Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Belomor (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 76 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
Похоже, что планам выпихнуть корабль (я о 636-м) в базу до НГ сбыться не суждено. Выходит, да - первый квартал 2011.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Евгений Н. пишет:

а винты? они новые?[/QUOTE]
Старые, восстановленные. Охраняемым параметром является форма кромки лопасти. Форма самого винта секретом, походу, не является, иначе с чего бы это наши начальники семилопастной винт от "Барса" (как-нибудь фотку выложу) перед вахтой на постамент взгромоздили (кромку, правда, срезали).
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Haron73 пишет:
А насколько выложенные тут снимки секретны? [/QUOTE]
Форма корпуса пр.667БДРМ охраняемым параметром не является.
Судострой. Ответы на вопросы.
"Новомосковск" спущен на воду.
Судострой. Ответы на вопросы.
Для интересующихся: [URL=http://klubsmi.ru/forum.html?func=view&catid=4&id=336#336]Фото[/URL] с вывода 385-го
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А с кем договаривались?[/QUOTE]
Я полагал, что с [URL=http://www.navy.ru/news/navy/?ELEMENT_ID=59954]"источником в министерстве обороны"[/URL] вопрос как-то надо было согласовать.
Судострой. Ответы на вопросы.
У нас насяльника не будет. "Новомосковск" вытащат 12-го в обед и оставят на трансбордере до 13-го, а 13-го с рассветом начнутся церемониальные мероприятия - митинг, освящение, бутылка, раздача слонов, материализация духов и, конечно же, банкет. В общем, все как обычно.

Новость от Сердюкова про авианосцы читали?  Типа не успели договориться, чего врать, и пришлось говорить правду.:)
Изменено: Belomor - 11.12.2010 05:08:31
Судострой. Ответы на вопросы.
А еще ВВП поднимется на борт "Невского". В смысле, спустится в бидон. По-настоящему спустится - по трапу, а не как ЕБН через специально прорезанный в обоих корпусах проход. :)
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]бакенщик пишет:
13 декабря 2010 г  на "СМП" прибывает В.В. ПУТИН, где проведет совещание в закрытом режиме!  [/QUOTE]
А еще наконец-то СМП официально завершит запутавшую всех ( в том числе и меня) "эпопею"  с выводом "Невского" и "Звездочка" выведет из цеха "Новомосковск". Я полагаю, что выводить заказы в понедельник, да еще и 13-го - западло. Город Глупов во всем его начальствообожании.
Названа новая дата испытаний "Булавы"
Может чего у меня с природоведением слабовато стало с возрастом, но не припомню я "паковых льдов" в Белом море.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 76 След.


Главное за неделю