Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 50 След.
Тамару Васильевну с Днем Рождения!
Присоединяюсь, с днем рождения! Всего наилучшего! :)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Рисунки
Гимназия №4. ;)
Рисунки
Перед английским нарисовал ;) :
Фотка #019.jpg (159.96 КБ)
Изменено: Николай Морозов - 24.01.2009 14:29:25
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]В строю Кострома 1987 г.п в 2005 вернулась в строй, Карп был на консервации с 1998 г, на форуме со слов беломора была инфа о расконсервации и постановке на ремонт на Звездочку.
[/QUOTE] О, хорошо, я честно говоря, думал, что из-за их дороговизны их списали и порезали давно. :)

[QUOTE]
1) 1 сдана + 2 достраиваются (1вроде спустили на воду) + Саров сдан - он то же носитель как торпед так и ПКР;

2) Одна сдана... ("Санкт-Петербург") якобы в "опытную эксплуатацию"... Иными словами, как боевая единица - не числится и не рассматривается. [/QUOTE] Вот я располагаю такой же информацией, как и nick 191.

[QUOTE]МРКЦ Легенда, Глонасс + резервные спутники Космических войск, по сути вся наша орбитальная группировка двойного назначния[/QUOTE]
Ох, сдается посбивают их... У F-15 это вроде неплохо получается...
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]...Лады ...[/QUOTE] "..ы" а у нас она что не одна?
[QUOTE]По ВВС ВМФ Ту22 с Х-22М (страшнее страшно и придумать)...[/QUOTE] Ракета-то старее нет... БЧ - 400 кг (сколько СБЧ я, правда не помню), но по габаритам - это как небольшой самолет, ЭПР - огромная. Такие ракеты могут перехватывать самолеты-палубники. Например F-14 с "Фениксом" или AIM-155, такие самолеты в резерве, но вывести их из резерва не так уж и сложно.

[QUOTE]..о нашим вероятным носителям СБЧ...[/QUOTE] А Вы уверены, что самих боевых частей хватит? На столько-то потенциальных носителей?

[QUOTE]...945...[/QUOTE] А разве "Барракуды" у нас есть в боевом составе?

А кто же будет указывать цели этим носителям? "ГЛОНАСС" с недоведенной до конца группировкой?
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]Коля, про "Кулакова" в ветке "Модернизация" говорили.[/QUOTE] Спасибо, сейчас почитаю. ;)

[QUOTE]Про "Левченко" такая мысль появилась, потому, что они сейчас с "Чабаненко" и "Петром Великим" за весь Северный флот работают, а ресурс не резиновый.
[/QUOTE] Больше всего меня интересует, почему мало выходят "Устинов", ЭМ 956-ые (б\н 404 и 406 кажется - названий не знаю) , и "Харламов", "Североморск"? Все вроде в хорошем состоянии, но всегда когда бываю в Североморске - они всегда у причальной стенки.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]...томагавка дальность 500 с копейками..[/QUOTE]
Да, что-то я об этом не подумал.
[QUOTE].."Кулакова" вместо "Левченко"...[/QUOTE]
В связи с этим возникает два вопроса:
1) Я знаю, что "Вице-адмирал Кулаков" сейчас на ремонте на Балтике, но какие у него поломки, что он там так долго стоит? Или может модернизация?
2) Почему вместо "Левченко"? 605-го хотят порезать???
Изменено: Николай Морозов - 22.01.2009 14:09:51
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]В ударном варианте он мишень отличная - драться то не сруки ПКР мешает там и по высоте и по скорости ограничения. [/QUOTE] Вы всерьез полагаете, что их отпустят без прикрытия?

[QUOTE]...мы сможем ввести...[/QUOTE] Невольно возникает вопрос: а сможем ли?

[QUOTE]..При любом раскладе до зоны пуска ПКР...[/QUOTE]
Хорошие у Вас гипотетические дуэли.... Созданы просто идеальные условия.  А почему Вы не думаете, например, что РЛС 33-их будут буквально слепнуть от помех, Ка-31 будут сбиты "Хармами"  как только включат свои РЛС? Вы не говорите о том, что еще до взлета волны американских самолетов с кораблей американского ордера будут запущены ракеты Томогавк, придется бороться еще и с ними.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]Кобру он не тянет, и скорость сваливания у сушки ниже.[/QUOTE] Зато спектр вооружения более разнобразен, к примеру по сравнению с 33-им это Х-31А/П и тактические еще некоторые, если не ошибаюсь.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]...отличная маневренность....[/QUOTE] Но МиГ-29 тоже сделан по той же аэродинамической схеме. Маневренность у него тоже превосходная.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 50 След.


Главное за неделю