Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Михал Михалыч (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А как же гражданское общество за которое ратовали и ратуют все президенты РФ? Или они тоже не прикорме?
[/QUOTE]

Что это значит? Поясните

[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Насчет контроля военной прокуратуры, могу писать долго. Ошалевший лейтенант выгнал с голым торсом на зарядку только-только призванную молодежь, после чего в госпитале начали ставить в коридорах койки из-за наплыва больных пневмонией. Лейтенант замечательно служит до сих пор. И это только цветочки.[/QUOTE]

А как надо выгонять на зарядку только призванную молодёжь? Не понимаю. Сколько себя помню, в хорошую погоду всегда по голому торсу на зарядку бегали. Зимой в РБ и шапке. Никаких пневмоний и заболеваний. Начиная с 14 лет я этим занимался. Может время не то было? Лейтенант молодец, на таких держится организация.
А эти псевдо-матери лучше бы больше заставляли своих ненаглядных сынков спортом заниматься. И толк был бы от их конторы и польза.
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Контроль необходим. В том числе и от солдатских матерей. Их право.[/QUOTE]

Армию должна контролировать непонятная организация "Солдатских матерей"? Категорически не согласен. Это, всё-таки, не детский сад, что бы сюда лезли все кому не лень, пусть даже матери. У армии есть контролирующий орган- военная прокуратура. Её достаточно.
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
Суть в том, что уже разбирали давным-давно этот комитет. И финансировался он по той информации, из незалежной Америки. И в состав его входили далеко не матери солдат.  Суть этого комитета была в том, чтобы испортить жизнь офицерам и прапорщикам, им это успешно удавалось. Если есть другая информация про него- я с радостью ознакомлюсь. Возможно я не прав. А сайт этот действительно серьёзный, но уж очень модерируемый. Разностороннее обсуждение новостей тут редко удаётся, а комментарии к статьям, насколько я понимаю, как раз для этого и нужны
Солдатские матери: На российских кораблях, идущих к Сирии, есть призывники из Петербурга
Ну это ж комитет нерожавших матерей, финансируемый США... Призывника надо в попу целовать и работать не заставлять, это все знают. В Союзе этот "комитет" давно бы поставили к стенке и были бы правы
Рейдовые буксиры РБ-20 и РБ-27 вошли в состав ВМФ
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Основа военно-морского флота эРэФии - рейдовые буксиры, две штуки. Ура, товарищи, правильной дорогой идет медвде-путинская модернизация.  [/QUOTE]

Ну, если учесть,  что последний новый буксир был принят в состав вспомогательного флота ЛенВМБ 27 лет назад, то действительно, правильной дорогой. Буксиры на флоте- вещь довольно необходимая.  

[color=red]отредактировано модератором - самовольное модерирование[/color]
Должность начальника ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" становится гражданской
Я думаю так: с одной стороны- если он такой прекрасный специалист, знаток своего дела- то пусть ещё поработает на благо ВМФ, выучит достойных командиров и начальников. Хоть и с добавлением к воинскому званию слов "в отставке". С другой стороны- если он такой прекрасный специалист, знаток своего дела- то почему ему не продлили службу? Ведь, насколько я помню, НГШ ВМФ адмиралу Татаринову уже 63 года, а он ещё не в отставке. Я всё-таки за второй вариант. Перевод руководящего состава ВС на гражданские должности- эту мебельную ересь пора заканчивать. |he|
Источник: Тысячи военных не получили зарплату за январь
А мне вот ещё интересно, когда за февраль вторую половину дадут?  :/:  :o
ВМФ России может обосноваться в Греции в случае смены власти в Сирии - СМИ
Ну конечно обоснуется в Греции. Даже сомнении не возникает.... И ВУНЦ в Кронштадте построят конечно же, и Орланы в строй введут... За кого проголосовать?
Изменено: Михал Михалыч - 29.03.2012 09:44:33
Семь тысяч офицеров вернут на офицерские должности
В статье не сказано, про какие воиска идёт речь. Вряд ли это сильно коснётся плавсостава.
Обо всем на свете
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:

Если наша ненаглядная парочка будет "модернизировать" флот и дальше в том же духе, то скоро его основу будут составлять уже не "Рейдовые буксиры, две штуки", а парочка шлюпок - и всё.   [/QUOTE]

Я смотрю, Вы в теме, что и где строится для ВМФ. Интересно бы узнать поподробней про "тот же дух"  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю