Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.
Будущее РФ
Мой друг, поверь придёт пора,
Россия вспрянет ото сна!
Тогда и армией и флотом,
Гордится будет вся страна!
Будущее РФ
Ну не так и уж и бедна Россия!
"Адмиралтейские верфи" построят 17 кораблей за пять лет! Пусть не всё себе, но всё же.
источник: http://lenta.ru/news/2012/10/12/ships/
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Большим, дипломатическим, лавровым листом!
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
Так дипломатия  двоякая! Всегда есть чем прикрыться!
Сирия - следующая в очереди на "демократизацию" США и НАТО
А вот и заказчики инцидента:
[[QUOTE]B]США похвалили Турцию за перехват сирийского лайнера.[/B]
Соединенные Штаты одобрили действия турецких властей, вынудивших приземлиться и обыскавших пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Дамаск. "Любая поставка какого-либо военного оборудования в Сирию вызывает у нас глубокую озабоченность", - пояснили в Государственном департаменте США.
[/QUOTE]
...а вот достойный ответ:
[QUOTE][B]Лавров объявил груз перехваченного турками самолета легальным[/B]
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 12 октября заявил, что на борту сирийского самолета, задержанного в Турции, не было никакого оружия. По его словам, в багажном отделении пассажирского самолета находились детали для радарного оборудования, а их перевозка не является противозаконной.[/QUOTE]
Требуется помощь!, Кто словом , кто делом поможем моряку!
Дорогие друзья! Получил такую информацию!
[QUOTE]Привет Вам. Случилась трагедия, Владимира Николаевича Пыкова разбил паралич. Случился инсульт. Моряки всегда протягивали руку помощи в беде. Помогите советом. Что делать?
Пыков в Сочи. Там с ним один на один с бедой его жена, Тамара Ивановна. Она устала. Он лежачий, в неадекватном сознании, бредит. Она кормит его с ложечки. Он очень тяжёлый, а она - гипертоник. Он лежит, а нужно менять одежду и бельё на нем и под ним. Помогает его преворачивать сосед тренер Коля. В понедельник обещал подключиться Жилюк Михаил Александрович, он сейчас в Москве, в командировке.

Можно просто посетить его и рассказать о себе , о нём. Можно помочь организовать вокруг него уход, можно помочь советом. Можно подсказать, кто из знакомых рядом с ним проживает и попросить этого человека хоть чем-то помочь его супруге. Конечно, проще всего деньгами, все хотят помочь. Но кто будет эти деньги тратить на санитарок, на лекарства.

Там нужно какое-то лекарственное воздействие, например капельница цитофлавина, и т.д., санитарный уход, патронажная сестра. Может быть не на весь день!
Мне сказали, что его посещал контр-адмирал Ермаков. Всё прекрасно, он лежит в больнице. У меня были другие сведения. Я позвонил жене и выяснил, что в больнице его посмотрели, сказали, что невролог погорячился с диагнозом, и его вышвырнули из больницы, как здорового. Ни тебе курса витаминов, ни тебе обследования элементарного. Сегодня 11.10.12 наступило просветление. Он заговорил. А 12 октября в 05.30 Тамара Ивановна его переодела на диване, и крепко уснула. Проснулась в 09.00, от того, что Владимир Николаевич издаёт звуки о помощи. Но теперь он лежал на полу около кресла. Видно хотел встать и упал.(Корректура 12.10.12, после очередного разговора с Тамарой Ивановной)
У него кровоизлияне в мозг. Онемела правая рука и левая нога. Знакомый доктор-хирург, работающий в МСЭК, говорит такого не может быть, должна быть поражена левая или правая сторона . Это ещё раз говорит, о том, что нужно дополнительное обстоятельное обследование.

Нужно организовать его обследование, лечение и уход! Давайте объединимся. [B]Владимир Николаевич единственный в мире человек, который при жизни командывал пятью боевыми кораблями, в том числе БПК «Смышлённый», КРЛ «Мурманск», ТАКР «Киев». Лучший противолодочник на флоте, он успешно командовал артиллерийским крейсером. По его разработкам в военно-морской академии учили слушателей тактике применения тяжёлых авианесущих крейсеров. В.Н.Пыков был допущен к управлению надводными кораблями всех проектов Советского Союза. Владимир Николаевич для флота почти что легендарная личность. Он представитель того боевого флота, который мы помним! [/B]
Так давайте же, боевые друзья, поможем ему.

Его законная жена носит фамилию: Сирица Тамара Ивановна, телефоны:
Домашний: 8-862-2-61-62-07, моб.: +7-918-362-41-87,
Вот номер её сбербанковской карты: 63900255 1006312040
Северозападный банк сбербанка России,
Домашний адрес: г.Сочи, ул. Чебрикова дом 48, кв.62

С уважением, Ваш боевой товарищ Ерохин Григорий Алексеевич.
[/QUOTE]

Получено на сайте крейсера "Мурманск", дело добровольное, сам я живу а Ташкенте, лично не знаком с Владимир Николаевичем, но знаю Ерохина Г.А..Постараюсь как нибудь помочь. Любое участие, даже просто звонок, поддержка жены словом, СМС ка в поддержку, помогут не упасть духом! Моряки своих не бросают!
С уважением!
Анекдот, Анекдот
далее в тему:
После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:"Товарищ полковник, лейтенант «такой-то» для прохождения воинской службы прибыл.» Полковник говорит:"Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам? И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.» Через два часа заходит первый и говорит:

- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.

Полковник говорит:

- Так молодец, будешь командиром 3роты.

Заходит второй лейтенант и докладывает:

- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.

Полковник отвечает:

- Ну тоже не плохо, будешь зав. складом.

Заходит третий лейтенант и докладывает:

- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?

Полковник подходит к столу, берет трубку телефона, набирает номер и говорит:"Алло,дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.
Анекдот, Анекдот
Военная часть … Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите!
— Да-а…
— рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ! =)
Смайлики, Предложения, критика, замена
Герман, спасибо, желание огромное, там у меня много друзей, но плов с меня! ;)
Смайлики, Предложения, критика, замена
Только все похвалили, и вдруг смайлы исчезли? :-( Что произошло отторжение, не прижились, или что то с авторскими правами, создатель вроде не возрождал, я спрашивал! |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 След.


Главное за неделю