Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Алексей Д (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 500 След.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]даже если среди них окажется 2-3 ребенка которых не зажарят в машине живьём или не забьют насмерть их новые цивилизованные пиндостанские родители[/QUOTE]

Ну и о чем с вами после этого говорить?
О "пиндосах" и не только
Вот это про транквилизаторы? Это что? Что Вы пытаетесь этим сказать? Перевели Вы некорректно то что написано в этом, с позволения сказать, источнике. Так что мне интересно, к чему это пришито тут?

И что если 100 тысяч детей находятся в системе на той или иной стадии усыновления (или ни на какой)?  Вы знаете какого они, к примеру, возраста?

Типа займитесь сначала собой? Ок. Я уверен что люди найдут где кого то усыновить. Жалко будет тех детей у которых отнимут эту возможность в последний момент. Когда они уже познакомились с будущими родителями. Но я думаю ни политики, мстящие за подельников ни присутствующие тут антипендосы им не помогут.
О "пиндосах" и не только
Резкая смена курса  =)
О "пиндосах" и не только
Это кто? Старик который пожарных подстрелил?

Я не знаю. Массовый психоз какой то.
О "пиндосах" и не только
Духовно-правильные интернаты:

[QUOTE]В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната[/QUOTE]

http://newsland.com/news/detail/id/1029713/
О "пиндосах" и не только
Я к тому, что любая религия в результате обретает одну и ту же форму - обдирания своей паствы (бизнес), так что...
Гражданское оружие
Не совсем. Я просто не согласен с твоими аргументами насчет общественной пользы.

Та статистика которая известна мне подтверждает что оружие в руках граждан предотвращает огромное количество преступлений, а любые ограничения действуют только на законопослушных, отнимая у них возможность эффективно защищать себя. Преступниками на них плевать.

Твой расклад по преступлениям к сша никакого отношения не имеет. Про Россию я вообще не говорю.

Твое "вполне достаточно" для защиты, ничем не подкреплено. Может оказаться недостаточно. Примеров полно.

Самые эффективные спецслужбы не доедут к тебе, если им не позвонить (когда тебя грабят) и не телеепортируются к тебе моментально. А счет на секунды.

Солдаты севера на фоне Билля о правах?????

Ну и.т.д.

Утверждения что 2я поправка потеряла свою актуальность кажутся очень наивными когда видишь что могут сделать со своей конституцией правительства в странах где население не вооружено.
Гражданское оружие
Мы топчемся на месте. Слишком большой разрыв в понятиях.
Гражданское оружие
http://glockmeister.livejournal.com/342174.html
Гражданское оружие
Я не согласен с причинами. Общество обезопасить надо как то еще, так как от самых разных причин, включая оружие в руках профессиональных преступников, погибает значительно больше народу. По статистике, оружие в руках граждан предотвращает массу преступлений.

А под истерию, самое удобное время отнять у людей права. Потом не успеешь оглянуться и губернаторов будут назначать и президентский срок увеличат. ;)

Но вообще, тут надо понять одну вещь, у политиков в сша не так много вариантов. Оружие запретить невозможно и никто об этом не говорит. Ограничить хотят только "штурмовые винтовки", хотя они по количеству совершенных убийств на далеком третьем месте после пистолетов и дробовиков (где логика?).

Автор статьи вполне даже эксперт. Он один из ведущих инструкторов по стрельбе и обращению с оружием в штате Юта. Просто я с ним почти во всем согласен и он уже проделал работу по разжевыванию каждого из обсуждаемых тут пунктов. Легче прочитать его работу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 500 След.


Главное за неделю