Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.
Правда лейтенанта Климова
Спасибо Игорь и Олег за помощь.Я вообше ,где  то прочитал,что телевидение - это икона зверя.Смотрю кроме перичисленного вами еще иканал Дискавери.
Правда лейтенанта Климова
Олег не подскажите как настроить канал Звезда,я как то искал его и не нашёл,а частот нигде нет он,что кабельный?
Куда поступать?
После Макаровки можно стать офицером ВМФ-только ненастоящим,надо ли это?Что бы стать настоящим -необходимо закончить Военноморское высшее заведение,чуть не написал по привычке -училище.
Например-Высший Военноморской институт им А.С.Попова,Морской Корпус Петра Великого.Большинство этих заведений находится в Питере,одно во Владивостоке и если осталось -одно в Калининграде.
Проблемы Береговой Обороны, вандалы в погонах
Письмо послано,жду ответа.А солдата все-таки скоты тронули,видимо ничего не боятся.
Проблемы Береговой Обороны, вандалы в погонах
Интересо узнать кому нам-жителям СПБ,русским,россиянам или всему человечеству в целом?Я говорю от своего имени и у меня моральное право есть и переживать о том ,есть ли это право у всего российского ,тем более демократического сообщества не собираюсь,потому что привык отвечать за себя и своё подразделение, а в мировом маштабе не готов -это дело президентов,кстати я за них не голосовал.А в деле с Красной горкой готов встать под ваши знамена-принимайте если хотите,но эсты все таки свиньи.
Проблемы Береговой Обороны, вандалы в погонах
Эсты свиньи без сомнения,и если они тронут Бронзового солдата -интересно чем ответят наши дермокрады.Скифы, в свое время ,в ответ на просьбу о битве посоветовали Дарию тронуть могилы их царей,а они, как бы, числятся нашими предками.Я считаю ,что если эсты тронут наши могилы- то надо их так тронуть,что бы надолго запомнилось.
Черноморский флот, настоящее и будущее
Крым должен принадлежать России,а то что там некоторые по пьянке подписали не считается.Но видимо это задачи новых политиков,политиков патриотов,только вот как их привести к власти?
Умер Ельцин
Есть такое понятие -пропаганда по заказу,а заказ явно не народный.Народ никогда не простит унижения развала державы, собираемой кровью предков тысячу лет, даже если некоторые познеры будут талдычить о какой-то свободе и изобилии жратвы .Не хлебом  единым жив человек,хотя  Исав ипродал первородство за чашку чечевичной похлёбки.Земля ему пухом,а бог судья.
Умер Ельцин
Настояшие мужики ,хотя бы срочную служат в ВС,поэтому на настоящего не тянет,а вот пил как прсто мужик ,а не президент.Земля ему пухом.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
А что же сербы сдались?Пятьсот лет туркам покоя не давали,под Гитлера не легли,что же сейчас случилось,неужели Сербия кончилась?
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.


Главное за неделю