Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Поддерживаю Олега в теме с Днем Пограничника. В этом случае сам готов надеть  зелённую фуражку на время праздника.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Этих уродов надо гасить,они оскорбляют всех нормальных мужиков.А если какие -нибудь хитровывернутые начнут публично гадить на наших улицах и площадях,как к ним относиться?
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Вопрос.Развалился ли СССР кабы не Горбачёв с Ельциным?
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Уж ,если быть точным он воевал ,не с Россией,а с еврейским государством на территории бывшей и уничтоженной еврейством России,об этом он четко писал в своей программной книге.И немцы отнюдь не смесь викингов и римлян,вообше викинг это скорей профессия нежели национальность,а римлянином ,после Марка Аврелия,мог быть и грек и эфиоп  и даже словенин,С русскими девками тоже не всё ясно, да и  русский это скорее бренд ,также как татарин и многие другие.Зачем немцам было рожать от русских девок,у них есть немецкие девки.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Николай его мистицизм на грани с сатанизмом-это другой вопрос,кстати Ельцин был коммунистом и покланялся мумифицированному кумиру,но это отнюдь не помешало ему в дальнейшем удостоится христианского погребения,он видимо покаялся и был прощен.А как политический деятель Гитлер столько сделал для Германии ,сколько не сделали ни Горбачев ни Ельцин вместе взятые для той же Германии.Вопрос в объявлении войны США-зачем это было нужно?На Росию он напал без объявления из состояния мира и дружбы,а на США в конце 1941гг немцы даже если бы очень захотели не смогли напасть ,а войну зачем-то объявили.Вот это и интересует.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Игорь Вымороков пишет.-[COLOR=blue]К вопросу о "волках".
К чему так далеко заглядывать, за океан.
У нас под боком "благодарные" поляки, да и другие "братья словяне" не отстают [/COLOR]
Игорь это не волки,они даже на шавок не тянут,на них внимание обращать не надо,их надо просто давить,чтобы под ногами не путались и не тявкали.А то,что славяне они вспоминают,когда их германцы с прочими галами начинают мордовать,вот тогда они Росиию умоляют о помощи и она этих неблагодарных подонков спасает по безграничному своему милосердию,ну что делать вот такие мы Русские.
Роль личности в истории госудурства, Тема старая
Игорь Вымороков пишет ю[COLOR=blue]-А в вопросе отношения правительств к собственным гражданам, мне кажется, этот пример как раз удачно демонстрирует обратное.[/COLOR]
По поводу отношения правительства к своему народу.Как вы считаете нужна ли была американскому народу война с Японией?Я знаю вы ответите,что Япониия спровацировала войну ,напав на Пёрл Хабор.Но с удовольствием замечая вашу способность до конца разбираться в итересуещей вас фактах,хочу спросить -как вы относитесь к такому посылу?-войну с японией развязали в первую очередь Рузвельт и его окружение вопреки воле америкаского народа,путём политических интриг и прямого предательства интересов США.Этакая Суворовская проблема,я имею ввиду изменмка Резуна,только в отношениях не СССР Германия ,аСША Япония.Проблема ждёт своего исследователя и популизатора.И ещё меня всегда мучил вопрос -зачем Гитлер то объявил войну США?-вроде с головой у него было всё нормально.Хочется услышать ваше и других уважаемых собеседников мнение.
Кто служил и служит на к-211 "Петропавловск- Камчатский", Собираем всех кто служил и служит на к-211 в 1-м и 2м экипажах.
Собираем всех кто служил и служит на к-211.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
КТО СЛУЖИЛ НА К-433 В 1-М И 2-М ЭКИПАЖАХ ОТЗОВИТЕСЬ..
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Олег спасибо за ссылку,сегодня ночь не сплю.А как ты относишся к вопросу и интересен твой на него ответ-Была ли в Росии когда -нибудь власть отражаюшая её интересы?
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.


Главное за неделю