Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 104 След.
Сообщения об аварийной ситуации на крейсере "Аврора" и крене корабля не соответствуют действительности - Минобороны
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Кто поверит, что, когда с НАКРЕНИВШЕГОСЯ корабля бьёт фонтан воды, то это - "плановая перекачка воды"? Если только из Невы в Неву - через трюмы... Когда же люди в погонах перестанут так нагло и глупо врать?[/QUOTE]
Даже мне - дилетанту - было ясно, что "плановая перекачка воды" - липа.
А насчет вранья... Потому и врут, что прочих за дураков держат.
Сообщения об аварийной ситуации на крейсере "Аврора" и крене корабля не соответствуют действительности - Минобороны
Специально зашла на сайт Министерства обороны. Про "Аврору" - ни полслова!
На мой взгляд, ситуация просто возмутительная. Когда у нас кончат наплевательски относиться к собственной истории?
Суд отказал в дополнительном расследовании дела об аварии на АПЛ "Нерпа"
В сегодняшней "Новой газете" снова о "Нерпе". Я покупаю газету обычно в печатном виде, на сайт редко захожу.. Но ссылку на сегодняшний номер нашла.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/53654.html
С Днем Военно-Морского Флота!
Я многим обязана вашему порталу. И поэтому - с наступающим праздником, днем Военно-Морского Флота, моряки! От всей души: пусть у каждого из вас в жизни будут только приятные сюрпризы, пусть удача никогда не покинет вас. Здоровья вам всем, счастья, сбывшихся желаний! И чтобы в вашей жизни были только победы - всегда! http://www.sovmusic.ru/m32/ivsetaki.mp3 http://www.sovmusic.ru/m32/ivsetaki.mp3 И все-таки море Музыка: Ян Френкель Слова: И.Шаферан Нам скажут: не спорьте, А мы и не спорим: Лететь самолетом Намного быстрей, И все-таки море Останется морем, И нам никогда не прожить без морей. Легко затеряться В соленом просторе, Волна закипает, Грохочет прибой. И все-таки море Останется морем, И нам оставаться на вахте с тобой. Тропическим солнцем Мы лица умоем, Полярные ночи Увидим не раз. И все-таки море Останется морем, И кто-то тревожиться должен за нас. Ты смотришь печально, Ты смотришь с укором, Легко ль расставаться, Всем сердцем любя? И все-таки море Останется морем, И чем-то похоже оно на тебя.
Везёт тому, кто сам везёт
Обо всем на свете
[QUOTE]forsail пишет:
Нужно к погранцам ехать,далековато.Если буду свободен,поброжу по набережной,вспоминая былое.А друзья....,можете смеяться но как бросил пить так и друзей не стало.Самому интересно,неужели без выпивки совсем никак нельзя обойтись.[/QUOTE]
Жаль, что Вы не в Москве. Или не в Питере. В Питере-то точно что-нибудь да будет.
Обо всем на свете
[QUOTE]forsail пишет:
Не стало флотилии,прекратились праздники.Тишина и покой.[/QUOTE]
Что, вообще некуда податься?А с друзьями что-то организовать? Или может быть где-то в других местах всё же есть?
Обо всем на свете
[QUOTE]forsail пишет:
Счатливые люди,День ВМФ празднуют,а тут как в склепе[/QUOTE]
А почему как в склепе?
Обо всем на свете
Да не за что! Сама тоже ищу насчет празднования дня ВМФ, но только по Москве.
Обо всем на свете
Зайдите на блог Курдина, от там писал про празднования в своем клубе. Вот еще с сайта http://flot.com/holidays/dayofnavy/navyday2012/
Я-то про Москву искала тоже о дне ВМФ.
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
Не фотошап, это современные швейные войска Смердюкова[/QUOTE]
Уу-у, этот навоюет.  =) Кстати, при виде этих павлинов вспомнилось еще... В Москве в Центральном музее Вооруженных сил была выставка новой формы (в том числе и военно-морской) "от Юдашкина". После просмотра я спешно ретировалась оттуда, попутно вспомнив слова из басни "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник". То еще было убожище!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 104 След.


Главное за неделю