Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Прохожий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Александр Розенбаум, и у него о флоте кое- что...
Не мной замечено,  что [B]военную форму очень любят одевать те, кто не носит её по долгу службы.[/B] Я согласен с этим выражением.
Александр Розенбаум, и у него о флоте кое- что...
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
...Кстати, когда А.Я. был еще майором....[/QUOTE]
О,блин! Он еще и майором был??? Ну,круто!...
Александр Розенбаум, и у него о флоте кое- что...
…Астигматизм и близорукость не дают Саше возможность отправиться на службу в армию, и он устраивается санитаром в послеоперационное отделение, к самым тяжелым больным…
…В 1974 году, сдав на отлично все государственные экзамены, Александр получает диплом врача-терапевта общего профиля. ..

http://www.rozenbaum.ru/biografy/index.php

http://rozenbaum.akkords.ru/articles/78/
____________________________________________________________­______________
Внимательно все прочитал, проанализировал, но так и не увидел воинский путь Александра Яковлевича, где бы он смог заслужить столь высокое звание "полковник медицинской службы", в коей тужурке он любит выступать на День флота. ;)
Изменено: Прохожий - 15.02.2010 08:36:54
Что нам стоит Мистраль построить?
План закупки Мистраля  можно сравнить со спортом : зачем растить собственных спортсменов, когда просто можно купить готовых звезд. Заодно - и тренера  =)
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]алексей н пишет:
Болото образовалось ...скорее позавчера.   А вообще поздно пить боржоми...  [/QUOTE]
Вы  - действующий офицер?
Давайте поговорим о реформе.
Я – противник Реформы ВС в том виде, в каком она идет. Можно сказать, я -  этакий «старый советский ястреб». Насколько я понял, большинство форумчан такие же ностальгирующие военморы.
[B]Вопрос:[/B] а что говорят по поводу т.н. Реформы [B]действующие офицеры[/B]? Есть такие? Не теоретики, а практики?
Кто стоит за развалом армии, флота и ВПК?, или самая большая диверсия в истории
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: И результат нового облика по сердюковски - "козья морда". Лично для меня это вне всякого сомнения.[/QUOTE]
Поддерживаю |ap|  |ap|  |ap|
Кто стоит за развалом армии, флота и ВПК?, или самая большая диверсия в истории
[QUOTE]...Павлины, блин! ...[/QUOTE]
|ap|  |ax|
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Belomor пишет:
По "Кирову"...[/QUOTE]
На Н.Г. первый командир Кирова А.С.Ковальчук  был на корабле. Впечатления о состоянии крейсера  самые положительные.
.jpg (134.75 КБ)
Изменено: Прохожий - 13.01.2010 21:08:21
С.Г. Горшков
В московском парке установят скульптуру адмирала Горшкова
23 декабря. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мосгордума на заседании в среду дополнила Перечень предложений о возведении произведений монументально- декоративного искусства городского значения скульптурным портретом [B]адмирала Сергея Горшкова.[/B]
"На территории музейно-мемориального комплекса истории Военно- морского флота России в парке культуры и отдыха "Северное Тушино" планируется возвести скульптурный портрет адмирала флота Сергея Горшкова", - сообщил на заседании депутат Александр Крутов.
"Для возведения скульптурного портрета будет выделено из бюджета города Москвы 14 млн рублей", - рассказал А.Крутов.
Он отметил, что архитектор скульптуры будет выбран на открытом конкурсе.
"В следующем году 13 февраля адмиралу флота Сергею Горшкову исполнилось бы сто лет, поэтому считаю символичным и очень правильным принятие такого решения (установки его скульптуры - ИФ). В последние годы в своей деятельности Сергей Горшков занимал должность главкома Военно-морского флота", - сказал А.Крутов.
http://www.interfax-russia.ru/Moscow/citynews.asp?id=114927
____________________________________________________________­_________________
Главное,чтоб не был З.Церетели =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю