Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 104 След.
22 июня-начало Великой Отечественной Войны., 22 июня
Цитата
Олег Кошелев пишет: Смотрите на эти лица!
Сила духа, благородство, достоинство... Я вот думаю... Моя мама девочкой была, когда война началась (я у нее "поздний ребенок"). Ей и зажигалки тушить довелось. И в эвакуации побывала. Как они только выстояли... Ну нельзя такое забывать, никак.
Везёт тому, кто сам везёт
Клуб подводников благодарен талантливым вандалам
Игорь, нескромный вопрос. А Вам-то самим это "произведение искусства" нравится?
Клуб подводников благодарен талантливым вандалам
Ну и что теперь с этими новоявленными "Айвазовскими"  делать будете?
Источник: Главный штаб ВМФ могут перенести в Петербург в сентябре
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fpolitics%2Fnews.asp%3Fid%3D251203
Читайте на здоровье.
С оценкой состояния ума инициаторов сего действия согласна полностью.
Обо всем на свете
[QUOTE]forsail пишет:
Ну,это трагедия.Такой вариант я не имел ввиду,и тем не менее - в береговых службах,пожалуйста.[/QUOTE]
Ну, это не для всех  трагедия... А береговые службы - неплохой выход, даже если и тянет вопреки всему на корабли. Жаль, что для меня лично такой вариант уже не годится.
Обо всем на свете
Всё же свое мнение насчет полезности на кораблях менять не буду.
Но и насчет порождения жизни - согласна. Но что делать тем, у кого такой возможности не было? Разные ведь причины бывают, почему женщина без детей, а усыновить тоже не всегда есть возможность. И что тогда?
  И потом, есть женщины, у которых энергии хватает не только на семью.
Лучше уж поискать, где можно было  применить свою энергию и силы.
Обо всем на свете
[QUOTE]forsail пишет:
Согласен.Женщина должна быть Женщиной,и нечего ей делать на боевом корабле.Впрочем,на не боевом тоже.[/QUOTE]
  Позвольте с вами не согласиться, уважаемые мужчины. Мы не такие слабые, как кажемся. И на кораблях, в том числе боевых, польза от нас была бы немаленькой.
  Я всю жизнь жалела. что не родилась мужчиной, иначе бы моя дорога лежала прямиком на военный флот, даром, что сама родилась в семье офицера.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Митинг — это конституционное право, являющееся административным нарушением и карающееся, как уголовное преступление.[/QUOTE]
Это в свете нового закона, что ли?
Интересно, как с этим в Америке...
Стерегущий.Память.
Да никто не сомневается! Другое дело, что в Интернете о "Стерегущем" самая разная информация (о кингстонах здесь уже писали, оффтопить не буду). А пишут всякую ерунду потому, что человека, который не знает истории и традиций своей страны легче сбить с толку и увести не туда, куда надо. Дальше продолжать это не буду, так как не в тему.
   А на подвиге "Стерегущего" детей воспитывать надо!
Стерегущий.Память.
Спасибо за ответ. Если найдете - не затруднит ли скинуть информацию ко мне в личку?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 104 След.


Главное за неделю