Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Дмитрий Тихонов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Морская Пехота
Ммм да, вопрос! Те офицеры с кем служил, принимали участие (а руководили в первую очередь) во всех мероприятиях происходящих в части, и за пределами. В Морской Пехоте в штабах что то просидеть сложно, так как это самый малочисленный, и высокомобильный вид войск и боевые мероприятия проводятся со штабами включительно. Кто то видимо вас не верно информировал о работе штабов. Попасть в штаб раньше чем произведут в старшие лейтенанты вряд ли получится, а за это время вы сумеете определится где и что можно просидеть... Ваше желание служить похвально! Не понятно почему именно М.П.?     "[COLOR=#3333FF]я хочу такую должность,что бы и не простой солдат,но и не генерал,который сидит в будке и всеми командует[/COLOR]." - этого (должностей согласно вашего желания) и в мотострелецких частях хватает... И самое главное, в первую очередь всё зависит от самого офицера, где бы он не служил. ;)
Изменено: Дмитрий Тихонов - 28.05.2010 22:49:28
Морская Пехота
[QUOTE]Rammon пишет:
всем привет.мне 16 лет,заканчиваю 9 класс.единственное,что хочу-служить в морской пехоте,все отдам ради этого.но вот что-то начался какой-то ступор:куда идти учиться,что бы попасть железно в морпехи.дружу с химией и биологией,по возможности могу дружить со всем.подскажите ,пожалуйста,есть ли у нас в России такие заведения?заранее благодарен.[/QUOTE] Что имееш в виду? Если желаеш стать офицером, то в России есть единственное учебное заведение (Помоему, если не ошибаюсь, в Благовещенске) единственный в Росси факультет "Морской Пехоты". Ни одного выпускника в живую не видел. В основном укомплектовывают из выпускников Рязянского ВДВ. Но много и из других училищ, танкисты, артелеристы и т.д. Если речь о срочной службе - то здоровье и тех. специальности определяют степень годности. А там, на ПТК как карта ляжет...
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
МорФлот, РечьФлот, РыбМинХоз - структуры сугубо гражданские! А ВМФ, судя по первой букве аббервиатуры - всётаки военная...    |do|
Изменено: Дмитрий Тихонов - 28.05.2010 15:42:51
Дедовщина и обычаи
Есть другой вопросс, не менее острый - "землячество", вот тут интересные варианты...  :L:
Дедовщина и обычаи
"Дедовщина", "Годковщина" и "Безпредел" Вещи разные и не сопоставимые!!! По этому и обсуждать их нужно раздельно! Получается как с вопросом о национализме - И фашизм, и здоровый национализм, всё в одну кучу.  Дедовщина/Годковщина - была есть и будет! И явление суть здоровое, старослужащий постоянно делится опытом и тонкостями воинской службы. А так как сроки на обучение крайне сжаты, то и методы не всегда гуманны. На личном опыте могу сказать, мог лишится верхней конечности, путём откусывания оной замком орудия - если бы в процесе обучения вовремя не получил досыльником по головоньке... Но претензий к старшему товарищу не имею - так как вернулся живим и здоровым. Если бы он оказался гумманастом - процент калек и смертности вырос бы за пределы допустимого...
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Тамара Васильевна пишет:



Цитата  


Сергей Воронин пишет:
1. Неряхи и грязнули - мамино воспитание
2. Неумехи и брезгуны - мамино воспитание
3. Ябеды - мамино воспитание
4. Сачки - мамино воспитание
5. Задавалы - мамино воспитание
Уважаемый Сергей! А отцы здесь типа как бы ни при чем? При Вашем раскладе у них только одна роль: поспособствовать рождению ребенка?[/QUOTE]

Ответ в вашем же стиле - Вы где ни будь видели "Комитет солдтских папочек"? Если отец воспитывал - то этот вопросс не всплывает...
[ Закрыто] Черный берет
Вот уж во истину, всё смешали... И козаки и все кому не лень... Последний шедевр, федеральная служба мародёров (судебных приставаов) туловище облачено в чёрную форму (х.б.) на бестолковке чёрный берет с кокардой рядового соства морской пехоты "огурец" так называемый (золотой овал. внутри чёрный фон, и огромная красня звезда с серпом и молотм), Сбоку околыш с трёхцветной пипочкой, типа - россиянин (не вдомёк бедолаге что околыш на берете ни когда не являлся признаком государственной принадлежности). А в довершение ко всему, на ём погоны старшего лейтенанта юстиции, шеврон с триколором и всё это в сиянии круглой лоснящейся физиономии - просто бэст! И это наша юстиция - Папандопуло отдыхает, он хоть знаки различия во избежании не вешал...   :<|
Изменено: Дмитрий Тихонов - 28.05.2010 18:54:17
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю