Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Солнце (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Иван Дюмин пишет:
В Украине революция, свергли недоцаря, но тут пришла другая беда... Россия, страна которую мы любим, экспортируе нам террористов и творит беспредел... Обидно нам за то, что россияне не стали плечем-к-плечу к украинцам!        [/QUOTE]

Меньше слушайте и смотрите ваше ТВ
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Логика силового столкновения постоянно затмевает разум. Нельзя забывать, что именно Россия - под лживым предлогом - набросилась на ослабевшую Украину и аннексировала Крым. С этого всё началось.................этнос.
.[/QUOTE]
Началось все с 91 года, когда Россия бросила своих сограждан и  даже не обратила внимания на проведенный в том же году референдум о возврате Крыма в Россию. Почему вообще и как это возможно, не учитывать мнения людей? Это касается и нынешнего референдума и этнос тут ни при чем..
Изменено: Солнце - 15.06.2014 17:33:25
Господин товарищ!
я тут!  |fl| Правда, от курса иногда отклонишься, столько всего вокруг и зависаешь на годик.
Что лечим в Анапе? у вас специальный санаторий? Я отдыхала в Анапе года 2 назад, правда в конце августа,  а сейчас там наверное прохладно в море купаться. Центр Анапы стал не хуже заграничного, приятные впечатления остались.
Господин товарищ!
Мальчики не ссорьтесь! :) Только любовь спасет Мир!!!  |fl| Игорь Рябко, который моряк, вовсю в отпуске уже наверное отдыхает! М-мм..,я бы тожА сейчас  в отпуск, на море- красотища! Вот интересно, в основном народ отдыхает на море, а моряки где любят отдыхать?? К Александру Тимошенко тоже вопросик имеется,- А много ли советников у генерального директора, интересная должность, однако? И что вам бывает за неправильные советы?  ;)
Господин товарищ!
[QUOTE]elverF219 пишет:
а давайте друг друга херами кличать?[/QUOTE
да......., тяжелый случай, видимо весеннее...

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Зато вопрос с дамами будет решён положительно.[/QUOTE]

В смысле?
Господин товарищ!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
А чем вам не нравится - товарищ Иванова, майор Сидорова, водитель Петрова? smile:) Чем плохо, и не ущемляет так сказать smile=) , и не смешнее госпожи Ивановой в очереди за пенсией в Собес. smile;)[/QUOTE]
|fl| рада, давно не заходили к нам!
Ммм..., так вот, НЕ нравиЦа мне быть товарищем Ивановой!  :-)  А по поводу очереди в Собес, слышали наверное, что удумали, карточки ФФсем сделать, чтоб и в Собес не стояли. И вообще, чтобы нас нигде не стояло...!! А про названия- привыкнем и будем называться. Но товарищем Ивановой, даже в СССР  женщин редко называли вне собраний..., просто женщина или девушка, сейчас меньше так называют. По-моему сейчас уже никак не называют.... :-(


[QUOTE]

А почему во Франции или Англии при обращении к простому человеку,даже уборщику, уместно употреблять слова месье или мистер.?[/QUOTE]

Скажи мне, пожалуйста, а вообще там  есть или были другие обращения на протяжении истории?

сообщение отредактировано модератором - личная переписка Правилами запрещена на форуме
Господин товарищ!
[QUOTE]Командер пишет:
Еще исконно русское слово есть "ХОЛОП". А значит были исконно русские "Господа" и "Холопы", и сие понятие не изжито до сих пор.[/QUOTE]

Все от человека зависит, кем ему быть.
Я это слово рассматриваю не с точки зрения уничижения кого-либо или превосходства, а как обращение, вроде-  дамы и господа, сударь и сударыня, леди енд джентльмены..
Я и против товарища не против, только вот у этого слова пары нет для женщины, поэтому, думаю, что как раз в обращении- товарищ командир, майор, капитан, полицейский, вполне имеет место.
С Днем Военно-Морского Флота!
Цитата
Сергей Малков пишет: Парад кораблей не предусматривает их прохождения
Говорили, что в предыдущие годы, корабли таки ходили. Но я имела ввиду другой парад, на суше, |of| |of| (может быть я не так поняла? :L: ) Бывает же такое, когда построение на суше?
С Днем Военно-Морского Флота!
Наших, самых лучших!! с праздником! |fl| Побывала на этом замечательном празднике в Санкт-Петербурге 29 июля! Накануне пришли корабли и подводная лодка к Адмиралтейству. Был замечательный солнечный день, собралось много народа, многие столпились на мосту и гадали пойдут ли корабли и куда? ожидалось, что должны пройти под мостом. А корабли никуда не пошли! Весь личный состав выстроился на кораблях и долго стояли, поэтому можно было увидеть наших моряков только там, потому что на берегу их не было. Торжественная часть прошла очень быстро, приехал новый мэр и несколько офицеров с ним, на которых все набросились и журналисты и просто гуляющие, потому что действительно в этот праздник хочется видеть много моряков в красивой форме. В общем досталось! тем немногим кто там был, с ними все хотели сфотографироваться, как с реликвией. Многие разочаровались что нет парада, другие советовали ехать в Кронштадт. Но мне все очень понравилось, тем более, что я была в Питере первый раз ( !) хотя живу в Москве, для меня Питер останется солнечным и жарким, потому что все 3 дня, которые я там была, было именно так! |ap|
IMG_2549.JPG (1.82 МБ)
Фото-0020.jpg (469.4 КБ)
Фото-0024.jpg (426.88 КБ)
Фото-0056.jpg (466.9 КБ)
Фото-0043.jpg (347.64 КБ)
Умер Александр Барыкин.
очень, очень жаль.... ушел настоящий музыкант... http://www.youtube.com/watch?v=Es62_gevmYc&feature=BF&list=PL3FB6CDC671665E7F&index=7
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.


Главное за неделю