Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 45 След.
Прощание славянки
Эту музыку не устану слушать никогда! Приятно, что она оценена и за пределами нашей страны.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
СМИ: Флагман Черноморского флота понизили в статусе
Такая фигня не только на ЧФ. На СФ то же самое.
Помогите определить Училище., Фотография из домашнего архива
В дополнение к комментарию Олега Кошелева [URL=http://flot.com/education/academies/kaliningradbranch/1/]ссылочка[/URL] на историческую справку по Балтийскому ВВМУ. Думаю, после закрытия в 1960-м курсантов перевели в ВВМКУ им. Фрунзе, поэтому надпись через тире. Поучились там и там.
Интересно, второй справа в нижнем ряду Фридман А.Н. имеет отношение к названию одного из проливов между островом Сальный и большой землей в Кольском заливе?
Господин товарищ!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: абсолютно не Ваше дело[/QUOTE] Вот и чудно.
Поеду в отпуск, отдохну. Может, после этого мои комментарии будут необидные? |agr|
Господин товарищ!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: Многие...[/QUOTE] Я так понял, что Вы решили пофилосовствовать на отвлеченные темы. Или Вы лично знаете Александра Тимошенко? Или Вы с ним на 7 ОпЭск вместе служили или общались с его сослуживцами? Он же сам написал, что в интернете можно [S]прикинуться [/S] представиться кем угодно.
На самом деле я ничего плохого о нем не хотел сказать. Просто началось все с "надувания щек". Я постарался не так "тупо" с ним побеседовать. Наверное, не получилось. Надо, очевидно, чаще вставлять смайлики, как это делаете Вы, и тогда комментарии будут поражать остроумием , тонкостью, как у Вас.
Господин товарищ!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: Году к 2015 управитесь?[/QUOTE] Вот и А.Тимошенко считает, что я заинтересован в "продолжении банкета".
[QUOTE] Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. [I]В.И.Ленин. Памяти Герцена[/I][/QUOTE]
Господин товарищ!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: он только подтвердил мои наблюдения[/QUOTE] Рад, если чем-то Вам помог. |ap|
Господин товарищ!
[b]Олег Кошелев,[/b] обсудить больше нечего? :o "Двое дерутся, третий - не мешай" :| Все равно все Ваши "шпильки" - в "молоко" |boo|
Господин товарищ!
[b]Notsaint,[/b] пусть выбирают для себя. Не надо себя позиционировать, как истину в последней инстанции.
Смайлики, Предложения, критика, замена
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: С тебя не плов, а новый тельник. [/QUOTE] Дороговат тельник - в Америку пересылать
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 45 След.


Главное за неделю