Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 213 След.
Религия (или вера) на флоте
Свобода совести , это отделение религии от государства, а армия и флот у нас пока гос. структура, и поэтому священикам мулам, равинам и прочая в частях делать нечего, есть церковь, синагога, мечеть в гарнизоне -хорошо, нет , ну и что пророки и отшельники в пустынях в церкви не ходили.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
И он способен дать оценку действиям командира со своей пендюрочной колокольни?[/QUOTE]
Дело в том , что из них , из лейтенантов потом и вырастают командиры,как из карасей годки, вот и борись потом с поборами как с годковщиной.
А то , что пустило корни вырывать, не повредив остальное невозможно.
Про оценку командиров скажу так , что при современной системы селекции путных их мало получается , о чём и говорят факты даже  в прессе, если в прессе есть -значит это уже система. Вот возмите факт взяточниства подразделения ГАИ, это же не единичный случай, я за тридцать лет автостажанни разу штрафа не заплатил-брали все. Так и с откатами -сто процентов это уже система , в лучшем случае замаскированная поборами якобы на благие цели, но система. К тому  же каждый плохой командир -это как зараза  или вирус ведь он воспитывает будующих командиров. Тем более зараза связанная с возможностью нажиться.  А самое страшное , что при таком положении хорошим уже быть нельзя-система отторгнет, как в милиции.
Есть выход опробированный историей-это опричина или потешные Петра Первого, но зачем до этого доводить да ещё своими руками? :-(
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Да, Леся, храните мир в семье, слушайте мужа. Удачи Вам. smile|ax|[/QUOTE]
Пусть он землю сберёжет родную , а любовь Катюша сбережёт.... :)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
У нас на форуме есть опытный и грамотный юрист - Алексей Мисяц. Кстати, если не ошибаюсь он вроде как раз работник прокуратуры. Если есть проблемы с тем как правильно написать жалобу, обратитесь к нему.[/QUOTE]
Во, во и ещё судебных приставов пригласить, появилось теперь забота, времени до хрена, боевой подготовкой надоело заниматься, лучше сутяжничеством и откатами.А то на ауди в отпуск, награбил и  поехал отец командир. =) Хрен ему под суд его и в камеру.
Предлагаю озвучивать на форуме фамилии командиров беруших откаты, страна должна знать своих героев. |fl|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Политика перенесения законов рынка  на явно нерыночные  явления , как вооруженные силы, комерциализация боевой подготовки в корне не верна , глуппа и преступна. Эта политика наносит вооруженным силам огромный ущёрб. Любая армия сильна духом и только потом оружием и профессионализмом, вот этот дух и разрушается. трудно командирам устоять перед искушением дополнительного заработка за счет откатов или назначения поборов якобы на дела праведные, а тот кто устоял в ситему не вписался и отторгается ею. Разделяя воинский коллектив , эта система усиливает кратно  дух стукачества, выслуживания и без того определённых по условиям самой командно-административной сущностью. Если бы мне поставили задачу развалить армию -я бы в первую очередь придумал приказ 400 .А то что правильно пишет девушка, всё это было всегда, а теперь всё это ещё и выросло во много раз и будет расти дальше пока не рухнет как картонный домик под первымиударами противника.
Я бы командира, который лишил мою семью денег при первом удобном случае кончил где нибудь за углом при первом удобном случае. Но это всё ещё у них впереди.  |fl|
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:
Лейтенанта предлагаю занести в Красную книгу. [/QUOTE]
Курица не птица -лейтенант не офицер. |fl|
Адмиралъ
Мундиры у колчаковцев были аглицкие, это легко видеть |fl|

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/1002/09/e02ed21c51b4.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1002/a9/7076c118be6e.jpg[/IMG][/URL]
Адмиралъ
"Мундир английский, погон российский, табак японский -правитель омский.-народная мудрость так сказать. Или работа агитационного отдела Главного политичекого управления. |fl|  Как думаешь Мартыныч?
Адмиралъ
А ведь Александр Васильевич был полковником  американской армии и до своего назначения год прожил в америках. Был приглашён на должность МО и приглашающих так сказать и сверг при помощи путча военного, законное всесибирски избранное правительство и установил диктатура, с союзниками стал заиграивать, ресурсы сибирские многих манили, д а они его и сдали, когда из авторитета вышел,французы республиканцы.Наплевать им было на белые движения в их меркантильных чаяниях, кто имел власть реальную того иподдерживали.
Сибирских мужичков порол и расстреливал , а такое не прощается.У меня прадед с колчаковцами воевал в партизанах, сначала с колчаковцами, а потом с чекистами-так из тайги и не вышел. =)
Александр Розенбаум, и у него о флоте кое- что...
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:
Внимательно все прочитал, проанализировал, но так и не увидел воинский путь Александра Яковлевича, где бы он смог заслужить столь высокое звание "полковник медицинской службы", в коей тужурке он любит выступать на День флота[/QUOTE]
Два года пиджаком на дизилюхе в Полярном. А Газманов капитан третьего ранга. 8-O
А Сергей Иванов -генерал полковник. 8-O  8-O  А бывший директор мёбёльного магазина-министр обороны. 8-O  8-O  8-O Дальше? =)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 213 След.


Главное за неделю