Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Таурус (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 50 След.
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Обоснуйте?

[QUOTE]

 Я  допускаю  ,что какой  то  результат  от  обсуждения  на форумах  может  быть  ..  В  таких  вопросах  как  - почему  на  Кулакове  нету  отпуска  ,или  как  несчастным  футболистам  забить  один  гол  ... но  когда  речь идёт   -  о  гибели людей   ,выделении  финансрования  ,  принятие  полтического  решения  , последнее  место  к  кому  прислушаются  -это  форумные  сообщества   :)
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:


А зачем тогда весь этот форум, если суд разберется. Да и суд суду - рознь![/QUOTE]

Не  ну обсудить  то  безусловно  можно  и  нужно  .Но  у всех  разные  мнения ,кто  прав  ...  :L:   Отдельные  считают    ,что  враги  [B]уже пришли [/B] .

Суд  да  разный  ,я за  гуманный  суд   :)
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
Суд  разберётся  ..,  в  первую  очередь  от  судостроя    должны  отвечать  .
Командир "Нерпы" - преступник или герой?, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/nerpa2011/index.php
Тоже  думаю  виноватого  нужно  голосованием  найти  .
Самолетам НАТО некого бомбить - офицеры ВМС Франции, http://FLOT.com/nowadays/concept/opposite/frenchnavyinlibya/index.php
Сопровождение  у  Де Голя  -  3  фрегата  всего    :S:
А  русский  Мистраль  непременно  будет " весь  флот  "охранять   =)
Реформа ВМФ России завершится его упразднением., О гибели ВМФ
Мистраль  в  итоге  построят  меньшего  водоизмещения  и  немного  под  другие  задачи  ..  под  те  что  говорил  Поповкин  .
А что  системы  связи  ,а  другие   системы  УДК  ,что  разве  уже  адаптированы  ?Там ведь  целый  список  проблемок      несовместимости    . Техника  не  вмещается  ,катера  по  высоте  не  входят  ,понтоны  не  раздвигаются,связь  не  сопряжена  ..  это  всё   ожидаемые  шероховатости  .....  подсварят  ,  подпривинтят     ,подпрозвонят  и  всё  устранят   :)
А  что  с    НАТО  , а  как-же  ШОС  ?   Россия   ведь  с  другими  дружит   :) Не  в НАТА     не  пойдём  гулять    никогда  ! .....     пока  там  не  оказалась   Украина  ,если  вот  украинцы  там  окажутся   могут  резко  поменять  мнение и  за  компанию  войти   легко  :)
Свободу индейцам США
Вообще  я  адназначна  ,за  свободу  индейцам  Севера  Аляски   :S:
В  таком  случае  у  России  [B]будет вся Арктика [/B] !!!! |ap|
амерам  не достанется  ни   одного  процента   :)
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Какое это имеет отношение к теме?[/QUOTE]

Есть  документы    ,что  род  Романовых  происходил  от  литовцев  .
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Ну зато тема познавательная и полезная. Я вот теперь флаг Литвы знать буду!  [/QUOTE]

Это  точно   :S:
Вообще  у  Литвы  всё  есть  ,  даже  флот    ,четыре  тральщика  имеется :S:
г.Лиепая, 113 РТШ ВМФ, в/ч 90283, Радиотехническая учебка в Латвии
[QUOTE]bocman010459 пишет:
Командир роты Калпей Ягилавичус. ![/QUOTE]

Эта  фамилия  пишется  -  Ягилявичюс   :)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 50 След.


Главное за неделю