Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 45 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет: Или породил систему где правят преступники?[/QUOTE] А он ли? В СССР времен Брежнева не было такой системы? Может, во времена горбачева или ельцина все было кристально честно? [QUOTE]Алексей Д пишет:А он за эти 12 лет водил по пустыне?[/QUOTE] Я же просил... Я образно выражался и "цепляться" к словам в той моей мысли ЗАПРЕТИЛ! Ну что за недисциплинированность? :<| Или невнимательность... Или упрямство... :)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Я не За Путина, не против. Но подумалось тут, 12 лет - много это или мало? Для того, чтобы вытянуть страну из конца 90-х, мне кажется, мало. И не в том дело, что денег не хватает или не знают, куда их тратить. Сознание людей должно меняться. А то, сколько денег не вложи, все распилят. Моисей своих 40 лет по пустыне таскал, чтобы "проветрить" мозги.
Я образно. Мысль просто высказал. Не доказывайте, пожалуйста мне, что я не прав. Бесполезно. H-)
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Другой вопрос, что в рамках обсуждения новости восемь из десяти страниц можно выносить в корзинку.[/QUOTE] С этим я не согласен[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: А когда было наоборот при обсуждении острой темы? Вы чего то легкой жизни захотели, товарищи модераторыПусть люди говорят, пусть свободно обсуждают, а вы делайте свое дело, шашки у вас в руках! [/QUOTE] Вот кого в этом вопросе я поддержу обеими руками.[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:И что это изменит?[/QUOTE] У кого-нибудь чувство "что-то не сделал" изменится на "сделал все, что мог" в худшем случае или на "не зря я столько вытерпел" - в лучшем.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Мавлюд.Х.Галеев[/QUOTE] Конструктивно. Спасибо за доставленное удовольствие.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[b]Дмитрий Саранов,[/b] Кто не хочет видеть или слышать, тот не увидит (не услышит). И наоборот. Прочитайте еще раз всю тему. Найдете ответы на заданные Вами вопросы. Не тот случай, чтобы повторять.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Ну, тогда о критике г-на Путина и думать не моги? А о Патриархе вообще не может быть и речи. Так что ли?[/QUOTE] Нет. Не так. См мой ответ [b]Дмитрий Саранов[/b]
Полномочия начальника главного штаба ВМФ РФ продлены на четыре года
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет: Где про него можно найти какую-нибудь информацию, никто не подскажет?[/QUOTE]
Ну конечно в [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%F2%E0%F0%E8%ED%EE%E2,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%C0%F0%EA%E0%E4%FC%E5%E2%E8%F7]интернете[/URL] [IMG]http://img.lenta.ru/news/2007/07/20/fleet/picture.jpg[/IMG]
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:Так вот, только живущиё на своей Родине человек, и работающий на своё отечество, вправе говорить, кто его президент.[/QUOTE] У Вас все какие-то "боевые" высказывания получаются. Все на кого-нибудь "нападаете". А Конституцию читали? Почему Вы ограничиваете граждан РФ в их конституционных правах? 8-O Гордиться надо, что своими знаниями и умениями наши граждане прославляют Родину нашу за рубежом. =)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Я скоро кота не смогу содержать, потому что говядина, которой он кормится стоит 320руб за кг! [/QUOTE] Ай-яй-яй, сударыня.[I] "Подавляющая часть населения живет практически за чертой бедности"[/I], а Вы кота говядиной за 320 р. кормите... Как же так? :/:
Шутка. |ax|  Но с долей... =T
Изменено: Игорь Рябко - 31.01.2012 13:25:45
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: А то вас послушать, так только вы двое сознательных и есть[/QUOTE] Не хотите - не слушайте, а за признание спасибо!!! ;) [QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Просто чаще всего те, кто помогает, об этом не говорит. Некогда им пяткой в грудь себя стучать.[/QUOTE] На сколько помню, хронология событий была такова: Курдин тихо входит в предвыборный штаб (об этом сказали те, кто читает сайт Путина); народ начинает обсуждать (50% - недоумевать); Курдин дает интервью с разьяснением мотивов своего поступка. Все последовательно и логично. При чем тут "стучать себя пяткой в грудь"? :-) [QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Вы здесь все критикуете за бездеятельность, только в чем Ваша личная политическая деятельность заключается я не поняла.[/QUOTE] Да боже упаси критиковать всех. А про себя я сразу сказал - "бездельник". Максимум, что обещал - 100% явку л/с в/ч на выборы. :Q: [QUOTE]Дмитрий Саранов пишет: Игорь, я вижу, вы далеки от современнных политтехнологий. [/QUOTE] Я ими вообще не интересуюсь. Захочу стать президентом - начну изучать и применять. А пока - уставы и личный авторитет. =) [QUOTE]Дмитрий Саранов пишет: Наш народ особенно склонен к лизоблюдству.[/QUOTE] Да, не повезло Вам с [B]вашим[/B] народом. [B]Наш [/B]российский народ я люблю и уважаю. Он столько вытерпел и столько перенес, что не заслуживает другого (снисходительного, высокомерного, издевательского и т.д.) отношения. |hea| Бросайте свой народ, переезжайте к нам. =)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 45 След.


Главное за неделю