Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Так она же не у всех есть[/QUOTE]
бывает.....о майн рид)))
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А как не поддаться, если "дурят нашего брата" кто как может?[/QUOTE]
думать головой....своей
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Но с развитием Интернета и прочих средств массовой информации эта нетерпимость получила больше возможностей влиять на умы.[/QUOTE]
пустое. главное не поддаваться на "управление" и всё будет нормально.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Сейчас каждая религия считает, что только она имеет право на существование. Под это дело можно и других осудить, и войну развязать. [/QUOTE]
почему только сейчас? так было всегда.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Что касается Запада, то, мне кажется, за красивыми словами о терпимости и демократии порой скрывается гнилой фасад.[/QUOTE]
а вот это аксиома)))
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Я и замужем бы занималась тем же! Вкупе в приготовлением борщей для супруга![/QUOTE]
я и говорю.....бы, занимались бы
[ Закрыто] Что строит Россия?
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А может, не надо хоронить флот раньше времени?[/QUOTE]
Вам виднее......из масквабада))))
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Может быть, просто подумать, что каждый посетитель форума может предложить флоту (ряд проектов тут уже был но, может быть, можно придумать что-то еще?). И скоорднироваться как-то? У меня есть своя точка зрения на этот счет, но высказываться пока не рискну. Во-первых, надо сформулировать толком, во-вторых, меня однажды за нее чуть камнями не закидали.[/QUOTE]
когда женщина начинает активно заниматься рыданиями по общественной работе, становится любым активистом это значит что рядом нет мужика.
[ Закрыто] Что строит Россия?
однажды (при "большом государственнике" - полковнике вовчике) был продан комплекс зданий Главного штаба ВМФ, а потом кончился сам Главный штаб ВМФ. фактически кончился сам вид ВС России под названием военно-морской флот, сейчас флота входят в оперативно-стратегические командования, а "дядька главком" стал свадебным адмиралом на празднике мебельных распильщиков.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Что Вы подразумеваете под этим?[/QUOTE]
не берите в голову, так ....что-то навеялось)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
с коррупцией в России трудно бороться, потому что она знает дзюдо
агрессия США и Великобритании против Ирана -ближайшее будущее, когда и как?
вполне может статься, что после "успешного завершения амеровского иранского проекта" президенту и правительству России предстоит огромная работа - необходимо будет принять и обеспечить жильём и работой 2,5 млн вернувшихся евреев.)))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 37 След.


Главное за неделю