоне. Обсуждается вопрос не дедовшины, а неуставных взаимоотношений  начальника и подчинённого. Разные статьи уголовного кодекса. Бытовое хулиганство на улице и избиение подчинённого это разные вещи и понятия и разная ответственность. По поводу комитета матерей ! Я сам отец и дед тоже.
Изменено: флинт - 16.04.2010 15:43:16
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Уважаемый Флинт!
Только для Вас!!!
Как Вы решите такую жизненную ситуацию :
Вечером Вы возвращаетесь домой и не далеко от дома встречаетесь с группой 15-17 летних обкуренно-опитых детишек, которые обращаются к Вам с вопросом. Ваши действия :
а) Вы отвечаете на их вопрос и вступаете с ними в полемику.
б) Вы объясняете им, что до 18 лет нельзя употреблять спиртных напитков, и вообще - пора по домам.
в) Вы выясняете их адреса и идете разбираться к родителям.
г) Вы ускоряете шаг, переходите на бег с надеждой попасть домой.
д) Вы выбираете в компании самого сильного и бьете ему в торец с целью сбить с ног.
................................
Итак, Флинт - Ваши действия???[/QUOTE]
Последне по обстоятельствам. Самозащиту никто не отменял. Подготовка позволяет. Но это относится к хулиганству. А не к обсуждаемой теме.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
Господа.! А у кого" не выдерживают нервы " или едет "крыша" в мирное время, направляются в специализированные лечебные  учреждения.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
Гопода! Поздравляю! Расписаться в своём бессилии!!!
Лчше вспомним заповедь курсанта перворкурсника " О воин службою живущий читай устав на сон грядущий! И утром ото сна восстав читай усиленно устав!"
Устав- Закон. Закон един для фсех и рядовых и офицеров.
А "учить любить Родину кулаком!" - у меня нет слов для комментария. Порекомедую тольк перечитать, а кто не читал прочитать "Падение порт Артура". Узнать мнение по поводу "зуботычин" адмирала Макарова.
Неужели история ни чему не учит? Вспомните бунты на "Потёмкине" и "Очакове", вспомните сколько заслуженных офицеров получило пулю или было вдёрнуто.
А добиваться внесения изменений в устав , в соответствии с реалиями времени, это прямая обязанность командиров. Делайте это гласно. А мыпоможем в силу своих возможностей.
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
Господа. Поздравляю! Расписаться в в своём бессилии?! Давайте вспомним заповедь курсанта "О Воин службою живущий читай устав на сон грядущий! И утром ото сна восстав учи усиленно устав!" Устав -Закон. Един для всех и для рядовых и для офицеров.
А учить любить Родину кулаком!!! У меня нет слов. Могу только рекомендовть перечитать, а кто не читал прочитать " Падение Порт - Артура", и ознакомиться с мнением адмирала Макарова по поводу "зуботычин". Неужели история ничему не учит. Вспомните "Потёмкин" и "Очаков", вспомните биографии морских офицеров получивших пулю от матросов или вздёрнутых на реи.
А добиваться внесения изменений в устав в соответствии с реальной обстановкой, это прямая обязанность отцов командиров, которые несут службу  в настоящее время. Добиваться гласно. А мы поможем в силу своих возможностей.
Пассажирка
[b]Олег Кошелев,[/b]
Видно история ничему не учит. Думаю, что новым "Хозяевам  жизни" не мешает вспрмнить о "Потёмкине " и "Очакове" да об "Авроре" не забывать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю