Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Прохожий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
"Славянка"
На  http://www.sovmusic.ru/alphabet.php   (через "поиск" - "Прощание славянки") 13 вариантов исполнения.
эсминец "Возбужденный", ищу сослуживцев отца 1958-1961гг.
Там.
эсминец "Возбужденный", ищу сослуживцев отца 1958-1961гг.
[QUOTE]...Не могли бы мне здесь помочь в этом вопросе? Сегодня мне отдали фотографии отца тех лет...[/QUOTE]
Светлана, и Вас с Новым Годом! Обратитесь по этому адресу:
http://balancer.ru/forum/punbb/viewforum.php?id=25 в топик "Фото и картинки" или в какой-нибудь на Ваш выбор.Там обязательно, если не помогут конкретно по Вашему отцу, то уж про корабль расскажут. И обязательно выложите пару фото.
Изменено: Борис Пономарев - 30.12.2008 16:28:55
Судострой. Ответы на вопросы.
[B]Belomor, [/B]спасибо. Значит, особых технических проблем нет, т.е. ТАРКР находится довольно в неплохом состоянии? Понятно...
Судострой. Ответы на вопросы.
[B]Belomor[/B], у меня вопросы: то,что экс-Киров подлежит утилизации, это уже всем ясно. Так же понятно,что и на пресловутую утилизацию уйдет очень много денег.
Скажите:
1.Что конкретно по линии БЧ-5 там не в порядке?
2.Гипотетически - можно ли крейсер реанимировать?
3.Опять же из области предположения - может, Фрунзе перегнать на Север и "склепать" из 2-х ТАРКРов один?
В первую очередь меня интересует не денежный вопрос, а технический.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]БальЗам пишет:
Экий Вы наивный. Потому что не разрешили.[/QUOTE]
Кому и что ..? Что-то не въезжаю
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]БальЗам пишет:
Сами понимаете - почему....  [/QUOTE]
Помилуйте! Абсолютно не понимаю!!!
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
Кто-нибудь из форумчан был на встрече с МО в ДОФе 19.12 ?
Перспективы ВМФ России
Кто может сказать, какие конкретные должности плавсостава подлежат сокращению в ближайшее время? Какова перспектива дальнейшего сокращения?
Ссылки
Спасибо! Я ,в общем-то, все написал о своем знакомом. Он пока не владеет компом - вот и просил меня разместить данные о нем.
Меня лично интересуют 2 человека из Дзержинки, оба преподаватели(конечно, бывшие): Гавриленко Анатолий Михайлович и Ратин Игорь Павлович. Если кто может со мной поделиться инфой по ним - буду весьма благодарен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю