Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 104 След.
Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
Я просто в шоке!  :OZ:  Что, на российских кораблях уже ничего "своего", российского, уже не осталось? Или вот-вот не останется?
Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
НЕ дождётесь![/QUOTE]
Мне кажется, вряд ли гражданская война будет. Те, кто сумел пробиться "наверх", делают карьеру, а остальным не до чего, лишь бы выжить; в основной массе народ слишком забит.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
"От перемены мест слагаемых сумма не меняется."
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Не в тему. [/QUOTE]
Посмотрим, что будет 4 числа. Лично я все же пойду и проголосую - за кого сочту нужным.
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Ди, ты уже младший лейтенант? Из адмиралов? Ничего себе...[/QUOTE]
По поводу этой фразы непонятно...
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Зюганов у Пояса Богородицы? Ой, не могу!  |do|
Может быть, не только молиться, но и конструктивные методы по улучшению ситуации в стране как следует продумать? Но с этими идеями в "верхах", судя по всему, напряженка.
 [QUOTE]Линкор 23 пишет:
показывают и на основных, в агитблоках, там сразу по несколько партий подряд "рекламируют"[/QUOTE]
  Правильно, а "ЕР" - отдельными блоками. Так что сразу ясно, кто тут главный, у кого денег на предвыборную компанию больше и кто победит на выборах. А если не получится по-честному - или приписки в ход пойдут, или народ насильно заставят голосовать за "ЕР" под угрозами санкций.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
Неплохо... Интересно, какой ... "умный" додумался до подобного эксперимента...
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Он и был до этого дурачком. А потом, видать, поумнел.[/QUOTE]
Этот, может быть, и поумнел... А некоторым для активизации умственных процессов приходится давать по шее  часто, вдумчиво и со вкусом.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
[QUOTE]Владимир цех пишет:
согласен, ну так в чем проблема? именно суд обязан разобраться и если была самооброна то отпустить, а если кто пытается овцой прикинуться, то осудить, а что вы предлагаете??[/QUOTE]
А когда у нас сейчас суды по-справедливости разбираются? Если они разбираются вообще? Навесят сразу срок - тем, кто невиновен. А попробуешь права качать - тебе же хуже. Могут вообще запугать.  Или вообще поменять показания на противоположные. Или вы не знаете, какими методами у нас в милиции добывались зачастую показания? Вот ссылка, если надо (там речь идет о довольно давних случаях, но не думаю, что сейчас что-то изменилось к лучшему):  http://index.org.ru/nevol/2006-10/gili_n10.htm.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
Не хотелось бы повторяться, но... Уже много раз я читала, что состояние психического здоровья граждан России ухудшается. Тут и депрессии, и суициды, да мало ли еще что... http://www.psihoteh.ru/article-100.html.

А владеть оружием должен человек со здоровой психикой. Иначе кто поручится, что от внезапно свалившего стресса (или, наоборот, от продолжительного стресса), у человека не появится желание выместить зло на ком-то другом?
  А насчет превышения самообороны - читала, что как раз за такое и осуждали тех, кто пытался давать отпор или заступаться за других. Если бы знала - собрала бы случаи и описала здесь, а так сходу и не вспомнить.
"Помни "Отважный", 30 августа 1974 погиб бпк "Отважный"
А передачу не могут зарубить? Если она будет, то нельзя ли написать сюда на форум, где и когда?
Прочел - поделись на форуме, Диспут
В библиотеке взяла (и уже прочла) книгу Виктора Леонова "Разведчик морской пехоты". Дважды Герой Советского Союза, командир легендарного 181-го разведывательно-диверсионного отряда морских разведчиков Северного флота. Книга состоит из двух частей: "Лицом к лицу", где он описывает боевые операции, в которых принимал участие; и "Уроки мужества", где он размышляет о том, что такое мужество, смелость, честь. Издано в 2009 году (Эксмо, Яуза). Лично мне эта книга здорово помогла (в той части, где он размышляет над моральными вопросами).
  А вторую купила недавно в Московской музее Великой Отечественной война на Поклонной горе, книга подводника Алексея Матиясевича "В глубинах Балтики". Описание боевых походов, а также довоенных еще плаваний в районе Арктики. Читала взахлеб. (тоже Эксмо, Яуза, 2007 год).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 104 След.


Главное за неделю