Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Павел Полковников (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 ... 543 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
[QUOTE]Командер пишет:
Сам верующий и должен оберегать. Или пастух в этом деле обязателен? Думаю баранов среди нас -нет.[/QUOTE]
А зачем нам тогда пастух? Мне и так хорошо.  [/QUOTE]

Но тогда при чем тут Патриарх?
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
[QUOTE]Командер пишет:
Так значит из этого выходит (по вашему же заключению) что Патриах Кирилл - это не есть символ Веры. Что такое Символ Веры, Вы можете узнать вполне самостоятельно.[/QUOTE]
Да ладно, это давно пройдено.  
А Символ Веры кто должен оберегать (и главное рассказывать рассказки на проповедях) - вор?  [/QUOTE]

Сам верующий и должен оберегать. Или пастух в этом деле обязателен? Думаю баранов среди нас -нет.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Командер пишет:
Олег Кошелев,  
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
[QUOTE]Командер пишет:
Олег, для Вас именно Патриарх Кирилл явлется мерилом, или сам по себе сан Патриарха? По такой же схеме можно судить о России смотря на Путина, Медведева.[/QUOTE]
[QUOTE]И Патриарх Кирилл, и Путин и Медведев - это эРэФия, а не Россия. И это не пересекающиеся понятия, естественно для меня лично. [/QUOTE]

Так значит из этого выходит (по вашему  же заключению)  что Патриах Кирилл - это не есть символ Веры. Что такое Символ Веры, Вы можете узнать вполне самостоятельно. С уважением.
Изменено: Командер - 06.08.2011 22:30:51
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[b]Олег Кошелев,[/b]
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
[QUOTE]Командер пишет:
Олег, для Вас именно Патриарх Кирилл явлется мерилом, или сам по себе сан Патриарха? По такой же схеме можно судить о России смотря на Путина, Медведева.[/QUOTE]
И Патриарх Кирилл, и Путин и Медведев - это эРэФия, а не Россия. И это не пересекающиеся понятия, естественно для меня лично.  [/QUOTE]

Так значит из этого выходит (по вашему  же заключению)  что Патриах Кирилл - это не есть символ Веры. Что такое Символ Веры, Вы можете узнать вполне самостоятельно. С уваженаем.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
[QUOTE]Командер пишет:
Парвославная вера это не просто вера в заоблачного Бога, это и еще и моральный кодекс поведения человека, гарантия его правоты в стиле своей жизни, и сила способная противостоять влиянию чуждых , пришлых элементов.[/QUOTE]
И зримым воплощением этого морального кодекса поведения человека и его образцом новой формации является именно Патриарх Кирилл.  [/QUOTE]

Олег, для Вас именно Патриарх Кирилл явлется мерилом, или сам по себе сан Патриарха? По такой же схеме можно судить о России смотря на Путина, Медведева.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Судя по активности темы. Вера играет не последнюю роль в России и в жизни нашего гражданина. И это радует. Значит еше не все потеряно. Толерасткая Европа отказавшись от своих традиций  уже пожинает свои плоды. И это не злорадство, просто отказавшись от своих традиций они тем самым неспособны противостоять традициям чужаков. Парвославная вера это не просто вера в заоблачного Бога, это и еще и моральный кодекс поведения человека, гарантия его правоты в стиле своей жизни, и сила способная противостоять влиянию чуждых , пришлых элементов.
Служба по контракту: общие вопросы
[QUOTE]Виктор пишет:
тут скорее финансовая подоплека вопроса[/QUOTE]

То-то и оно, на "гражданке" надо работать головой и без всяких гарантий на будущее, а тут (все просекли), на полном гос.обеспечении, и думать не надо (за тебя все начальство решит), плюс к тому неплохой способ пересидеть всякие кризисы....и можно в жилетку поплакатся как плохо военным живется.
Изменено: Командер - 06.08.2011 11:29:25
Служба по контракту: общие вопросы
Где же "благословенные" 90-гг.? Службы было "служи не хочу", частей - море,...да только служить никто не хотел, и все усиленно со службы смытывались. Лейтенанты с тоской взирали на сови офицерские должности и мечтали о "дембеле", контрактники убыв в отпуск обратно не возвращались, офицеры плнировали свои оргштатные мероприятия и отлежку в госпиталях (что-бы потом по болезни свалитиь с флота), с кораблей все категории мечтали о службе на берегу. Матросы - призывники с ужасом взирали на окружавшую действительность.
А теперь подижь ты, и лейтенанты вдруг воспылали любовью к службе, и офицеров со службы силком не вытащишь, и контрактники держатся, и призывники всеми правдами и неправдами стараются попасть  на флот. Даже бывшие студенты мечтают о морских просторах (что удивительно,..ранее "пиджаки" такой устремленности не высказывали).
Что можно сказать...Военная реформа удалась!!!! А тут все Сердюкова ругают  =)
Изменено: Командер - 06.08.2011 01:44:50
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
[QUOTE]Виктор пишет:
Личная неприязнь со стороны одного начальника губит все начинания и отбивает желание служить. [/QUOTE]

ИМХО это не оправдание, -  если к тебя есть желание служить, ты дисциплинирован и обладаешь всеми проффесиональными навыками, у тебя есть собственное достоинство... То любого начальника можно поставить на место. С тобой попросту предпочтут не связываться. Конечно, все начальственные блага пройдут мимо тебя...но тут уж выбирай, или "держи марку", или становись мальчиком для битья, и ной в уголке.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[QUOTE]Mirror_33 пишет:
Надеюсь на вашу помощь: кто-нибудь может подсказать, сколько стоит форма "от Юдашкина" (повседневная, например, для матроса) и можно ли ее где-то купить?

Буду очень благодарна за ответ).[/QUOTE]

Для матросов и старшин службы по призыву нового в форме заключается в бушлате и пальто. Брюки, рубаха, гюйсы, ботинки, ремни и бескозырки осталились прежними (их ввели еще в 90-х гг.). Массового пошива бушлатов и пальто (от Юдашкина) ессно никто не производил (и не факт что еще будет производить). Вообще весь эксклюзив в военной форме пошивает только 43 Центральный экспериментальный производственный комбинат Минобороны России http://cepk.ru/ и у них все находятся все лекала новой формы. Есть еще правда куча ателье (в Сети можно поискать) пошивающих военную форму на заказ, но я сомневаюсь что у них есть лекала юдашкинской формы, хотя...всегда можно спросить.
Так что резюмирую, Все барахло (головной убор, ленту, погоны, нашивки, ремень, ботинки, брюки, рубаху, тельняшку, ботинки - можно приобрести в магазинах военторгах, адресов в Сети предостаточно)
Юдашкинское пальто и бушлат реально пошить только в 43 ЦЭПКе, но я сомневаюсь что они будут с этим связываться, ....у них от генералитета и маршалов отбоя нет, да и берут
о-о-очень дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 ... 543 След.


Главное за неделю