Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

st2stsnevskogo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45 След.
День шифровальщика!, секретно)
5 мая Криптографическая служба России отмечает свой праздник. Криптография --- это наука о том, как обеспечить секретность сообщения. Криптоанализ --- это наука о том, как вскрыть шифрованное сообщение, то есть как извлечь открытый текст не зная ключа. Криптографией занимаются криптографы, а криптоанализом занимаются криптоаналитики. Шифровальщики - специалисты, занимающиеся шифровкой и расшифровкой. Тайнопись, или криптография появилась очень давно. Криптография - наука о шифровании информации — обратимого преобразования текста на основе ключа в шифрованный текст (шифртекст). Криптография — одна из старейших наук, ее история насчитывает несколько тысяч лет. Тайнопись - для вас давно не тайна! Коды и шифровки - не секрет! Справитесь с загадкой гениально! Шифровальщик, вам особенный респект! В этот день примите поздравление С пожеланием успехов и удач! Пусть же чаще к вам приходит озарение В составлении, в решении задач! (шёпотом!) ;) :) С праздником!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
С днем водолаза!
Вода для вас привычная стихия, Ведь день за днём сплошные погружения! Сегодня водолазам всей России Мы дарим искренние наши поздравления! В вас столько мужества, бесстрашия, отваги Почёт и честь вам, наши ихтиандры! Пусть не подводят никогда вас акваланги! И защищают прочные скафандры! Желаем вам, чтобы удача и везение Не изменили под водой ни разу! И суша пусть не будет исключением! Здоровья, счастья вам! С Днём водолаза! В учебке несколько десятков раз спускался в костюме ЛВК ..........в бассейн, есть корочка водолаза! =) Всех профессиональных водолазов с праздником!
Изменено: Notsaint - 06.05.2012 01:54:45
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Поздравление с Первым Мая!, Первое мая
На маевку! На природу! На пикник труба зовет! Дарит Первомай погоду, собирается народ. Мир, труд, май – повсюду слышно, Я желаю, чтобы вышел Этот праздник на все сто! Чтоб работалось вам споро, Коллектив чтоб был веселый И за этой предлагаю Опрокинуть грамм по сто. :) ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Катастрофы кораблей ВМФ
[QUOTE]Меня беспокоит другой вопрос,как это стало возможным?[/QUOTE]
есть версия что заряд был заложен при передаче "Жулио Чезаре", капитулировавший Италией, СССР.
Мелкие подробности здесь:
http://kreiser.unoforum.ru/?0-4
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
..и далее:
Приходит пьяный муж домой и чтоб жена не заметила быстро открывает ноутбук и сидит с умным лицом. Заходит жена и говорит:
-алкаш закрой чемодан и ложись спать

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель....

Если мужики все одинаковые,то почему женщины все ещё выбирают.....

Выслушав меня, мой психолог записался к своему...

Верблюд может не пить 2 недели... УВАЖАЮ...

Пришла домой,кричу мужу:
- Где ты, мой ЦАРЬ? Голос из туалета:
- На троне я!!!)))

Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал Серегой ))))

..ну и совет на посошок:
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...
;)  :)
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
От Наума с "Мурманска":
По щучьему велению' .
----------------------------------
Пошёл Емеля как -то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться )...
С ведром поглубже в прорубь сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку !
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
'Release me, and I'll make you a rich man!'
(Как было знать ей, в чей попала плен ?)
Емеля же не понял ни словечка...
Сварил уху , сожрал и... влез на печку.

Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -
Необходимо всё ж учить английский!
[IMG]http://savepic.net/399283.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.net/455602.gif[/IMG]
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
ОДНОЙ СТРОКОЙ
(от Наума)

* Как жаль, я вам теперь не по карману...

* Хотите сладких снов? Усните в торте!

* Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

* Нет, с вами разве что на одеванье...

* Ты шкаф большой, но антресоль пустая.

* Жена проводит аудит карманов.

* Вы с этим умным видом даже спите?

* Как утомляет симулировать нормальность!

* Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...

* А в письмах Вы казались мне стройнее...

* "Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

* Нет, не любил... Но как совокуплялся!

* Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

* Нормальность в этом мире неуместна.

* Наш кот не гадит в туфли - он брезгливый.

* Здесь юг?.. У вас какой-то дикий компас!

* Да, невесёлым получается некролог...

* Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

* Честь девичью блюла. Но не со всеми.

* И жить не хочется, и застрелиться лень...

* К чему вам в вашем возрасте здоровье?

* Как говорится, победителей не садят...

* Не надо инсценировать раздумья.

* Сейчас я расшатаю вам здоровье!

* Украсьте мир отсутствием своим...

* О, как не вовремя порой приходит время!

* А не могли бы вы, мадам, молчать потише?

* А быть моим врагом -- врагу не пожелаю!

* Я вас пристрою в лучший из миров...

* Хотел уж уходить, но тут опять налили.

* Ты думал? А Минздрав предупреждал...

* Ты правда глупый или это имидж?

* Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.

* Еще вчера сегодня было завтра.

* Контрольный выстрел вас бы не испортил.

* У нас была лишь сотовая связь.

* Я всё отдам, но где мне это взять?

* Путь к сердцу на желудке оборвался.

* Любить до гроба? Это я устрою...

* Идут года, мне все еще за тридцать...

* Я выгляжу неплохо, но не часто.

* Я стою дорого, особенно в одежде.

* Какие это деньги? Это сдача!!!

* Я сражена... Не наповал, но на пол.

* Мужчины косяком -- и мимо, мимо...

* Ума палата с крышей набекрень.

* Зачем мне талия? Я замужем теперь!

* Жизнь -- это дар. Но лучше бы деньгами.

* Как идиот, вы были безупречны.

* Большому кораблю -- большие в трюме крысы.

* Спаситель наш, вы из какой палаты?

* Я в браке третий раз. Опять попался брак...

* Уйду в политику. Там руки мыть не надо...
;)  :)
Катастрофы гражданских судов.
|he| [B]
Кораблекрушение в Индии: 160 человек пропали без вести.[/B]
Жертвами крушения парома на реке Брахмапутра, что в северо-восточном индийском штате Ассам, стали около 40 человек. По данным местной полиции, еще 160 пассажиров числятся пропавшими без вести.
«На борту парома находилось около 350 пассажиров и членов экипажа судна. На данный момент мы подняли из воды 40 тел, при этом 150 человек смогли вплавь добраться до суши. Вероятнее всего, причиной крушения парома стал шторм», — цитирует ИТАР-ТАСС слова представителя правоохранительных органов.
[IMG]http://news.mail.ru/mainimage/pic/1d/55/i8819794_47582affa9d85ec7864b3cb4e878b273.jpg[/IMG]
Всё о футболе!, ...и немного о хокее!)
Барса разочаровала, Челси- молодцы, Посмотрим Реал! ;)
Ну и о хоккее:
[I]В период с 1969 по 1984 годы защищал ворота ЦСКА и сборной Советского Союза. В матчах чемпионата СССР сыграл 482 матча, на чемпионатах мира и Олимпийских Играх 117 игр. В турнирах Кубка Канады — 11 матчей.
С декабря 2003 года — депутат Государственной думы РФ четвертого созыва. С 2006 года — президент Федерации хоккея России. Полковник ВС РФ запаса.[/I]
Не зря говорят, хороший вратарь - пол команды! :) Сегодня нашему легендарному вратарю, президенту Федерации хоккея России, Владиславу Третьяку -[COLOR=#FF0033]60 лет![/COLOR]
[IMG]http://www.tretyak.ru/images/tretyak_01.jpg[/IMG]
[QUOTE]Президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и обладатель звания лучшего хоккеиста ХХ века Владислав Третьяк отмечает сегодня 60-летний юбилей.
Третьяк пять раз признавался лучшим хоккеистом СССР, трижды - Европы, еще четыре раза его называли лучшим вратарем первенств мира. Он один из пяти русских игроков, которые вошли в Зал славы североамериканской Национальной хоккейной лиги.
Сегодня хоккеиста с мировым именем поздравили, в частности, президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин. Государственные деятели отметили выдающийся вклад спортсмена в достижения отечественного спорта.[/QUOTE]
Желаем Владислав Александровичу крепкого здоровья, успехов в деле развития отечественного хоккея!
Китайская Военно-Морская Модернизация: Что это означает для возможностей ВМС США, Доклад Конгрессу США. Март 2012.
[B]«Морское взаимодействие 2012»: Китай и Россия проводят военные учения[/B]
В акватории Желтого моря начались совместные российско-китайские военные учения под названием «Морское взаимодействие-2012». Солдаты отрабатывают антипиратские и антитеррористические совместные маневры.

В учениях примут участие танкеры, корабли-перехватчики подводных лодок, ракетные крейсеры, буксиры, медицинские корабли и другие плавсредства. «Военно-морские учения – это один из важнейших факторов для вооруженных сил любого государства. Китай и Россия организовали их для обмена опытом между странами», – говорит китайский военный эксперт. Эти учения – важный шаг для двух стран, которые объединили свои усилия после окончания «холодной войны». С 2005 года маневры проводят регулярно. «Морское взаимодействие 2012» продлится до 27 апреля.

Учения насторожили США, Японию и Южную Корею, проводящих также совместные маневры. Китай спорит со своими соседями по поводу нескольких территорий. На острова архипелага Спратли в Южно-Китайском море, где обнаружились богатые нефтяные и газовые месторождения, претендуют шесть стран юго-восточной Азии.

[IMG]http://kazakhstan-oil-gas.info/uploads/posts/2011-10/1319380571_rus-chine.jpg[/IMG]

[IMG]http://www.scan.interfax.ru/GetImage.ashx?t=0&sg=SMI2012&id=rusruvrru_20120422_7C0847E7_enc001[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45 След.


Главное за неделю