Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
всё таки еще и еще раз убеждаешься - оранжевая болотная болезнь заразна. "пингвинам" всё равно, что пишут оппоненты о путине, им это по....и на..... у них все кто против их пингвиньего использования оранжоидами, им не нужны аргументы, все кто против того чтобы страна окончательно погрузилась в революционный оранжевый хаос и перестала существовать, те "высурковская пропаганда". аргументы не нужны - болезнь мозга прогрессирует, и пока не вылечить оранжевый вирус, так и будет прогрессировать. да их уже и не отличить от "организаторов митинга", близнецы братья.)))
Цитата
Игорь Выморков пишет: Если что - обращайтесь
к Вам? зачем? я же сказал всё ясно))))
Цитата
Игорь Выморков пишет: Если кого-то используют, то только таких как Вы, и не оранжевая свололчь, а кремлевско-сурковская пропаганда.
ну вот и момент истины, сначала реверс, потом переходы на личность оппонента - это и есть аргументы. ничего нового))))
Цитата
Игорь Выморков пишет: Зарание прошу извинения, если опять нарушил какой то из пунктов правил форума, но вы сами просили прояснить мою позицию.
тут есть справедливые модераторы, я им полностью доверяю)))) Ваша позиция давно ясна, спасибо.
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: ну мухи от котлет надо отделить. И ситуации в Сирии и России совершенно разные. А Вы всё в кучу сваливаете.
отделяйте, об этом и говорю - пора разобрать Вашу кучу.))) пока очень разные ситуации. но вот как всё начиналось, с нескольких сотен "за честные выборы":
Цитата
15 марта. В Дамаске сегодня прошла демонстрация протеста, в которой приняли участие несколько сотен человек. Подобные акции в Сирии происходят крайне редко. Однако на сегодняшней демонстрации звучали требования проведения реформ. Как отмечает BBC, полицейские задержали шестерых человек. Призывы выйти на улицы распространялись в группе на Facebook под названием "Сирийская революция против президента Башара Ассада"
Цитата
16 марта. Сирийские силовики, используя дубинки, разогнали свыше 100 человек, собравшихся у здания МВД Сирии в Дамаске с требованиями освободить политических заключенных.
Цитата
Ранее сирийская оппозиция пыталась организовать акции протеста. Однако объявленный 4 февраля правозащитниками и диссидентами "день гнева" в сирийской столице не состоялся.
интересно у них есть своя болотная?)))) http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/16/829040.html что там происходит сейчас, легко узнать, если интересно. я не хочу чтобы даже намек на это происходил в моей стране. вот такие котлеты.....без мух.
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Люди выходят на митинги в России не от хорошей жизни.
да что Вы говорите? правда?
Цитата
Игорь Выморков пишет: Полностью согласен с автором: Блог Лукьяненко.
вот это реверс!)))) так Вы согласны с этим?
Цитата
воспользовавшись тем, что народ уже «созрел» для протестных действий, какая-то группка очень громких говорунов зовет народ к свободе, светлому будущему, к «России без Путина», к СМИ без цензуры, к «настоящей демократии», а, главное, к тому, чтобы будущие выборы президента оказались недействительными. Правда, не все орут так громко, как штатная провокаторша Чирикова или рубаха-парень Яшин. Есть и те, кто по-змеиному шепчут: «Я здесь, на Болотной, потому что не могу быть в стороне от этих событий», – или читают по бумажке явный политический бред, без всякого выражения, потому что это бред.
Цитата
Можно не сомневаться, что при таком революционном пафосе народа мы войдем в продолжительный период хаоса и политической неразберихи, потому что одно дело «чирикать» на митинге, а другое – строить и укреплять страну. И вы думаете, что все эти интеллектуальные гиганты типа Чхартишвили, лучшего министра финансов всех времен и народов, малохольного Кудрина, стараниями которого Россия сегодня уже почти стоит на коленях перед Западом, и разные Шендеровичи сумеют собрать и укрепить Россию? Ребята, не надо – у них другая задача. Чего они добиваются реально? – Ввергнуть Россию в состояния хаоса демагогией о нелегитимности прошлых и будущих выборов. А потом придут другие «дяди», которым вообще судьба России интересна настолько, насколько они могут ее ограбить.
так это же и есть о том, что оранжевая сволочь успешно использует "пингвинов". Вы с этим согласны? только вот этих слов автора не понял.
Цитата
При этом есть еще один человек, который все это покрывает и организует в своих личных до болезненности корыстных целях, чья фамилия ни разу (!) не прозвучала на вчерашних митингах, но кто несет полную ответственность за наши нынешние политические судороги.
это чья это фамилия ни разу ! (с восклицательным знаком) не прозвучала на митингах?))))
такого я еще не слышал, вроде бы Питер, культурная столица.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Либо, что более правдоподобно, но весьма странно выглядит - с другой стороны шарика делают все возможное, чтобы поддержать власть Путина подольше.
)))) ога, ога, а як же, куда ни кинь, везде проводят "грандиозные операции прикрытия" по поддержанию власти "своего агента пу", прямо скрепя сердце и скрепя зубами. а что делать? главное подольше поддержать. сколько можно слушать сказки венского леса? Постпред США при ООН: результаты голосования резолюции по Сирии «омерзительны» - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/05/n_2192993.shtml официальный представитель мерикоссии фактически приравнял Россию и Китай к террористам - во как держут в заложниках всё прогрессивное "мировое сообчество"!
Цитата
«Два члена Совета держат его в заложниках. Эти страны руководствуются пустыми аргументами и собственными интересами, задерживая и пытаясь максимально ослабить любой текст, который бы оказал давление на Асада и побудил бы его к изменению политики», – сказала Райс. «Эта неуступчивость еще более позорна, учитывая, что, по крайней мере, один из этих членов Совбеза продолжает поставлять Асаду оружие», – сказала Райс.
а асад, случайно не их тайный агент? нет? а чего так? выглядело бы логично один агент поддерживает другого, а оранжевая революция на в Сирии, ни в России мерикосам совсем не нужна, они за "своих парней"))))) еще составить себе мнение о том как оранжевые использовали протестное настроение посмотрев на список "узников совести" которому чохом прокричали одобрямс "пингивны". кого там только нет - от ходоров до "нормальных муджахедов", подорвавших газопровод в Бугульме. http://www.ej.ru/?a=note&id=11749 на какой фиг мне такой протест? против кого и за кого?))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 06.02.2012 11:08:10
Цитата
Игорь Выморков пишет: Хорошо. Идем дальше.
т.е. про "запугивание масс военпенсов несуществующей угрозой" и отсутствием у "империи добра" самых многочисленных внешних врагов в мире, высосанных из пальца госдепа и при этом "империя добра", конечно же не является тоталитарным государством - тема я так понимаю, закрыта? оч. хор)))) идем дальше:
Цитата
Игорь Выморков пишет: Вам никто не предлагает менять одних воров на других. Более того, выборы без какой-либо надежды изменить положение вещей к лучшему вообще не имеют смысла (извините за банальность)
нет, мне не предлагают, я не хожу на "петтинги пингвинов". а вот тем, кто справедливо высказывается против воров во власти, уже предложили, и судя по всему они эту наживку заглотили по самые гланды. еще раз спрашиваю - перечислите оргкомитет пофамильно, всех? еще раз спрашиваю, почему первым пунктом резолюции петтинга за честные выборы стоит - освобождение воров и организаторов заказных убийств 90-х? я не считаю, что я должен измазаться в дерьме, чтобы требовать справедливых выборов, для меня имеет значение какой ценой я достигаю своих целей. и еще раз повторю, если бы массы протестующих людей сказали всей этой оранжевой сволочи, которая взгромоздилась на справедливый протест, сказали четко - "пшли вон!", то это было бы моё движение, а так - это движение за интересы оранжевой сволочи.
Цитата
Игорь Выморков пишет: По поводу "вождей оппозиции" буквально сегодня высказался депутат госдумы Г.Гудков:
)))) я не представляю себе реальный успех любого политического движения (а тем более за изменение воровского курса власти) без лидеров, это нонсенс и хаос. а о том, кто такие гудковы и свистковы, и прочие чириковы - есть хороший материал. только чур, когда захочется сказать что это "высурковская пропаганда" у всех желающих - хотелось бы чтобы ответ был аргументирован - ну например, вот этот факт - это ложь, вот этот факт - это ложь, ну и так далее. иначе, будет не конструктивно.))))
Цитата
Игорь Выморков пишет: Да-да а в основе всех тоталитарных режимов лежит образ внешнего врага.
))))) это Вы об аерикосии что ли? ось зла - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%8C_%D0%B7%D0%BB%D0%B0_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
Цитата
Игорь Выморков пишет: И чем вам по-вашему вор Ходорковский принципиально отличается от тех воров что сейчас у власти, кроме того что первый осужден и мотает второй срок а те что у власти - живы и здоровы
Вы не внимательно читали наверное, а я вспомнил - Вас тогда подташнивало с Ваших слов. я повторю - не вижу смысла менять одних воров на других, тем более поддержанных "водителями пингвинов" на бабки оси добра". ну так и не понял причем здесь "ЗА честные выбры", и "Свободу ворам!")))))
Цитата
Игорь Выморков пишет: без зазрения совести запугивают "массы" военных пенсионеров идеями американского заговора с помощью оболваненных пингвинов?
это Вы про себя? я просто подумал судя по военной форме и возрасту Вы и есть военпенс. мне военпенсы рассказывали (я сам практически юн) что ничем "империя добра" не изменилась с тех, советских пор, как была "кровавым голубем мира", так и осталась, просто без СССР с гвоздя сорвалась. да я и сам всё это вижу, потому как давно открыл глаза и снял шоры. собственно, обо всем этом здесь и писал, конкретно с фактами и аргументами, и если кого-то подташнивало в этот момент, то моей вины в этом нет.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Человек, имеющий собственный жизненный опыт и сформировавшиеся взгляды на окружающий мир, получающий информацию из сотен или тысяч различных источников вряд ли уже нуждается в "патриархе" направляющем его социальную энергию (а не деле использующем своих последователей для реализации своих личных планов).
ха-ха-ха три раза? это на болотной-то нет организаторов? это все пришли по зову сердца, или других радужных органов? любая борьба за идеи требует организации чтобы доносить эти идеи в массы, потому как движущей силой любого протеста были и остаются именно массы. и этим массам требуется организация, объединение, партия.....быстро и спонтанно с помощью обованенных пингвинов (слова немцова о пингвинах) можно сотворить только переворот.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Современному образованному человеку, имеющему в своем распоряжении интернет и прочие средства коммуникации уже не нужны ни вожди, ни руководители, ни толкователи, учителя или гуру, по крайней мере в том понимании, что вкладывалось в эти термины еще 100 лет назад.
вот-вот, именно это и лежит в основе программы "дерьмократических твиттерных революций" - официально принятой программы в сша. раскрутить протестные настроения в нужном для них русле. результат - украина, югославия, ливия, сирия. и если в украине просто годы правления мериканьского юща были выкинуты коту под хвост, то некоторые страны превратились в руины и де-факто перестали существовать. мне этого почему-то не хочется, потому что я открыл давно глаза и освободился от шор.
Цитата
Игорь Выморков пишет: А хотят пока только одного: Честных выборов!
это кто-то наверное хотел в рядах обманутых на болотной. а резолюцию петтинга я привел дословно. первый пункт - освобождение вора ходорковского (мы же наверное понимаем о чем идет речь в устах рыжково-немцовых, когда они говорят о политзаключенных?). только я так и не уловил - причем здесь честные выборы и уголовник ходор? P.S. а это о "современных образованных человеках, имеющих в своем распоряжении интернет и прочие средства коммуникации" говорит один из организаторов петтинга на болотной. слушайте внимательно и освобождайтесь от шор))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 05.02.2012 19:01:01
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.

Главное за неделю