Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]BLSTR пишет: А подскажите мне пожалуйста[B] [/B]если я уже на третьем курсе морского колледжа и получаю образование стармеха[B] [/B]но в колледже[B] [/B]где готовят специалистов для торгового флота. Вопрос: Куда я могу перевестись( если возможно,или же поступить ) по данной спецальности ,но в ВМФ[B] [/B]понимаю что торговый флот не для меня[B] [/B]хочу стать оф[B]е[/B]цером.Оставить учебу не могу[U] [/U]это моё[B] [/B]чувствую. Повторюсь[B] [/B]флот[B] [/B]моё, а вот гражданское направление очень хочеться сменить на военное образование. Кто нибудь[B] [/B]подскажите как быть???[/QUOTE]
Дружище! Может, еще раз в среднюю школу, грамотность подтянуть? Офицерам не пристало так писать.
ТАВРК "Адмирал Кузнецов" вышел на боевую службу
Бредятина!
[IMG]https://lh3.googleusercontent.com/-tNyhLxa_FxM/UDXzt7diOaI/AAAAAAAAMPw/Cf_ouclY_Do/s800/IMAG0032.jpg[/IMG]
Изменено: Игорь Рябко - 23.08.2012 21:40:44
Авианосец Enterprise присоединился к 5-му флоту США
[QUOTE]Игорь Выморков пишет: Построение в ангаре и проход торжественным маршем по полетной палубе создали, а насчет полноценной авианосной организации - сильно сомневаюсь[/QUOTE] Это сомнение - продукт незнания. Или необоснованный сарказм.
Руководящие документы по тактике применения и боевой подготовке авианесущих кораблей есть. Руководящие документы для организации подготовки и применению палубной авиации есть. Опыт эксплуатации авианосцев, его анализ и выводы есть. Знания и умения строительства авианосцев пока еще (а в отдельных моментах и "снова") есть. В чем сомнения? В том, что не надо в ангаре строиться и торжественным маршем ходить?  Я Вас не понимаю в этом вопросе!
Изменено: Игорь Рябко - 08.04.2012 14:29:35
Почему штурман - главная специальность на корабле?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет: есть командиры из связистов.... [/QUOTE]
Я знавал командира апл из химиков
Почему штурман - главная специальность на корабле?
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
[QUOTE]Nizhegorodec пишет:

А командир один!И учился он в свое время на штурмана...[/QUOTE]И совсем не обязательно! [/QUOTE]
Я бы даже сказал, обязательно не на штурмана!
Как выглядят другие адмиралы
[IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1f/KAS0189.jpg/444px-KAS0189.jpg[/IMG]
Александр Сергеевич Ковальчук, первый командир первого атомного ракетного крейсера (таркр "Киров")
Изменено: Игорь Рябко - 27.07.2012 09:26:29
Как выглядят другие адмиралы
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: А это бывший командир ТАВКР "Кузнецов", бывший командир 43 ДиРК, мой однокашник по училищу и, я надеюсь, будующий Главком ВМФ - Саша Турилин.[/QUOTE]
Александр Васильевич уволился с должности командира Новороссийской ВМБ... Жаль.
Викрамадитья
[QUOTE]Алексей Д пишет: Из-за чего такая секретность, кстати? [/QUOTE]
"Ноги" растут через МИД от Индии. Она считает, что раз авианосец - ее собственность, то и публиковать его фотографии никто не имеет права. Я пару раз засветился. Теперь меня просто отслеживают.
Викрамадитья
[QUOTE]Алексей Д пишет: Что то удивительно мало фотографий на ходу(([/QUOTE] Мне и за эти достается ото всех...
Викрамадитья
[QUOTE]Алексей Д пишет: А почему на гафеле флаг ВМФ?[/QUOTE] По руководящим документам наш корабль или предназначен на экспорт - поднимается Военно-морской флаг. Вот я его и поднял.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.


Главное за неделю