Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 45 След.
Вода - Великая тайна воды
Анонс:
ПРЕМЬЕРА. "Лодка на скалах". Документальный фильм.
[QUOTE]Утром 28 октября 1981 года во фьорде, ведущем к главной базе ВМС Швеции в Карлскруне, была обнаружена севшая на скалы советская дизельная подлодка с бортовым номером 137. "Ошибка в навигации", - сухо сообщил командир Анатолий Гущин подошедшим на катере шведским военным. Так началась десятидневная драма, едва не закончившаяся масштабным кровопролитием...[/QUOTE]
Сегодня в 20.15
[IMG]http://www.tvc.ru/showImage.ashx?faid=1f0dac19-e926-4a9a-b8b2-272159671bdb&maxw=444&maxh=1000[/IMG]
Поздравляем Валентина Кучеренко!, С днём рождения друг!
Поздравляем нашего друга, Валентина Кучеренко с днём рождения! Валя срочную отслужил на легендарном крейсере "Мурманск", в настоящее время работает на судостроительном заводе, продолжая морское дело! Валя здоровья, удачи, успехов, семейного счастья и исполнение всех заветных желаний, ну и конечно традиционные 7 футов под килем! С днём рождения! Я тебе пожелаю счастья, Без тревог и разлук, только Если будешь стоять у края, Мы с тобой, оглянись – Нас сколько! Я тебе пожелаю время, - Для тебя пусть оно! Может, Надо будет нести бремя, Мы с тобой, значит все – Сможем! Я тебе пожелаю веры, Той единой, что есть В Бога. Я прошу, но и в нас верь ты Для друзей ведь одна Дорога!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С Днем пограничника
Что то давненько погранцов не поздравляли! :-( Исправляем: :) Всех кто защищает и защищал рубежы Родины, особенно морские- с днём пограничника! |of| Пока сладко в постели нам спится, Вы работаете на границе, Охраняя нашу державу, Уваженья достойны по праву Пограничники! В праздничный час Поздравленья примите от нас! Пусть желаемое воплотится Всех, кто жизнь посвятил границе. За Вас!!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Тихоокеанцам от Североморцев!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Богат однако май на флотские праздники! :)
Цитата
В середине 18 века в столицу России все чаще и чаще стали поступать известия о нападении японских кораблей на дальневосточные земли Российской империи. Для защиты своих территорий и морских путей торговые и служивые люди были вынуждены строить корабли, размещая их недалеко от военных портов. Так было положено начало первому военному морскому подразделению России на Дальнем Востоке. 21 мая 1731 года был основан Охотский военный порт, корабли которого и явились началом формирования флота, который впоследствии был назван Тихоокеанским. Сейчас флот осуществляет охрану берегов России в Азиатско-Тихоокеанском регионе и прошел в своем развитии от парусных кораблей 18 века до современных надводных и подводных кораблей, морской авиации, подразделений морской пехоты и береговых войск, а 21 мая является Днем Тихоокеанского флота.
Мои поздравления всем тихоокеанцам! С днем Тихоокеанского флота вас друзья!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Ядерная авария на "К-27"
Воспоминания участника событий:http://www.proza.ru/2009/07/03/710
[B]Вечная память героям подводникам![/B]

http://www.rosbalt.ru/main/2008/05/24/486503.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A-27
Крейсер "Аврора"
....Что тебе снится,
крейсер "Аврора"....

Все мы когда то пели эту песню, для многих с детства "Аврора" была символом флота, с неё у многих начиналась мечта стать моряком!

С днём рождения легендарный  крейсер!
[IMG]http://www.yoursmileys.ru/psmile/captain/p0404.gif[/IMG]
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Добавим грамм 10 юмора! :)  ;)

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!

Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих. =)

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай,
хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи! Вот например:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечишься - пока лечишься.
Мы женаты - мы же на "ты".
Ты жеребёнок - ты же ребёнок.
Несуразные вещи - несу разные вещи.
Ему же надо будет - ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать...

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на
довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник.
Гаишник: - Покажите ваши документы.
Мужик показывает.
Гаишник: - Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку.
Мужик дышет. Все нормально.
Гаишник: - А страховочка у Вас есть?
Мужик показывает полис.
Гаишник: - А аптечка в порядке?
Мужик достает аптечку и показывает содержимое.
Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать.
Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит:
- Ну че ментяра, обломился?
Гаишник радостно: - А это уже оскорбление при исполнении.
Мужик: - Вот ее справка из психбольницы.

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены, мгновенно превращается в... нагло валяющегося.

Надпись внутри обручального кольца:
"Этот дятел был пойман и окольцован 15.01.06".

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/час, а Белоснежка вообще живёт с семью гномами?

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо. =)

Гр-ну Березовскому Б. А.
В ответ на вашу жалобу сообщаем, что Путин В. В. с мая с. г. от занимаемой должности отстранён и переведен на другую работу.

- Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну если только отвертка крестовая!
- Еще один...

Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист. Это русский, живущий в городе.

На Привозе у торгового места табличка:
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
- Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
- И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!

Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!
Белочка.

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берётся среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

— Алло, это женская консультация?
— Да, здравствуйте.
— Скажите, педаль тормоза справа или слева? =)

Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идет "Титаник", люди покупают акции "МММ".

Вот, что значит сенсорный телефон... Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.

Господи, неужели в Московской области все настолько плохо, что руководить этим регионом назначили министра МЧС?

Опергруппа СК вошла с обыском в квартиру замминистра МВД.
И заблудилась.

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать-то? =)

Не надо доводить мужика до кипения, а то он может испариться!

Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знал - я взрослый лев!

Табличку "Львов не кормить" на клетке в зоопарке все читали. И только
уборщик знает, что с обратной стороны написано "Людей не есть". =)

- Дорогой, я хочу на Рождество... шубу...
- Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!

Интересная штука — домофон! Сегодня впустил в подъезд трех «коней в
пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто»!

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника.
Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов...
Премии не будет.

- Дорогая, будешь смотреть фигурное катание по тв?
- Давай! А кто катается?
- Ну... ЦСКА и Монреаль!

- Ты смотрел новогоднее обращение Медведева?
- Нет. А в кого он обратился?

Жена возвращается домой пьяная:
- Дорогооой, я вернууулась...
- Вот и иди туда где пила..
Достает телефон и звонит:
- Алеее девки ща приедууу, я отпросилась...))

Можно ли заработать деньги в "Одноклассниках"?
Можно. Заходите в свой аккаунт, настройки, удалить аккаунт и идете,
блин, РАБОТАТЬ!

Можно ли из одного кирпича построить целый дом?
Оказывается, можно, причём не один дом, а несколько!
Секретами профессии делится инспектор ГИБДД Сидоров.

Китайский инженер продал душу дьяволу, и через неделю она сломалась.

На НТВ взялись за постановку Шекспира. В итоге опять получилось про ментов.

- А у вас есть пропуск на инаугурацию Путина?
- Да у меня, блин, абонемент!

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт ему колыбельную:
- Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

Последние несколько лет Валуев и Кличко уже просто не знали, как избежать боя друг с другом, и наконец придумали - стали депутатами...

...и на посошок:
Помните я говорил не открывать зелёнку зубами? Так вот я вам больше скажу: лучше вообще её к чёрту не трогать!
=)  =)  =)
Всё о футболе!, ...и немного о хокее!)
[QUOTE]Вы считаете нормальным если национальную сборную по футболу тренирует какой-то дикадвокат smile:) , а в ЦСКА играют негры (не граждане эРэФии)[/QUOTE]
Согласен, национальная на то и национальная сборная!
Но перейдём к приятному:
[COLOR=#BB3300]Россия — чемпион![/COLOR]
Поздравляю всех болельщиков сборной с золотом ЧМ!!!
[QUOTE]Настоящий триумф команды Зинэтулы Билялетдинова, который сделал из сборной сплоченный коллектив, где каждый знает свое место и работает на партнеров. Отсюда — множество заброшенных шайб и подавляющее преимущество наших над соперником. Россия — снова чемпион!

Россия — Словакия — 6:2 (1:1, 3:0, 2:1)

0:1 — Хара (Суровы) — 01:06.1:1 — Сёмин (Овечкин, Дацюк) — 09:57.2:1 — Пережогин (Попов) — 26:10.3:1 — Терещенко (Широков, Жердев) — 33:31.4:1 — Сёмин (Дацюк) — 35:22.5:1 — Дацюк (Сёмин, Овечкин) — 43:55.5:2 — Хара (Суровы, Шатан) — 49:37 (5x4).6:2 — Малкин (Никулин, Никитин) — 58:02.[/QUOTE]
[img]http://f2.s.qip.ru/HJfTrRU7.jpg[/img]

Ну и Абрамовича, "Челси" с кубком лиги Чемпионов!
[img]http://f3.s.qip.ru/HJfTrRU9.jpg[/img]
Изменено: Notsaint - 21.05.2012 01:48:39
Крейсера пр 68 БИС, Экипаж ЛАКР "Александр Невский" 86-89!, экипажи всех времён крейсеров пр68 БИС
Десять хвостов таких "сослуживцев", и отпуск обеспечен! =) Хотя я в отпусках не был. Приветствую коллега! ;)  :)
Ведь они действительно красавцы!!
[IMG]http://i015.radikal.ru/1012/b3/dbe5181cea54t.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 45 След.


Главное за неделю