Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 213 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Glade пишет:
Биография Сатаны давно всем известна, и не надо здесь строить из себя девочку[/QUOTE]
У Сатаны нет биографии-у него танатография-потому , что он не жизнь , а смерть.
В начале Бог сотворил небо, мир духовный, невидимый-мир ангелов.Все ангелы были сотворены добрыми, чтобы они любили Бога и друг друга, Но Бог не желал насильственно заставить любить и поэтому он представил ангелам выбирать-жить в Боге или нет.Один , самый высший и могущественный ангел-Денница(Люцефер), возгордился своим могуществом и не захотел любить Творца и исполнять его волю, захотел сам стать как Бог.Он начал клеветать на Бога , всему противиься и всё отрицать и стал тёмным злым духом -диаволом , сатаною.Он увлёк за собой многих ангелов -которые стали бесами.
Архангел Михаил выступил против Денницы и бесов .И не устояла сила злая  против ангелов Божих  и низвергнут был Сатана вместе с бесами вниз в преиподню , в ад. где и прибывают сейчас духи зла.В силу нераскаенности  они так утвердились во зле, что уже не могут быть добрыми. Та к возникла смерть и зло. |fl|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Так что, я рад что иудеи и христиане действуют как я. [/QUOTE]
Игра слов. Вы действуете  исходя из христьянских принципов и принципов не христьянских- когда это вам выгодно, а это и есть бесовство, или по крайней мере ересь.Хотя для того что бы быть еретиком -надо быть христьянином. Так ,что скорее всего вы одержимы бесами и их в вас легион.
Поищите экзортиста пока не поздно. =)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Не изгнали вовремя бесов из этих партийцев...[/QUOTE]
Бесы не изгнали Христа из некоторых -так правильнее. :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Цитата Олег Кошелев пишет: 1. поступай с окружающими так, как хочешь чтобы поступали с тобой 2. поступай с окружающими так, как с тобой окружающие уже поступили.

Отлично совмещены христианские и иудейские принципы)))[/QUOTE]
Согласен.Вот пример ереси  в чистом виде.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Glade пишет:
Это Вы из каких моих слов такой вывод сделали? smile8-O Отказываю! Запрещаю! Слова-то какие[/QUOTE]
Из вашей концепции следующей из ваших постов-что главпоп и попы -ну просто обязаны быть , чуть ли не святыми.Как в американских фильмах переводы- там любой свяшеник -"святой отец". =) Может вы часто смотрите американское кино?[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вот как только главпоп произведет тоже самое в российских храмах, так для меня лично станет Батюшкой. [/QUOTE]
Он же не Христос. :) [QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Во как! А что принцип "око за око" - это от Сатаны?[/QUOTE]
И это от Лукавого. Правильно. |fl| [QUOTE]Олег Кошелев пишет:
комиссары не ошиблись - до партии я не дорос. [/QUOTE]
Вот где собака зарыта, корни так сказать - притензия на исключительность-это Олег гордыня. :)
Как же вы капитаном 1 ранга стали при проклятом социализме?
А в коммунистическом союзе молодежи вы состояли? :)
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
так и остался не присоединившимся советским офицером,[/QUOTE]
Вы не совсем советский офицер-раз родную партию не любили. :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Вроде как кто-то завещал гнать торговцев из храма, или я что-то путаю? [/QUOTE]
Конечно путаешь, не завещал , а выгнал.[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Так и флаг им в руки и барабан на шею, просто мне это кажется "учебным" и кроме смеха ничего не вызывает. Как там, не судите .....- я и не сужу, а ржу [/QUOTE]
Вы им отказываете в свободе выбора по проф. признаку. :) [QUOTE]Олег Кошелев пишет:
поступай с окружающими так, как хочешь чтобы поступали с тобой [/QUOTE]
Так это же -Благая Весть. :)
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
поступай с окружающими так, как с тобой окружающие уже поступили.[/QUOTE]
А это не Благая Весть-похоже на Евангелью от Сатаны.  :<|  

Какой вы противоречивый ,на двух стульях хотите сидеть? :Q:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Мужики за плугом ходят...[/QUOTE]
Правильно... =)  |fl|
Остановить политику изощрённого оскотинивания и вытравливания в нашей стране истинного, национального, православного., Об "успешном" претворении в жизнь "заветов" Лейбы Бронштейна (Троцкого).
[QUOTE]Стефан Загребельный пишет:
восстановлению российской государственности, где руководство заботится о благе страны и народа[/QUOTE]
А что -это когда то было? =)
В России это зависимость обратно пропорциональная. |fl|
Изменено: Сергей Васильевич - 15.12.2009 22:21:16
Остановить политику изощрённого оскотинивания и вытравливания в нашей стране истинного, национального, православного., Об "успешном" претворении в жизнь "заветов" Лейбы Бронштейна (Троцкого).
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
интеллигентов знает![/QUOTE]
Интелигент-враг народа.
Небо славян (Кронштадтский вариант)
Алиса -Небо славян-это круто. |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 213 След.


Главное за неделю