Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

бакенщик (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 50 След.
Тихоокеанский флот по итогам боевой учебы 2011 г стал лучшим в ВМФ РФ
Поздравляю, молодцы Тихоокеанцы!!!!!!!! |ax|
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
Уважаемый Антон! Поддерживаю Вашу точку зрения,точно и верно! |of|
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
Ну тогда, у меня нет слов,,,,,,,,,,, одни эмоции!!!!!! :OZ:
Теперь понятно, скоро надо ждать уход на "пенсион"  гоподина Высоцкого, старость он себе обеспечил! |fl|
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
Это что, шутка!???????? |he|
Черноморский флот не выдержал инспекцию Министерства обороны
[QUOTE]Leonkill пишет:
И откуда у Вас товарищ такие сведения о состоянии дел на ЧФ? Все что вы пишите не соответсвует действительности. Я не 1 десяток лет отдал службе в ВМФ и именно на ЧФ. .[/QUOTE]
Уважаемый ,  Вам для справки - Я, родился, вырос и обучался в ВВМУ в Севастополе! Продолжительное время проходил службу на ЧФ ( в Севастополе)! Там у меня осталось много  друзей и сослуживцев , в т.ч  действующих! Так что информацией обладаю, как говорят с первых рук. С Вами вступать в полемику по нынешнему состоянию дел на ЧФ  не имею желания!  |of|  С Уважением!
КПРФ окажет наибольшее содействие развитию ВМФ — результаты опроса ЦВМП
Теперь, будем ждать результатов голосования 4 декабря! Совподут ли результаты опроса ЦВМП, с результатами выборов!????? |fl|
Главком ВМФ России адмирал Высоцкий совершит рабочую поездку на Северный флот
УРА!!!!!!!! |fl| Ждем пусков "Булавы!!!! |fl| Надо это сделать под выборы, поэтому Главком был направлен на СФ! |of|
Минобороны: решений о дополнительной ротации офицеров не принималось
Не знаю как во всех ВС РФ идет ротация, но в ВМФ она идет полным ходом! |of|
Подготовка к дальнему походу отряда кораблей Северного флота завершена
В Сирии их уже ждут с большим нетерпением!!!!!!!! |fl|
"Распоряженцам Главного штаба и ЦОВУ ВМФ" не платят денежное довольтствие
C 1 октября 2011 г, в очередной раз прекращена выплата ДД распоряженцам ГШ и ОВУ ВМФ! |he|  |he|  |he|
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 50 След.


Главное за неделю