Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Вспомнился.дошедший от старшего поколения, стишок.Кто где служит(вспомнил не всё)-Щёголи- в кавалерии,дураки-в артиллерии,пьяницы на флоте,умницы-в пехоте.
.jpg (151.89 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
С авиационными техниками не сталкивался,а по сему выставляю ,как эскиз.А.Шауров
123.jpg (71.43 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
С.Воронину.Я и не говорил что Вы претендуете на авторство.Просто уточнил ваш коментарий.А.Шауров
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Это рисунки О.Каравашкина.Альбом был издан лет пять назад.Мы бывали рядом но не встречались. Он несколько старше.Ему повезло на спонсоров и смог издать в полноцветном варианте.Знал  Н.Суворова,но он недавно умер и осталось ли унего рисунки  я не знаю(его рисунки очень бы пригодились,но увы) С уважением А.Шауров.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Сюжетов про штурманов,как и про минеров много за ними мех и док, остальные охвачены меньше. "Не искал на небе звезд -его не мучил сей вопрос.Штурман наш ленивый был-всегда в бутылке их хранил."
12w.jpg (138.99 КБ)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Средняя часть картинки очень отличаетя от оригинала после многочисленного ручного копирования.Авторский вариант более позднего исполнения находится в разделе карикатуры,коллажи. С уважением А.Шауров
Рисунки
Из серии старый моряк. А.Шауров
-wi1.jpg (84.6 КБ)
Рисунки
Просто зарисовка из прошлой жизни.А.Шауров
4.jpg (64.28 КБ)
Рисунки
Минер профессия героическая-для окружающих.  С уважением А.Шауров
17.jpg (153.12 КБ)
В.И. Куроедов
У В.Н.Чернавина дочь и ни как не помощник  ком. КБФ С уважением А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю