Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 104 След.
Какая из Варшавянок чаще ходит в море?
Всю жизнь мне казалось,что для таких вещей существует определенная степень секретности... Работала одно время на почтовом ящике. Попробовал бы кто посторонний поискать сведения - о продукции: куда, кому, что - пришлось бы ему беседовать с начальником Особого отдела, это точно... А тут - подводные лодки.
Конец НЛО
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Потом, есть серийные самолеты, которые были сначала неизвестны публике, увидев их в небе, люди принимали их за НЛО. F-117, B-2, Blackbird, etc...[/QUOTE]
  Ну, номера проектов мне ни о чем не говорят, но о таких происшествиях я читала. Думали, НЛО, а потом оказывалось, что новые разработки.
Конец НЛО
Интересный аппарат...
Конец НЛО
[QUOTE]byratino1951nn пишет:
Может это бумага и была?73[/QUOTE]
Что-то сомневаюсь, что бумага может летать так высоко.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
Дело не только, наверное, в оружии. Я читала, что преступники по каким-то признакам распознают тех, кто готов драться до конца, защищая себя и родных. Однажды ко мне в троллейбусе в самый час пик вечером привязались подростки (это было, когда мне было лет 30). В салоне было полно мужчин, но меня никто не пытался защитить! Самообороной не владею, из средств защиты - только перцовый баллончик. Знаете, что чувствует волчица, которую загнали в угол? Я смотрела им прямо в глаза и понимала, что спущу этот баллончик прямо им в морды, если что и плевать на последствия! Они так и не тронули меня. А то, что мне дома пришлось валерьянку пить потом - так это их уже не касалось.
   Но как еще защитить себя и своих родителей - не знаю. Оружие стоит денег, стреляю я неважно, плюс близорукость 4 диоптрии.... И слух понижен... Мне даже разрешение вряд ли дадут.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
[QUOTE]Алексей Д пишет:
отя не совсем понял на примере что значит владеть. Знать правовую базу?[/QUOTE]
Можно, я выскажу свое мнение? Владеть оружием, на мой взгляд, значит за очень короткий промежуток времени принять решение о целесообразности (или нецелесообразности) его применения в конкретной ситуации. Для чего  человек еще должен обладать нормальным душевным здоровьем и трезвой головой, чтобы под влиянием эмоций не сделать того, чего делать не надо. Ну и стрелять уметь из этого оружия.
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Владимир цех пишет:
душу, душу от пиндосской лжи сберечь, молиться[/QUOTE]
А свои мозги не лучше ли иметь?  :)

[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Дина, Вы больше слушайте его и благодать сойдет на Вас smile=) Почитайте его посты и поймете, что он имеет ввиду! smile:/:[/QUOTE]
Обязательно прочту!  :)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Прошу прощения, опечатка. Подразумевалось: "Чем дальше в лес - тем больше дров"
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Чем дальше в лес - там больше дров. Наши политики хоть думают, что творят?! Или у них окончательный дефицит серого вещества?
Обо всем на свете
Кто хочет - пусть пишет ко мне в личку. С удовольствием пообщаюсь. А если администраторы возражать не будут, то можно сделать и специальную рубрику - для тех, кто желает познакомиться поближе. Кстати, есть сайт под названием Pobedish.ru (это для тех, кто оказался в трудной ситуации), так они даже реально встречи устраивают - по городам, где живут.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 104 След.


Главное за неделю