Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Рисунки
Уважаемые коллеги Всех поздравляю с наступающим праздником и желаю Вам удачи!С уважением А.Шауров
12.jpg (459.32 КБ)
Рисунки
Очень рад ,что доставил своими работами, Вам хоть какое то хорошее настроение. Книга издана в альбомном варианте с рассказами.Готовится второе издание.С уважением А.Шауров
.jpg (251.28 КБ)
Рисунки
Раньше частенько было так,как сейчас не знаю
8.jpg (101.4 КБ)
Рисунки
"Годковщину (не путать с неуставными взаимоотношениями) на Флоте никто не отменял"
ndzbm.jpg (185.71 КБ)
Рисунки
Интернациональное блюдо-"Борщ Харчо-Белорусски"
.jpg (271.91 КБ)
Рисунки
"матрос с кистью" Надеюсь,что Вам интересно.
-1.jpg (216.37 КБ)
Рисунки
Книги есть в в "Клубе подводников" СПб и в Москве в ГШ ВМФ, Северодвинске на телевидении о.Ягры. А для "Морской газеты" я пролучаю задание,а где они публикуют мне без разницы.
1.jpg (93.14 КБ)
Рисунки
Это проблемы чисто технические и финансовые.Вся информацияна бумаге,а на сайтах там где платят или как то ещё ,но это их проблемы.
11m.jpg (236.79 КБ)
Рисунки
На данный момент всё идет в печатном варианте.Надо будет переговорить с редактором,но как мне кажется у них проблемы со специалистами .
.jpg (93.94 КБ)
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Хочу вернуть к заявленной теме.Не раз в далеком прошлом сталкивася с подобгыми проверками,но без уведомлений,а так вроде как случайный попутчик в куппе при следовании в отпуск.Обычно это были были тетки придурковатого вида.,но очень разговорчивые.За пару летних месяцев такие встречались до трех раз.Всегда все начиналось одинаково,как и заканивалось после того,как получались заранее готовые ответы.Вот ивсе.С уважением А.Шауров
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Главное за неделю