Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 45 След.
ЧП на СФ!, проишествия на Северном Флоте.
Логика простая. Лодка не на ремонт вставала, а на доковый осмотр, в ходе которого были обнаружены неисправности корпуса. Начался ремонт. Оружие выгружать было поздно.
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
Я позволю себе представить сценарий развития ситуации, если бы не удалось потушить: взрыв торпедного оружия; разрушение части дока и его погружение вместе с горящей лодкой (пожар потушен). Или (что менее вероятно) реактивной силой взрыва торпед в торпедном отсеке лодка выбрасывается в залив и тонет (пожар потушен). Мой вывод однозначен: угрозы для радиоактивного заражения не было. На сколько мой вывод правдоподобен, каждый решает сам.
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:Тогда более конкретно. [/QUOTE] На первый и второй вопросы руководство СФ обоснованно ответило руководству МО РФ. Выкладывать в сеть ссылки (а тем паче выдержки) документов не позволяет закон о гос.тайне.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[b]Игорь Курдин,[/b] Есть люди, которых хлебом не корми - дай слово поперек сказать. Стоит ли из-за них нервничать? Ведь на протяжении всей беседы ничего позитивного от них не услышано. Одни возражения, сомнения, отрицания и деструктивные призывы.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Курдин пишет: Теперь я жду КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ по составу Совета Клуба[/QUOTE] Чесались руки сделать то же самое, но решил, что оппонент, сказав "А", должен сказать и "Бэээ".
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Belomor пишет:Есть мнение, что у "Звездочки" скоро появится новый руководитель.[/QUOTE] А КУДА НЫНЕШНИЙ?
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Мавлюд. И я не согласен. Каждые 4-6 лет смена курса? Опыты над страной и людьми? 10-15 лет - вот минимальный срок, за который хоть какая-то стратегия развития страны может быть воплощена в жизнь. А при сохранении стратегии зачем менять рулевого? Хотя "жить хорошо" хочется всем и сейчас.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Закроем форум?[/QUOTE] Не вижу препятствий. Мне кажется, она себя исчерпала.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Elect пишет: Так что не надо рассуждать о том, о чем не имеете достаточно информации[/QUOTE] |do|
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет: Кстати, Кёнигом я его никогда не называл и не называю, из чувства патриотизма, нверное[/QUOTE] Ну, дело Ваше, наверное. |drink|
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 45 След.


Главное за неделю