Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 45 След.
Всё о футболе!, ...и немного о хокее!)
[IMG]http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09027.gif[/IMG]
Поздравляю Всех с победой!
РОССИЯ [B][COLOR=#FF3300]1[/COLOR][/B]- Португалия[B] [COLOR=#0033FF]0[/COLOR][/B]
     
[QUOTE]Сборная России провела третий матч квалификации чемпионата мира-2014 – против Португалии (1:0). Встреча прошла в «Лужниках».
Форвард «Зенита» Александр Кержаков открыл счет на 6-й минуте, воспользовавшись пасом Романа Широкова. Этот гол стал единственным в матче.[/QUOTE]
Господин товарищ!
Khepmz? Герман прав [IMG]http://www.vmf.net.ru/forums/images/smilies/t1224.gif[/IMG]!
Игорь, скажу так:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

..тем более:  У каждого своя правда. Истины никто не постиг! :)  ;)

[IMG]http://www.vmf.net.ru/forums/images/smilies/c0102.gif[/IMG]
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
....ещё чуть чуть позитива, так мысли о разном! :)  ;)

бабушка про SKYPE: «Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!

Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому...

8 марта, утро — муж кричит жене:

— Иди спать быстро! Я тебе сейчас кофе в постель принесу!

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Стоит мужик на подоконнике (9-й этаж):
— Я сейчас выброшусь!!!
Жена:
— Учти, я тебе рога наставила, а не крылья!

На Садовом кольце столкнулись 600-й Мерседес генерала ФСБ и Лексус-470 генерала МВД. Виновной признана «девятка» сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия... =)

— Дочь, ты когда курить бросишь? — Пап, забеременею и брошу… — Кури, дочка, кури!

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!!!:)))

Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: «Ты где была?» Она отвечает: «На рыбалке.» Муж говорит: «А где рыба? Что клева не было?» Жена: «Почему? Клево было!!!"

Жена подходит к мужу ,сидящему за компом:-
дай я поиграю-имей совесть
дорогая,бери пример с меня. я хоть раз тряпку попросил
когда ты полы моешь ?

Командовать в доме должен кто-то одна))

Прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю — дай и я полежу.

Мент останавливает машину и говорит:
-Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб.
-О!Права куплю!
-Вы без прав?
Жена:- Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
-Так вы и пьян?!? Тёща:
— Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!

— Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна?
— Ну и что, зато икота прошла.)


Дорогая, а что это у нас сегодня на обед?
— Картошка в депрессии.
— Как это?
-Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

За рулём чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится)

Душа болит… А начинаешь лечить, болит печень!


Наша Таня громко плачет, Съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет, Сомневается что мячик

У русских есть три экзотических вида животных — ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь

— Дима волнуется раз,
— Паша волнуется два,
— Коля волнуется три
-Катя идёт на узи!)


Хорошо,что компьютер и кухня далеко друг от друга… Хоть какое-то движение


....получу права… куплю танк… и заеду по нескольким адресам… так…чисто поздороваться


Так хочу «Мерседес», а денег хватает только на Семёрку…и то на «Балтику»)


На экзамене профессор у девушки: Назовите орган, часть тела, который увеличивается в 14 раз? Девушка такая Хи-хи. Профессор: Зрачок увеличивается в 14 раз, а хи-хи только в полтора


Муж звонит жене:
— Ты где?
— В норе…
— Где???
— Ну в норе, которую ты мне купил!!!
— Дура, не в норе, а в рено… хорошо, что я тебе пежо не купил


Только папа может уснуть под включенный телевизор и проснуться с фразой «Я смотрю!», когда прокрадываешься на цыпочках его выключать


ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ…


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!


Только девушка может поставить режим «без звука» в мобильнике, и каждые 15минут проверять-не звонил ли кто!!!)))


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат
С сайта - ссылка -

...и на посошок:

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!  ;)
Смайлики, Предложения, критика, замена
Ну вот другое дело! :) Рад был участвовать! |cool|
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
Говорят что "Ляонин" учебный, может это маскировка?
[QUOTE]На то, что Ляонин в первую очередь — это учебный, а не боевой корабль, указывает и его номер — 16. В китайской традиции боевым кораблям присваивается трёхзначный код.[/QUOTE]
[QUOTE]Государственные СМИ КНР хранят молчание относительно того, к какому флоту будет причислен авианосец, но аналитики полагают, что во избежание неприятных ассоциаций с территориальными спорами, которые Китай ведёт в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях, первый китайский авианосец может быть не отнесён к какому-либо флоту вообще[/QUOTE]

http://mir-politika.ru/1391-iz-varyagov-v-kitaycy.html
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
:)
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
Скорее всего ребята служили в береговых частях, матрос не доведет форму до такого клоунского состояния!
Крейсера пр 68 БИС, Экипаж ЛАКР "Александр Невский" 86-89!, экипажи всех времён крейсеров пр68 БИС
[QUOTE]В далёкой молодости, в августе 1967-го я проходил штурманскую практику на кр. "Железняков" КСФ. Рядом стоял кр."Мурманск". Сам я подводник, и сын у меня подводник. Так вот, скажите, эти крейсера одного класса? Они относятся к пр.68?[/QUOTE]
Крейсер "Железняков" пр. 68 К, предшественник крейсеров пр. 68 БИС. Подробнее здесь:   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D­0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_68-%D0%9A

[QUOTE]Еще одно сильное впечатление - поход за кипятком в котельное отделение. Трап. Верхняя часть вертикальная, нижняя - с отрицательным углом наклона. Хоть и небольшим - но по первости было куда как весело![/QUOTE]
Существовали "самовары", но очередь была, да и не всегда хватало кипятка, да Вы правы спускались в КО и МО за кипятком, помню такое!))

[QUOTE]Боцман с "Александра Невского" 1985-1988 Есть что вспомнить,это точно.16 кубрик[/QUOTE]
Приветствую! Электрик с 20 кубрика.
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Недавно только проводили Игоря Квашу - замечательного актёра и человека, Александра Белявского, так же замечательного актёра, автора голоса, которым по русски разговаривают многие зарубежные звёзды... Ещё одна печальная весть: Актриса Марина Голуб погибла в ДТП Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле "Хендай". Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав. В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель "Хендая", не сообщается). Водитель "Кадиллака" скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения. Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ имени Чехова. Параллельно работала ведущей на телеканале "Россия 1" - Голуб вела "Девчата" и "Утреннюю почту", - и снималась в кино. ...земля пухом, соболезнования родным и близким.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
День командира корабля
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/21/mu-rena.1/0_e858_e6730bd7_XL.jpg[/IMG]
Уважаемые командиры! С праздником Вас! С пожеланиями здравия, счастья, удачи, благополучия и конечно вездесущих семи футов под килем!

Корабль доверить не каждому можно,
Здесь люди нужны, настоящие просто,
Такие в которых уверен ты, знаешь,
Что вал их 9 не сломит, не сдавит,
Что разум, судьба, совесть, честь и удача,
Присутствуют в них, ну а как же иначе,
Мы в день командира поздравим с душой,
Мы им пожелаем чудесных дорог,
Ведь жизнь начинается только тогда,
Когда ты стоишь у руля корабля
[IMG]http://yoursmileys.ru/psmile/captain/p0404.gif[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 45 След.


Главное за неделю