Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Александр Шауров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
В российский военный флот призовут женщин
Вы меня не поняли .Я не против  женщин в армии (на определенных местах),но у нас не Израиль и развал спишут на .Командующий где Ваша армия? Господин Президент-она в декрете.  А.Шауров
В российский военный флот призовут женщин
У меня сложилось впечатление, что все силовые структуры в стране переходят на коммплектование женщинами.В ВУЗАХ МВД,МЧС девушек большинство. Вот и в суворовские иснахимовскими при общей тенденции их развала набрали девчушек.В чем смысл? Толи окончательно развалить армию или это далеко идущие планы демографического роста. А.Шауров
В российский военный флот призовут женщин
Если создать условия на наших кораблях , как у американцев(чего никогда у нас не будет ни при какой власти), то смогут служить и дети без проблем.
Рисунки
По предложению совета ветеранов приступил к разработке азбуки для КЮМов. У кого будут пожелания и замечания приму во внимание.С уважением А.Шауров
ааа.jpg (94.77 КБ)
Рисунки
Летний сезон.       А.Шауров
О любимом МО
А не провести ли нам опрос-КТО желает плюнуть сердюкову в рыло?
О любимом МО
Главный министерский пиджак на парад  вырядился в пиджачишко с двумя рядами карманов.
"Булава" вновь пройдет наземные стендовые испытания
Булове  больше подходит "МОИСЕЙ"так как этот тупиковый путь изначально курировался Израильской разведкой. Найдут работягу недокрутившего гайку на тысячную долю и опять продолжат безсмысленные испытанияи так будет до тех пор .пока Макеевское КБ не загнется полностью без возврата.
День специалистов минно-торпедной службы ВМФ
Минёры! Всех с праздником! А.Шауров
День специалистов минно-торпедной службы ВМФ
Минеры! С праздником! А.Шауров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.


Главное за неделю