Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 104 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Ваше право пользоваться теми услугами, которыми пожелаете.[/QUOTE]
Повторяю: дело не в услугах. Что я, в Москве стоматолога себе не найду?

А в праве быть хозяевами в своей стране и в своем городе, и в праве не трепетать перед хамами-приезжими всех мастей (как раз в этом нам и отказано).
 О том, чтобы дать отпор - лучше промолчу. На работе не могу поискать ссылки, но случай один врезался в память; о нем писали. На одну женщину в Москве напал кавказец, изнасиловать хотел. Та ему дала отпор, не помню подобностей, но он потерял сознание. Женщина стала оказывать ему первую помощь. Подъехала милиция. А теперь отгадайте с трех раз: кто сейчас сидит? Правильно - та женщина. За превышение пределов самообороны. И если бы это был единичный случай!
  Попробуй дать  отпор зарвавшимся приезжим нахалам - сам же еще за решетку угодишь.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Командер пишет:
А почему нельзя пойти к другому стоматологу? Я понимаю..по страховке, от фирмы, но тут уж выбор, или довериться ненавистному азиату-кавказцу, или пойти поискать русского врача[/QUOTE]дело не в стоматологах, а в том, что они, вот эти приехавшие, относятся к нам, как к быдлу. Мне рассказавали - в Москве, сделали замечание одному кавказцу, а он нахамил, и сказал, чтобы заткнулись, потому что хозяева в Москве - они, а не русские.
Не все такие, но... Тенденция есть, да они и в открытую об этом говорят уже.
Изменено: Рамона (Надежда) - 22.11.2012 09:44:33
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Противно, но... В Москве постоянно эта публика кавказская к людям цепляется, и всё им с рук сходит. .. И при этом нагло заявляют, что хозяева здесь - они.
   К стоматологу пошла зубы подлечить ( по страховке от нашей фирмы, между прочим), там там врач - догадались кто? Обращение супервежливое, но при этом норовил как липку ободрать, такие цены заломил... :OZ:
     Постоянно эти физиономии вижу, уже трясет от них... В целом-то неплохо отношусь, но - достали!  :OZ:
Песни детства
Столько лет прошло, а я эту песню наизусть помню... До сих пор....
Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова
http://penzanews.ru/worldnews/63212-2012
Ну хотя бы это почитайте... Тоже про нее.
Анекдот, Анекдот
Ой... Здорово.... |ap|  Но у меня по аналогии с одной личностью почему-то напрашиваются. Которую все моряки (и не только моряки) очень "любят".
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Это не только воспитание, просто поколение другое, и интересы - другие.[/QUOTE]
Не все. Благодаря работе в Союзе удается увидеть и другую молодежь. Которой никто из вас бы не постыдился.
Клоуны флота Российского..................
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
люди и на службе ведут себя так, как были с измальства воспитаны.

Те кто служили, это понимают.[/QUOTE]
И те, кто не служили - тоже.
Вы абсолютно правы, Герман. Самое главное - то, что закладывалось изначально. Впрочем, с нормальным воспитанием в России сейчас не очень. Да и не только у нас, полагаю.
  Вот и вылезают... павлины..., у которых уважения к собственной истории - ни на грош.
Шойгу отменил выселение Военно-медицинской академии из центра Петербурга
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
ну вот...первые шаги маленькие, но верные...[/QUOTE]
Дай Бог, чтобы не последние...
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
Хорошего настроения, приятных сюрпризов! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 104 След.


Главное за неделю