Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Так на протяжении нескольких дней Курдина и пытаются морально уничтожить[/QUOTE]
это не его пытаются уничтожить, э
то он сам, вступив на путь предательства и понимая это, немного переживает (может, остатки совести у него есть всё-таки). Кстати, если уж поднимать вопрос о воинских званиях и офицерской чести. невольно вспоминается один генерал РККА, грамотный командир, но испугавшийся однажды расправы и перешедший на сторону сильных (тогда) фашистов. Не думаю, что он совершил свой поступок исходя из идейных убеждений, как нам пытаются приподнести. Просто продал свою шкуру сильной стороне. Но история всё расставила на свои места. А любой предатель всегда это понимает и лишь находит тысячу поводов, чтобы оправдать свой поступок как перед другими, так и перед собой.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Проще всего сидеть и "поливать" тех, кто что-то пытается сделать[/QUOTE]
а теперь поконкретнее, что "пытается сделать господин Курдин?
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Есть вещи, за которые надо отвечать.В данном случае - это подписываться. Иначе это не офицер. И не стоит отвечать на анонимки.Им же только этого и надо - провоцировать и наслаждаться.[/QUOTE]
Ну подписался я, что дальше? Под каждым своим словом подписываюсь. А то, что есть вещи, за который надо отвечать, так это про Вас. И уверен, что час истины настанет очень скоро. Не думаю, что теперь каждый из моряков-подводников протянет вам руку.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Я служу с 1991 года офицером и имею право обвинять или защищать офицеров. Особенно советской закалки[/QUOTE]
Право защищать или обвинять офицера может каждый, не каждый имеет морального права. Но и офицер, продавший свою шкуру за политический или ещё какой бонус, для меня не офицер. А продажная шкура. Так как дело офицера не в этом заключается. Я кстати Игорь не Вас имел ввиду. Каждый человек имеет право иметь и высказывать своё мнение. в том числе Вы и я. Я лишь оспариваю Вашу позицию по отношению к Курдину. Вы считаете, что заняться рекламой кандидата с сомнительной репутацией - это порядочно. Я считаю. что недостойно. А хорошо изучив деятельность Путина за последние 12 лет. могу сказать, что ещё и продажно. Ещё раз повторю, я не противник сторонников Путина, я противник вовлечения армии во внутреннюю политику, как и тех "офицеров", которые с радостью туда вовлекаются.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Вы сын, внук и, если я правильно понял, брат офицера[/QUOTE] Я сам офицер запаса (правда лейтенант, так как по зрению на строевую службу не попал, а служить на берегу как морской офицер не смог считать достойным), потом работал и ходил в море на танкере управления вспомогательного флота ВМФ России "Ельня" (период 2000-2004 годы). Кстати, именно в Балтийске я реально увидел какими были, и какими стали многие офицеры, когда на моих глазах пёрли всё что можно с кораблей, готовящихся на списание и стоящих в ремонте. Отец всю службу провёл в Гремихе (ЗАТО Островной сейчас), с 83 по 95 год, дослужив до капитана 2 ранга, старпома 667Б и в 34 года с полной выслугой ушёл на пенсию. кстати, я как раз весь этот период там жил и видел службу в то время и тех офицеров. Действительно служба до 91 и после 91 года - это большая разница. Дед у меня тоже капитан первого ранга, служил на ТОФ, после академии взвании каплея направили преподавать на военную кафедру, сразу начальником учебной части (сразу на капразовскую должность). И всю службу до пенсии прослужил там, получив звание капитанга 1 ранга. Поэтому к воинской службе какое-то отношение я имею. И понятие офицерской чести мне прививали с малых лет.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
вы воспитывались не на тех примерах, на которых воспитывается понятие "офицерская честь". [/QUOTE]
Ну а Вы на тех. Тогда расскажите. на каких примерах воспитывались Вы?
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
можно такого насочинять, что и во век не отмоешься[/QUOTE]
Ну я пока ничего не сочинял, а лишь написал факты и охарактеризовал их
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Про деньги с 1 января. 32 т.р. для каплея - это оклад по званию+ оклад по должности= оклад денежного содержания, т.е.минимум, от которого ведутся расчеты всех надбавок. Если ему не выплатили около 6 надбавок, то тут вина тех, кто готовил документы (кадры, финансисты, строевики). Может, командиры тоже виноваты, что не проконтролировали[/QUOTE]
Я лишь передал то, что сказал мне этот человек.
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
с какой целью Вы все извращаете. Но Вы же - не Курдин, правды не скажете?[/QUOTE]
что я тут извратил? Привёл факт? Или ы всерьёз полагаете, что Курдин скажет правду, почему он полез за Путина агитировать? Скажет мол "ВВП мне трёшку в Москве пообещал хочу чтобы все за него проголосовали" или ещё что-то в этом духе? Ну конечно, он тоже будет прикрываться офицерской честью и говорить красивые слова. Потому что офицер советского ВМФ и россиянского - это разные понятия.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
С точки зрения чести офицера логично сначала полностью представиться или пробить ФИО в профиле, прежде чем призывать реально существующее лицо к ответу или предлагать стреляться.[/QUOTE]
именно этим сейчас и займусь
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
если нет - либо супер прозорливость, либо параноя.[/QUOTE]
либо логика
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
как офицер, плод воспитания нескольких поколений отличных советских офицеров.[/QUOTE]
да к сожалению многие советские офицеры, бья себя в грудь и говоря о свойм воспитании, на глазах тащили с кораблей всё, начиная от сахара и заканчивая ДЗА. Это кстати в 2000-2004 годах, при Путине было
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Вот и чудненько. Значит я не бесполезен. Объединил единомышленников вокруг (или против?) себя. [/QUOTE]
Ну в моих глазах Вы не цель, а жертва
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
от 2,7 до 3 раз. Мне звонить никуда не надо. Мобильный банк и опрос своих подчиненных. Мичман с 28 до 80 т[/QUOTE]
не вопрос, сегодня позвоню и узнаю. А то форум тем и отличается от личного общения, что по глазам не поймёшь, правду говорит человек или придумывает.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
необоснованно "обливают грязью[/QUOTE]

Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина

Что тут необоснованного?

[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
А кто мешает встать на место Курдина? Не в штаб к Путину, а в Клуб моряков? И достичь такого авторитета, чтобы хоть куда-нибудь приглашали. [/QUOTE]
Я думаю, что в ближайшее время место Курдина займёт достойный офицер-подводник. А уж авторитетных людей среди подводников, поверьте, достаточно. Особенно понравилась фраза "хоть куда-нибудь приглашали". В штаб к Путину Вы имеете ввиду?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Без поддержки нулевой оппозиции Америкой и смены курса Путиным, народ был бы больше настроен на протест.Выставляя оппозицию американскими прихвостнями, а Путина государственником, да еще начинающим говорить на языке державности, гарантируется не только его победа, а еще и отсутствие серьезных массовых протестов.

Веря что американцы идиоты, поддерживают для дестабилизации России Немцова, Чириокову, Каспарова...(а еще поставили на Робина, а не на Бэтмена )... на мой взгляд человек только успокаивает себя...хотя это логично, если этот человек уже купился на историю описанную выше.[/QUOTE]
абсолютно поддерживаю
Вообще мне кажется, что госдеп не глупее Товарища Кадумова. да и нас с вами, наверное, и уж они то вряд ли просто так будут развивать истерию по поводу нечестных выборов. В каждом их шаге заложенная задача, направленная на достижение той или иной цели. А поддерживать типа оппозицию, ничего из себя в России не предвтавляющую, они явно просто так не будут. И уж они не меньше нас понимают, что никакую революцию ни Немцов, ни Касьянов в России не сделают.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
совсем недавно во время ливии опятьэто четко подтвердил - дословно назвал уродами. [/QUOTE]
адекватный ответ американо-европейскрй агрессии
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Выбрали Медведева для того, чтобы Путин прошел в третий раз. Ну как же: сразу и на третий срок - не прокатит, а Дима потусовался, и теперь можно и Путина снова на арену.[/QUOTE]
да
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
поезд которого ушел давно, вместе с временем большого хапка 90-х.[/QUOTE]
ну это ещё спорный вопрос, объём теневой экономики меньше явно не становится
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
становится несеръёзно и смешно.
первый раз просил привести ссылку на слова товарища Кадумова - ноль.
опять прошу привести ссылку на слова товарища Кадумова где он говорит что "товарищ Кадумов говорит, что альтернативы Путину нет", опять будет ноль. пустая клевета получается, как ни крути.[/QUOTE]
Я искренне рад ошибаться в своём мнении.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
мы или пу? если пу, так по Вашей логике (пу - агент влияния запада))))) вполне нормально, чего первый раз что ли утираться?
нет, никак не бьётся. натягивать на свою теорию можно что угодно, но это "нэлызэ")))[/QUOTE]
кстати, тогда именно Ме дал команду мочить грузинов
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
во-вторых коммунякские силы вместе с союзниками обладали большей политической силой и весом чем сейчас. [/QUOTE]
ну насчёт веса примерно одинаковая поддержка в обществе - каждый четвёртый. А вот полумиллионной армии бабушек уже нет. Зато молодёжь начала появляться.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
я и говорю, с двух пляжей ебиптяне собирают в 2 с лишним раза больше бабок чем с суэца. это сколько процентов?)))) [/QUOTE]
ну не знаю, может они туризм так подняли, я эту инфу про суэцкий канал слышал в 2005 году, когда там был.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
и куда пришпилить 080808? наверное тоже как операцию прикрытия?)))) [/QUOTE]
Ну с Грузией мы обос...ться не имели никакого права. Хотя всё равно обос...ались. Абхазию и РЮО так почти никто и не признал, Сакакашвили сидит в своём кресте. По сути ничего не изменилось. Потому что позвонил дядя сэм и сказал, что мол пошалили и хватит.
Вот предвтавьте лето 44г. Мы выгоняем фашистов вон и занимаем предвоенные границы. А Гитлер ещё 30 лет правит Германией.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
зачем покупать "электорат", если можно купить главизбиркомов оптом? а уж как покупали в 1996 (отрабатывали технологии) только за ушами трещало.))) [/QUOTE]
ну в 1996 не так, как в 2011 было. У меня дед тогда в ТИК работал, говорит, всё по честному, хотя он член КПРФ и до сих пор Зю поддерживает, не зачем чвоё поражение признавать было бы
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
товарищ Кадумов во всех своих сообщениях на тему пу - ме говорит о том, что именно путин виноват в том сраче который творится в стране во всех отраслях. и еще отвечал на тот посыл что якобы ме слуга (или грелка кресла) пу - они представляют разные кланы[/QUOTE]
а ещё товарищ Кадумов говорит, что альтернативы Путину нет, хотя есть много других кандидатов, а как раз Ме кандидатом не является

[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
пу только робко сказал что результаты приватизации - не справедливы и с этим нужно что-то делать. [/QUOTE], но пересматривать мы их не будем. Это ео робкое окончание начатого Вами предложения
ну про ГД 1996 года Вы не правы. 450-135=315 человек, голосовавшик против инициатив КПРФ.  То есть большинство. Поэтому получали или не получали те или иные законы поддержку, девое "большинство" всё равно ничего не решало. Лишь мешало проводить некоторые антинародные законы. Да и то не всегда.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Палыч81 пишет:
Почему? Великобритания, Гкрмания, Франция (ещё в 19 веке)

а я говорю о России. [/QUOTE]
Ну конечно, у России особый путь развития. И всегда не такой как цу других. И всегда через опу.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Вы кстати, не можете раскрыть кто же по Вашему (какая политическая сила) способна построить в России демократия вкупе с индустриализацией, оч. интересно. [/QUOTE]
Занявшая второе место на выборах. По крайней мере на сегодня другой альтернативы нет.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
покажите мне силу, которая отберет без репрессий и расскажите чисто теоретически как это будет выглядеть? [/QUOTE]
Наверное Путин всё отберёт и всех репрессирует. Только вот в чей карман - это вопрос.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
хорошо Вам - Вы всё знаете, вот бы мне так. может поделитесь, что дает Вам основание без сомнений говорить что так оно и было.[/QUOTE]
Логика его действий. Причём действий последовательных. Начиная от поддержки на выборах 2007 и заканчивая последним съездом ЕР перед выборами. Просто на месте Пу поддерживать непопулярного политика глупо, проще дискредитировать непопулярного политика, тогда в глазах нации появится мнение "Ме хуже, чем Пу, давайте Пу поддерживать". Как в Наша раша "О россии думаешь, Павел Бенедиктович..."
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 След.


Главное за неделю