Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 213 След.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]А за сколько носит ботинка ВВП?[/QUOTE]
А он не коммунист, он и за богатых тоже. :)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Ну так если бы Вы выдвинули свою кандидатуру, и сомнений бы не было, за кого отдать свой голос[/QUOTE]
Хватит с нас Валюшки на губернаторстве. Президент должен быть [B]мужского полу, русским по национальности и офицером запаса.[/B] Под все эти критерии подходит только ВВП, Надюша, к сожалению пролетает с президентством. :)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE] он может быть тебе социально близок,[/QUOTE]
Примерно одного года выпуска мы с ним , то есть в одном времени живем, одни книги читали, одни фильмы смотрели и т. д. Поэтому и социально близки.  :)

[QUOTE] Вот я не пью, не курю, и говорю правильно, ты лучше меня одобряй! [/QUOTE]
А я пью и курю и иногда матом ругаюсь и поэтому тебя одобряю. |fl|

[QUOTE] А на счет силы...это мы с тобой сила, если договоримся не одобрять всех этих[/QUOTE]
"Это ниже моего достоинства" =)
Откровенно мне по барабану, кто там президент. Лучше не будет. Как говорят: "собака лает, а караван идёт"
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[/QUOTE][B]Как бэ Владимир Вольфович тоже офицер... [/B]
=)
Вы серьёзно. Не смешите.

[B]Полковник КГБ.[/B]
А почему не маршал? |fl| КГБ, кстати, перестало существовать в 1992 году!
Полковник  8-O  Каким полком командовал?
[B]
Я согласен что его губит его вспыльчивость...[/B]

Она его не губит, это роль такая....в театре политабсурда.. Это также как Зюганов - коммунист.
В отличии от клоунов  ВВ играет самого себя.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Надюша, а за кого ты хочешь отдать свой голос? За полусумасшедшего Гришу, или за сутенера Прошку =) ,, про Вольфовича просто молчу - это же диагноз. А  лидер пролетариев коммунист Зюганов носит ботинки из крокодиловой кожи за 80 тысяч, нам с такими пролетариями не по пути.
ВВ же офицер, хоть и гебешный, но социально близок, не пьёт , не курит и говорит всё правильно. И сила за ним реальная, нет не едросы, не подумайте, а Контора (Орден Меченосцев - ещё Великим Сталиным созданный).
Поэтому одобрямс и ВВ и Игоря. Правильной дорогой идёте товарищи. |of|
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
[B]"Мы не царедворцы. Всегда скажем, что думаем."[/B]

Вы считаете, что кого - то интересует, что вы думаем?  Сомневаюсь. А до царедворцев клубу и Игорю очень далеко, а самое смешное , что это от него никак не зависит, просто не стояло даже рядом. Так попользуют по случаю и на шесть лет прощайте. Ну уж если конечно хочется прильнут, прислюнявится - флаг в руки. Но по большому счету - это не дело клуба подводников, он же не политическая организация и не партия, а то получается: если клуб поддержал - то и все члены поддержали, но это же не так. Политика грязная штука господа - замараться не боитесь? Я согласен с Е. Бакиным полностью.
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 28.01.2012 17:19:31
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
Много текста
Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Одобрямс |agr|
На безрыбье и рак рыба.
Но какие реформы? Пациент скорее мёртв чем жив.
А мёртвому примочки не помогут. :-(
[B]Безверное войско учить,
Что ржавое железо точить.
А,С, Суворов.[/B]
Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Одобрямс |agr|
К-433 Святой Георгий Победоносец
Пью до дна!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 213 След.


Главное за неделю